Крупные щенки на пристрой!!! Срочно!!!

Срочно пристраиваем щенков. Симпатичные, крупненькие, крепенькие малыши! Подойдут для охраны.
Прситрой СРОЧНЫЙ, так как щенки находятся в центре города (САБ может "зачистить"), да и жильцы дома уже выказывают недовольство таким соседством.
Малышни 8 штук:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

белая - девка, рыжик - пацан


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

эта же белая девушка, поближе


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

попушистее рыжий - а-ля кавказоид и белый пацан


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

такой вот лопоух, вроде тоже парень + второе кавказоидное создание (у второго пол не рассмотрела)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

пятнистый мальчишка


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

чернявый мальчишка


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот так играют


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

подождите, без меня не ешьте


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

играют с папой (скорее всего, папа лишь части щенков)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

папаня собственной персоной (вдруг кому приглянется?)

Итого: 2 светлых (парень попушистее), 2 светло-рыжих гладких, 2 темно-рыжих пушистых, 2 с черным.

Налетай!!!

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 02:06]

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2008 00:09]

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2008 00:10]

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2008 00:41]
11 / 4
Также прошу помощь в расклеивании объявок :-o


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.10.2008 00:10]
6 / 3
кому малышей?
Может, есть руки хотя бы на кавказоподобных щенов,м? :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2008 00:10]
5 / 3
13:45, 11.10.2008
Очень хочу и могу содержать даже 2 собак... понравились на 1 фото тел. 8-908-63-808-75 Ольга
7 / 2
Вредная -
21:56, 11.10.2008
:super:
3 / 2
13:58, 12.10.2008
От пользователя M_ZOO
Может, есть руки хотя бы на кавказоподобных щенов,м? :-)

Есть, позвоните мне, 89126549220
5 / 3
О, минусист проснулся! Привет! Что, понравились щеники?

От пользователя Aleksa_@dog (потеряшка - дворн...

ура!!!
4 / 2
16:25, 12.10.2008
От пользователя M_ZOO

Ну как? Связались с ручками?
4 / 3
От пользователя Aleksa_@dog (потеряшка - дворн...

Спасибо!
Да, связались. Завтра приедут посмотреть :super:
4 / 2
orions, Ольга!
Вы куда пропали???
5 / 2
23:07, 12.10.2008
От пользователя M_ZOO
M_ZOO
Добавьте в объявлениях слово "бездомные" - люди лучше откликаются.
5 / 3
От пользователя dolevka66

спасибо!!!
4 / 2
Жужа РЧТ
00:13, 13.10.2008
От пользователя dolevka66
Добавьте в объявлениях слово "бездомные" - люди лучше откликаются.


БРЕД! Не смейте! Люди не любят брать с улицы по объявлениям!!
5 / 3
От пользователя Жужа (бывшая Gu-ga)

т.е. убрать?
4 / 2
малявочки ждут своих самых-самых любимых хозяев!!! :-)
4 / 2
13:26, 13.10.2008
От пользователя M_ZOO
т.е. убрать?

Да, убрать.
6 / 2
18:20, 13.10.2008
Простите, мож быть, я сделала неправильные выводы.
Постараюсь развесить на неделе в сторону Курганово, возможно, в Арамиль получится заехать и в населенные пункты рядом с ним.
5 / 3
21:46, 13.10.2008
ну как? Забрали они щенка?
3 / 3
От пользователя Aleksa_@dog (потеряшка - дворн...

нет :-(
даже не позвонили :weep:
3 / 2
малявочки ждут мам и пап!!!
3 / 2
18:20, 14.10.2008
От пользователя M_ZOO

8( 8( 8(
3 / 3
18:32, 14.10.2008
Извинилась перед Татьяной за наше отсутствие, перед всеми тоже хочу извиниться. Дело в том, что всех рыжих забрали (мы сами виноваты, хотя нам уж очень рыженький приглянулся). Тема в силе и про котят и про щенка. Целую неделю я дома, и днем тоже. Звоните 8-908-63-808-75 Ольга
3 / 2
количество малышей уменьшается!!! Поторопитесь, мамы и папы :super:
3 / 2
16:00, 15.10.2008
От пользователя M_ZOO
количество малышей уменьшается!!! Поторопитесь, мамы и папы
И это радует :-)-
3 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация