Щенки!!! Самим не справиться, прошу помощи!!!
а
андрей таня
00:35, 29.11.2012
Как снег на голову свалилось на нас два помета щенков, из них 8 щенков примерный возраст 5-6 недель и 4 щенка месяца по 3. (уже 3 щенка!!! одного пристроили)
Малявок уже отвезли на передержку в долг, корм купили, нужна оплата передержки по 500 рублей в месяц за каждого, а их 8 получается 4000 рублей.(после болезни осталось 7 щенков...)
Четверо трехмесячных еще на улице (на стоянке живут) для них передержка найдена, нужно перевезти (запланировали на субботу) для них так же нужно по 800 рублей за каждого, получается 3200 рублей в месяц. Мама этих щенков остается охранять стоянку, стерилизация запланирована на вторник 4 декабря.
ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 4000 рублей
ПОЛУЧЕНО: 4000 рублей
ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ТРЕХ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ 3200 рублей
ПОЛУЧЕНО:500 рублей
КУРАТОР Я. Таня 8 922 11 44 143
глистогонку купили Досалид (Dosalid), мелких проглистогонили на передержке, а больших щенков уже неделю назад на стоянке.
ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. деньги можно переводить на карту или съездить в гости к малышам на передержку и внести оплату сразу хозяйке передержке, все малыши поедут в поселок Бобровский (за Арамиль) но на разные передержи.
номер карты сбербанка 4276 8160 1361 6162

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЛЯЛЬКИ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
СТАРШЕНЬКИЕ
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2012 14:18]
Малявок уже отвезли на передержку в долг, корм купили, нужна оплата передержки по 500 рублей в месяц за каждого, а их 8 получается 4000 рублей.(после болезни осталось 7 щенков...)
Четверо трехмесячных еще на улице (на стоянке живут) для них передержка найдена, нужно перевезти (запланировали на субботу) для них так же нужно по 800 рублей за каждого, получается 3200 рублей в месяц. Мама этих щенков остается охранять стоянку, стерилизация запланирована на вторник 4 декабря.
ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 4000 рублей
ПОЛУЧЕНО: 4000 рублей
ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ТРЕХ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ 3200 рублей
ПОЛУЧЕНО:500 рублей
КУРАТОР Я. Таня 8 922 11 44 143
глистогонку купили Досалид (Dosalid), мелких проглистогонили на передержке, а больших щенков уже неделю назад на стоянке.
ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. деньги можно переводить на карту или съездить в гости к малышам на передержку и внести оплату сразу хозяйке передержке, все малыши поедут в поселок Бобровский (за Арамиль) но на разные передержи.
номер карты сбербанка 4276 8160 1361 6162
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2012 14:18]
м
мама Чарли
10:06, 29.11.2012
ап!
b
Bellewitch
10:12, 29.11.2012
ап!
к
квк
10:30, 29.11.2012
Пожалуйста, помогите. На Татьяне теперь "зависло" все лечение щенков и их содержание. к тому же она курирует все оставшееся хозяйство фонда БС (более 20). А это неподъемно для одного человека. Столько, сколько она делает, редко кто выдерживает. ..
Пожалуйста.....
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 10:32]
Пожалуйста.....
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 10:32]
к
квк
11:09, 29.11.2012
SOS! SOS! SOS! Посмотрите на их глаза... Им некому помочь кроме нас....
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 11:12]
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 11:12]
к
квк
12:38, 29.11.2012
Поясняю ситуацию, почему месячных щенков забрала Таня без матери:
Их мать родила около проезжей части на ул. Шефской.Там же и воспитывала. Сама очень дикая, к человеку не подходит. Щенки уже стали выбегать на проезжую дорогу. Не сегодня -завтра все бы закончилось трагедией. Щенков должны отловили и перевезли на передержку, с поиском которой помогла М.Шарифул .
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2012 18:29]
Их мать родила около проезжей части на ул. Шефской.Там же и воспитывала. Сама очень дикая, к человеку не подходит. Щенки уже стали выбегать на проезжую дорогу. Не сегодня -завтра все бы закончилось трагедией. Щенков должны отловили и перевезли на передержку, с поиском которой помогла М.Шарифул .
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2012 18:29]
а
андрей таня
12:47, 29.11.2012
Маму сейчас пытается приучить и отловить, чтоб достаить к щенкам.
ну самое главное отловить и стерилизовать, я не успокоюсь пока ее не поймаю, щенкам больше месяца, они самостоятельно кушают сухой корм (но размоченный первый прикорм)
к
квк
13:12, 29.11.2012
убегаю на работу. прошу темку всех неравнодушных поподнимать... Очень прошу.
ж
Жулик и К
14:34, 29.11.2012
ап! много их конечнор
и
Ирина(мама-Рото-Сфинксо семьи)
14:59, 29.11.2012
Ап щенулькам.
м
мама Чарли
17:08, 29.11.2012
к
квк
19:59, 29.11.2012
злободневно.....
к
квк
21:03, 29.11.2012
не теряем надежды на помощь....
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 21:03]
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 21:03]
а
андрей таня
21:14, 29.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
g
Grromm
22:15, 29.11.2012
Завтра скину денюжку.... Не могу остаться равнодушной....
а
андрей таня
22:57, 29.11.2012
Завтра скину денюжку.... Не могу остаться равнодушной....
спасибо за отклик, а то совсем руки опускаются, у меня такого количества собак и щенков еще не было... даже страшно...
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 22:58]
g
Grromm
23:21, 29.11.2012
Минусистам опять совершенно нечем заняться....
к
квк
00:05, 30.11.2012
Минусистам опять совершенно нечем заняться....
.....пусть еще полюбуются
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:07]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:18]
к
квк
00:13, 30.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Очень просим (при случае и лишних ручках) направлять к Татьяне - 8 922 1144143
Хоть немного разгрузить её. У неё зарплата уходит почти вся на животных.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:19]
и
ИТГ
00:27, 30.11.2012
Татьяна, зарезервировала Вам корм в соседней теме, отправила смс. Заберите, пожалуйста.
к
квк
01:36, 30.11.2012
Татьяна, зарезервировала Вам корм в соседней теме, отправила смс. Заберите, пожалуйста
Большое вам спасибо. От нас и от них
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
квк
01:50, 30.11.2012
в первых числах надо уже платить за передержку.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.