Щенки!!! Самим не справиться, прошу помощи!!!

андрей таня
00:35, 29.11.2012
Как снег на голову свалилось на нас два помета щенков, из них 8 щенков примерный возраст 5-6 недель и 4 щенка месяца по 3. (уже 3 щенка!!! одного пристроили)

Малявок уже отвезли на передержку в долг, корм купили, нужна оплата передержки по 500 рублей в месяц за каждого, а их 8 получается 4000 рублей.(после болезни осталось 7 щенков...)

Четверо трехмесячных еще на улице (на стоянке живут) для них передержка найдена, нужно перевезти (запланировали на субботу) для них так же нужно по 800 рублей за каждого, получается 3200 рублей в месяц. Мама этих щенков остается охранять стоянку, стерилизация запланирована на вторник 4 декабря.

ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 4000 рублей
ПОЛУЧЕНО: 4000 рублей

ОПЛАТА ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ТРЕХ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ 3200 рублей
ПОЛУЧЕНО:500 рублей

КУРАТОР Я. Таня 8 922 11 44 143

глистогонку купили Досалид (Dosalid), мелких проглистогонили на передержке, а больших щенков уже неделю назад на стоянке.
ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. деньги можно переводить на карту или съездить в гости к малышам на передержку и внести оплату сразу хозяйке передержке, все малыши поедут в поселок Бобровский (за Арамиль) но на разные передержи.

номер карты сбербанка 4276 8160 1361 6162

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЛЯЛЬКИ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
СТАРШЕНЬКИЕ




[Сообщение изменено пользователем 25.12.2012 14:18]
33 / 4
мама Чарли
10:06, 29.11.2012
ап!
7 / 4
Bellewitch
10:12, 29.11.2012
ап!
7 / 4
квк
10:30, 29.11.2012
Пожалуйста, помогите. На Татьяне теперь "зависло" все лечение щенков и их содержание. к тому же она курирует все оставшееся хозяйство фонда БС (более 20). А это неподъемно для одного человека. Столько, сколько она делает, редко кто выдерживает. ..
Пожалуйста.....

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 10:32]
13 / 4
квк
11:09, 29.11.2012
SOS! SOS! SOS! Посмотрите на их глаза... Им некому помочь кроме нас....

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 11:12]
7 / 4
квк
12:38, 29.11.2012
Поясняю ситуацию, почему месячных щенков забрала Таня без матери:
Их мать родила около проезжей части на ул. Шефской.Там же и воспитывала. Сама очень дикая, к человеку не подходит. Щенки уже стали выбегать на проезжую дорогу. Не сегодня -завтра все бы закончилось трагедией. Щенков должны отловили и перевезли на передержку, с поиском которой помогла М.Шарифул .

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2012 18:29]
12 / 3
андрей таня
12:47, 29.11.2012
От пользователя квк
Маму сейчас пытается приучить и отловить, чтоб достаить к щенкам.

ну самое главное отловить и стерилизовать, я не успокоюсь пока ее не поймаю, щенкам больше месяца, они самостоятельно кушают сухой корм (но размоченный первый прикорм)
6 / 3
квк
13:12, 29.11.2012
убегаю на работу. прошу темку всех неравнодушных поподнимать... Очень прошу.
8 / 3
14:11, 29.11.2012
ап!
8 / 3
Жулик и К
14:34, 29.11.2012
ап! много их конечнор
6 / 3
Ирина(мама-Рото-Сфинксо семьи)
14:59, 29.11.2012
Ап щенулькам.
4 / 3
мама Чарли
17:08, 29.11.2012
:super: :super: :super:
5 / 3
квк
19:59, 29.11.2012
злободневно.....
5 / 3
квк
21:03, 29.11.2012
не теряем надежды на помощь....

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 21:03]
5 / 3
андрей таня
21:14, 29.11.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот такие мы маленькие и ни в чем не виноватые...
16 / 3
квк
21:43, 29.11.2012
14 / 3
квк
22:09, 29.11.2012
16 / 3
Grromm
22:15, 29.11.2012
Завтра скину денюжку.... Не могу остаться равнодушной.... :-(
10 / 3
андрей таня
22:57, 29.11.2012
От пользователя Grom***
Завтра скину денюжку.... Не могу остаться равнодушной....

спасибо за отклик, а то совсем руки опускаются, у меня такого количества собак и щенков еще не было... даже страшно...

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2012 22:58]
10 / 3
Grromm
23:21, 29.11.2012
Минусистам опять совершенно нечем заняться....
11 / 3
квк
00:05, 30.11.2012
От пользователя Grom***
Минусистам опять совершенно нечем заняться....

.....пусть еще полюбуются

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:07]

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:18]
15 / 3
квк
00:13, 30.11.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Очень просим (при случае и лишних ручках) направлять к Татьяне - 8 922 1144143
Хоть немного разгрузить её. У неё зарплата уходит почти вся на животных.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2012 00:19]
12 / 3
ИТГ
00:27, 30.11.2012
Татьяна, зарезервировала Вам корм в соседней теме, отправила смс. Заберите, пожалуйста.
7 / 3
квк
01:36, 30.11.2012
От пользователя ИТГ
Татьяна, зарезервировала Вам корм в соседней теме, отправила смс. Заберите, пожалуйста

Большое вам спасибо. От нас и от них

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 3
квк
01:50, 30.11.2012
в первых числах надо уже платить за передержку.....
8 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.