дети подземелья!!
к
кэтэрина
11:31, 27.11.2012
добрый день!! может , кто откликнется на мою просьбу! я опять со своими найденышами!
c
cristus

11:32, 27.11.2012
очень информативно
М
М-Лисицца

11:33, 27.11.2012
И мы опять посылаем Вас
1.Сделать фото
2.Подать объявки
3.Искать передержку
1.Сделать фото
2.Подать объявки
3.Искать передержку
F
Finger weg von meiner Paranoia

11:34, 27.11.2012
сабж? где просьба-то? Одни восклицания. Учитесь излагать свои мысли, что ли..
М
М-Лисицца

11:57, 27.11.2012
где просьба-то?
Девушка подкармливает суку с щенками.Сама сделать ничего не может или не хочет.Хочет чтобы кто-нибудь приехал и забрал щенков.Щенки прячутся у теплотрассы под землёй в махонькой щёлке.
c
cristus

12:10, 27.11.2012
если тема есть-зачем ещё одна?
может-ребенок хэлперит?
может-ребенок хэлперит?
к
кэтэрина
08:17, 28.11.2012
Я бы с удовольствием сфотографировала, но фотоаппарат , остался у сына тольятти! Я делаю все возможное- 3 раза кормлю в день, играю с щенками, меняю подстилки! Оплатить передержку-возможности нет!
u
urticaa
09:17, 28.11.2012
[quote]
Вы взрослый человек, посмотрите внимательно темы - их просто море, там все понятно...как и где искать передержки, как создавать "просилки", что и как писать....ну хоть попытайтесь!
Оплатить передержку-возможности нет! [/quВы взрослый человек, посмотрите внимательно темы - их просто море, там все понятно...как и где искать передержки, как создавать "просилки", что и как писать....ну хоть попытайтесь!
М
М-Лисицца

09:55, 28.11.2012
посмотрите внимательно темы
Там есть и фотографы.Бесплатные.Приедут,сфоткают.Но надо договориться,привести к месту,подержать щенков.Потом создать тему.
передержку-возможности нет!
У многих нет,звоните по передержкам,узнайте о наличии мест,цены,попросите забронировать.После этого создайте тему или измените название этой на "Найдена передержка,нет средств" и соберите нужную сумму .Не забудьте о доп.расходах-глистогонка,еда.
Главное как появятся фотки начинайте активно пристраивать щенков!Объявки в большинство газет бесплатны!
к
кэтэрина
12:32, 28.11.2012
спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.