НИКОЛАС на радуге (((((((((((((((((((

Манюнькина (все будет хорошо)
00:06, 22.06.2013
поздравьте нас :-D , я Коле когти подстригла :cool:
процедура у нас правда супер-пупер показушная была :-)
прям так и хотелось дать по джопе газеткой. Мы кстати научились правильно реагировать на газетку :cool: , ну как правильно, как меня больше устраивает :-D - типа виноват больше не буду ;-). как то воздействовать на мальчика в годах более грубо не хочется в принципе, а с выговорами номер не проходит :-(

Николай правда что-то заподозрил, как только мне в голову пришла эта гениальная мысль :ultra: . и потихоньку сполз с кресла, в надежде успеть добраться до безопасной клетки :manyak: , но дверь из комнаты оказалась закрытой. :-D
Поэтому пришлось так тяжко и обреченно вздыхать Коленьке, пока я ему лапокюр делала :-D . Зато теперича ляпота :beach: , а то как то цоканье по ламинату уж очень звонким стало, особенно ночью :-)
НиколЯ не очень доволен, коготь уж больно короткий, чтоб им в ухе чесать :ultra:
6 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:17, 22.06.2013
На улицу Ник ходит без особого желания, просто по необходимости. если утро-вечер еще терпимо, то днем совсем ему выходить не хочется. жарко. гуляем днем прям быстро-быстро. писаем-какаем и к подъезду. больше пяти минут- начинает тяжко дышать. дома на постоянно включены кондюки, охлаждаемся. тут выключила на ночь их, и под утро Коле жарко и плохо стало :-( . Так что у меня есть соратник по нелюбви к жаре :-)
5 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
11:28, 22.06.2013
высказал мне муж недавно:-D , почему я разрешаю собакам спать на диване, вот он такого не позволяет :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

ну-ну :-D , сделаю вид, что это почти секрет ;-)
10 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
11:35, 22.06.2013
Это фото спящих на коврике у порога собак, если чоу :cool:. а если вы видите тоже, что и я (хихихи), то у нас массовый оптический обман, воть

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2013 17:59]
4 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:02, 23.06.2013
спит сладко Колян в кресле.
Я вооружилась палочками -тампонами -бутылечками и гордо шагаю к нему.
Заметил меня парень только когда я у кресла уже была. Увидал чего в руках, глаза выпучил 8( , и так акууууратненько мне зубы показывает, молча 8( .
хотела я тоже глаза выпучить, но не успела, язык быстрее среагировал.
А в зуб?-говорю. И этот зубоскалительный соня, моментально прячет морду под лапы, смотрит на меня снизу-вверх и рычит 8( . А в нос? так веежливо спросила я :-) , Коля замолчал, тяжко вздохнул и положил головешку так, чтоб мне в ушах удобно было копаться :-) .
ему то хорошо сейчас, он выводы сделал, а я опять в раздумьях слышит он все -таки или нет :confused: склоняюсь что все-таки слышит на какой-то определенной частоте :-)
5 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:08, 23.06.2013
А вообще Николай педаааант. у него на все четкий режим. сейчас он уже успокоился, не боится остаться голодным, а оттого клянчить на кухню приходит крайне редко (да и смысл ходить, время тратить, все равно ничего не падает). НО как только время подходит к пол седьмому Николай направляется в клетку, где в ожидании миски моет лапы перед едой (гигиена наше все :-D ). и если к окончанию этой процедуры миска на стойке не появилась, Николай с возмущенно-обиженным пыхтением бежит смотреть в чем дело :-D
7 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:11, 23.06.2013
пол одиннадцатого вечера собака спит. :-) , желательно до утра :-) . муж сейчас приезжает по ночам, и выводит собачек пописать по приезду. с трудом ему удается Николая разбудить. А не вести-к утру описаться Коля во сне может
3 / 0
ИТГ
00:13, 23.06.2013
:super: :super: :super:
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:14, 23.06.2013
ухи у Ника почти чистые и сухие. :-)
5 / 0
Постельное в тон собаШкам подбирали? :-D
4 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:17, 23.06.2013
От пользователя BELKO (убийца одуванчиков)
Постельное в тон собаШкам подбирали

ну да, чтоб собаШек не заметно на нем было :-D
6 / 0
urticaa
00:21, 23.06.2013
[quote]
От пользователя nat@lu(Манюнькина)
чтоб собаШек не заметно на нем было [/qu
Так и не заметно...почти :lol:
3 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
00:21, 23.06.2013
:-D :-D :-D
0
Манюнькина (все будет хорошо)
22:19, 23.06.2013
я мечтала, что как только в доме все успокоится, то собачки научаться друг от друга полезностям :-) . например Маню у Ника монолитному спокойствию, а Ник у Маню послушанию :-D .
Спокойствие к Маню не прилипло чего то :-(
НиколЯ слушается, в принципе. НО он научился ябедничать :ultra: . а 2 ябеды-корябеды в доме это жуткая круть :-(
2 / 0
От пользователя nat@lu(Манюнькина)
он научился ябедничать

Как он ябедничает? )
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
22:29, 23.06.2013
От пользователя BELKO (убийца одуванчиков)
Как он ябедничает?

ну вот сегодня например. Муж забрал пустые миски, и поставил их на столе. а сам ушел в туалет ремонт делать. Коля его ждал, под дверями. а муж не вышел :-( . Николай забегал, заныл. Прибежал за мной и уговорил меня идти с ним. по дороге на кухню, проходя мимо туалета, он убедился, что муж еще там, и так жааалобно стал мне расказывать, что это папашкин Николая обидел :-)
Вчера рассказал сыну где лежат конфеты. И это однозначно Николай сделал, т.к. Маню не видела что конфеты в доме есть в принципе, ну и Николай показать-то показал где конфеты, но конфетки то ему не перепало, о чем он не забыл прибежать и рассказать мне :-D
3 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
22:36, 23.06.2013
Саша сам сказал, что Коля упорно нюхал и скреб лапкой дверку на кухне и подбивал его посмотреть там. а когда Ник за мной прибежал, он состроил "коровьи" глазки и облизывался :-D , это однозначно, что кушают что-то без него, на что он сииильно расчитывал
3 / 0
nattali
22:39, 23.06.2013
Чудо, а не пес!!!! :-D
3 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
22:44, 23.06.2013
От пользователя nattali
Чудо

ага, чудная находка для шпиЕна ?2 :-D
1 / 0
nattali
22:50, 23.06.2013
От пользователя nat@lu(Манюнькина)
шпиЕна ?2

А это кто??? 8( :-D
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
23:04, 23.06.2013
От пользователя nattali
А это кто

получается
находка для шпиЕна (она же ябеда-все расказушницаи показушница) ?1-Дана
находка для шпиЕна (он же ябеда-с привздохом жалующаяся, и похоже все показушник) ? 2-Николай

:-D
2 / 0
nattali
23:06, 23.06.2013
Какая у вас теплая семья!!! :hi:
2 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
23:08, 23.06.2013
опять же я сейчас всегда, даже ночью, знаю что кто-то что-то кушает,а Коле не дает :-) , или что сын пришел ночью в гости, а вместо того чтобы Ника с собой спать взять - закрыл дверь в комнату, не пустив парня :-D
2 / 0
nattali
23:15, 23.06.2013
Наташа, да это вы чудо!!! так чувствуете собаку!!!! Повезло Николя!!!
1 / 0
Манюнькина (все будет хорошо)
23:22, 23.06.2013
От пользователя nattali
nattali

спасибо Наташа :-o

От пользователя nattali
Повезло Николя!!!

он же очень даже парень то хороший. умный, красавЧег, как любой мужичок- с норовом. в душе наверно вообще золото :-) .
хочется, чтоб он пожил. по другому пожил. без новых шрамов страшных по телу как от проволоки. и без страхов, когда его неожиданно трогают. :-)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.