НИКОЛАС на радуге (((((((((((((((((((
k
kiziloff
15:30, 02.12.2013
[quote]Автор: nat@lu(Манюнькина) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Дек 2013 16:02
Как самочувствие у Николая? Получше. или плачет всё так же?
Дата: 01 Дек 2013 16:02
Как самочувствие у Николая? Получше. или плачет всё так же?
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:23, 06.12.2013
Добрый день, форумчане
я не много затерялась , как то тошно было (правда по не относящейся к Николаю причине )
, как то не очень все.
У Николая пузико получше стает (ТТТТТТТ) , сильно не чешется (вернее всего свою пижаму в перьях жалеет ), пока боремся
потому, что собака против обувки, усиленно пытается обувь с лап стряхнуть
носки мы одевали (правда уже ближе к весне я догадалась об этом), просто разжились обувкой, вот и учимся как дети малые ходить в ней
я не много затерялась , как то тошно было (правда по не относящейся к Николаю причине )
эт я так, может тебе легче станет, зная, что не только Колюсик болеет...
Зевс вот наш не изменяет традициям, опять мы с проплешинами на боках...
, как то не очень все.
У Николая пузико получше стает (ТТТТТТТ) , сильно не чешется (вернее всего свою пижаму в перьях жалеет ), пока боремся
Лапья разъезжаются почему?
потому, что собака против обувки, усиленно пытается обувь с лап стряхнуть
ходил на улицу зимой в обычных носках.
носки мы одевали (правда уже ближе к весне я догадалась об этом), просто разжились обувкой, вот и учимся как дети малые ходить в ней
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:32, 06.12.2013
подошвы у ботинок из черной резины. на морозе твердеют и скользят
у нас самошитые ботинки, на черной подошве. как они в мороз сильный будут не знаю еще, а такая красота, что у Вас на фото, нашего размера почему-то не водится, в Первоуральске во всяком случае, я не нашла
Как самочувствие у Николая? Получше. или плачет всё так же?
а вообще состояние у НиколЯ само по себе уже очень не плохое , на улице бегаем (хвост торчком, морда сурьезно-любопытная), весь такой деловууущий . теперь, если они вместе с Манюшей гуляют, пристает к ней, типа- нууу, давай, что-ты, давай, побегаем, потолкаемся!!!!! а Маню на улице этого делать не любит (онаж там ходит только ), но уже задумывается-не стоит ли попробовать
u
urticaa
13:34, 06.12.2013
давай, что-ты, давай, побегаем, потолкаемся!!!!!
Надо же какой "Конь-огонь!"
м
Манюнькина (все будет хорошо)
14:17, 06.12.2013
какой "Конь-огонь!"
сейчас читают
м
Манюнькина (все будет хорошо)
01:27, 07.12.2013
с огромным и громким скандалом обработали пузо. нет, никто не дрался и не кусался , просто хотел сбежать и громко орал
соседи наверно завтра спросят не поросеночка ли мы резали, самым злобно-извращенным способом? . а мы не резали никого, , мы Коле пузико мазали, и под хвостиком . а то, что он решил поорать как горластая свинка я никак объяснить не могу . засранец такой.
и пижаму в перьях ему не одели, одели попону. а он не желает ходить в не красивой попоне без рукавов, и от того поругался с папой
уже час как ходит и всяко пытается показать что его ронимую душу глубоко и тяжко обидели. а я злая , я выгнала в коридор обиженку. но дверь не закрыла :-D, хожу и всяко рассказываю как наверно сильно любит Коля спать у порога :-D, а Николаю не очень нра эта перспектива , и еще он как то позабыл, что он глухой , и на каждую мою реплику отвечает жалобным нытьем .
заходить Николай не заходит, высунул голову из-за двери, и внимательно смотрит, как папашкин постельку стелит
так что всем спокойной ночи
соседи наверно завтра спросят не поросеночка ли мы резали, самым злобно-извращенным способом? . а мы не резали никого, , мы Коле пузико мазали, и под хвостиком . а то, что он решил поорать как горластая свинка я никак объяснить не могу . засранец такой.
и пижаму в перьях ему не одели, одели попону. а он не желает ходить в не красивой попоне без рукавов, и от того поругался с папой
уже час как ходит и всяко пытается показать что его ронимую душу глубоко и тяжко обидели. а я злая , я выгнала в коридор обиженку. но дверь не закрыла :-D, хожу и всяко рассказываю как наверно сильно любит Коля спать у порога :-D, а Николаю не очень нра эта перспектива , и еще он как то позабыл, что он глухой , и на каждую мою реплику отвечает жалобным нытьем .
заходить Николай не заходит, высунул голову из-за двери, и внимательно смотрит, как папашкин постельку стелит
так что всем спокойной ночи
к
Ксеня87
02:00, 07.12.2013
Наташ, вы с мужем огромные молодцы, дай Бог вам терпенья, Николаю здоровья и долгих лет жизни!
k
kiziloff
02:14, 07.12.2013
Смеялась до слёз! Ну чего ж Николас голосит-то на процедурах? Собаки же молниеносно понимают. что лечение облегчение приносит?
м
Манюнькина (все будет хорошо)
13:11, 07.12.2013
Наташ, вы с мужем огромные молодцы
спасибо
Николаю здоровья и долгих лет жизни
вот за это отдельное спасибище, а то я к другому варианту еще совсем не готова, ни как
Ну чего ж Николас голосит-то на процедурах
я так понимаю от того и голосит, что отлегло, да и против того, что ему приходилось терпеть ранее-это все совсем не заметные моменты . поорешь жалобно- могут пожалеть (нет, ну а вдруг ). а вообще конечно начал себя Коля вести как кисейная барышня, одно радует- при посторонних хоть таких концертов не дает
соседка с верху сегодня не стала заходить домой. встала у подъезда и ждала, гулять я с одной или двумя собаками буду . ни слова не сказала про крики, но ооочень загадочным взглядом проводила
19:38, 07.12.2013
не поросеночка ли мы резали, самым злобно-извращенным способом
Значит, есть порох в пороховницах ещё!
Коленька по поведению всё больше моего старика-тойчика напоминает. Мы всю сознательную жизнь трубим во всё горло в веткабинетах, даже если ущерба нам не наносят никакого. Вот когда по-настоящему плохо было, лежал тряпочкой. А как только отлегло - всё! За нами на следующий день очередь отказались занимать, вперёд побежали. На мой укоризненный взгляд женщина оправдывалась, что не может такие вопли выносить, сердце не выдерживает. А вет выходила и всем громко объявляла, что никого не убивали, а просто кончик ниточки со шва пытались отрезать ножницами. И, кстати, перед началом процедуры, я говорила, что кричим ужасно. На что мне было сказано, что хозяйки мелкашей вечно драматизируют, и что сейчас вет покажет мастер класс: типа, спорим, что у меня он молчать будет? Больше не спорит!
k
kiziloff
19:53, 07.12.2013
соседка с верху сегодня не стала заходить домой. встала у подъезда и ждала, гулять я с одной или двумя
собаками буду . ни слова не сказала про крики, но ооочень загадочным взглядом проводила
собаками буду . ни слова не сказала про крики, но ооочень загадочным взглядом проводила
Так глядишь. к Вам и участковый придет с разбирательством по поводу жестокого отношения к животным!
м
Манюнькина (все будет хорошо)
20:56, 07.12.2013
Так глядишь. к Вам и участковый придет с разбирательством
я уже ничему не удивлюсь
Коленька по поведению всё больше моего старика-тойчика напоминает
только у Коленьки размерчик немного переросшего тойчика , а так точно тойчик :-D, нытик и ворчун .
хотя Николай никогда не ноет, если я на него серьезно зла, или что-то реально плохо. верещит строго когда от толстой попени отлегло уже все
сегодня ходили в лес гулять. не нагулялись , прям совсем мать мало мальчика погуляла, часик какой-то. потом еще очень хотелось с мальчиком Мотей познакомится, но не дали (на всякий случай). поэтому Коленька обиделся и не стал играть пулером, что мама Моти дала нам поиграть. че это такое за кралька? как ей играть?-не понятно совсем Николаю
хоть и не нагулялся Коля по самое нихочу, но после прогулки забрался в любимое кресло и дрыхнет сладенько
k
kiziloff
21:05, 07.12.2013
Так Колюня-то еще в форме!Молодчинка! Пусть проблемы уходят. а Коля живет в своё удовольствие! Ну и поёт пусть от души!
м
Манюнькина (все будет хорошо)
21:16, 07.12.2013
Ну и поёт пусть от души!
и чтоб соседи выдержали
k
kiziloff
23:09, 07.12.2013
Ну и соседям тоже доброго здоровья. чтоб не обижались на Николая за песни. а слушали их с удовольствием и восхищением! И чтоб подарки-вкусняшки-игрушки Николаю дарили соседи!!!!!!!!!!!
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:20, 07.12.2013
И чтоб подарки-вкусняшки-игрушки Николаю дарили соседи!!
у Коли диета , строгая
n
Natashok00
23:23, 07.12.2013
А я все равно привезу КолюсиКу и Маню когда приеду подарашки, вкусняхи какие нить
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:27, 07.12.2013
А я все равно привезу
конфетку из ашана бифовскую (ты обещала конфетку )
n
Natashok00
23:29, 07.12.2013
Кто это? Бифовская конфетка?
Где её в гашане искать???
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:33, 07.12.2013
Где её в гашане искать?
в отделе собачьем, BIFF производитель. бывают разного цвета упаковки (состав разный), любую, кроме белого фантика . они проверенные
n
Natashok00
23:49, 07.12.2013
Угу, ну поняла почти.
Ток я как поеду в гашан буду тебе названивать
Чмок тигрулек в носопырки
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:50, 07.12.2013
буду тебе названивать
, легко
Чмок тигрулек в носопырки
передам
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:51, 07.12.2013
блиииин , в новогодние каникулы будет год, как КолЯ в кресле поселился...
n
Natashok00
23:57, 07.12.2013
Коля там явно чё то закопал, ждет пока вылупится или вырастет
Вот как раз и приеду к годовщине, привезу конфеток каких то там особенных, кроме белого фантика
k
kiziloff
00:00, 08.12.2013
Ну тогда вкусняшки исключим из пожеланий.
И чтоб подарки-игрушки Николаю дарили соседи и умилялись на Колю!!!!!!!!!!!
И чтоб подарки-игрушки Николаю дарили соседи и умилялись на Колю!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.