Поймали!!! СРОЧНО!!! Хаски в Березовском!!! Нужна помощь ловцов и передержка!!!
n
Nastia-stu
11:35, 15.11.2012
Только что мне позвонили. Бегает со вчерашнего дня. Вчера была в ошейнике, сегодня уже без. Фото нет.
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 12:28]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:37]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 11:44]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2012 12:32]
[Сообщение изменено пользователем 15.11.2012 12:28]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 09:37]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2012 11:44]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2012 12:32]
n
Nastia-stu
11:45, 15.11.2012
Знаю , что хаски может быть кем угодно, но сказали, что глаза голубые.
p
Pena25 (Ан@стасия)
11:55, 15.11.2012
Настя, напиши в личку где именно бегает, через 30 минут поеду туда.
И если поймаю куда его???
И если поймаю куда его???
n
Nastia-stu
12:25, 15.11.2012
напиши в личку где именно бегает
Пишу.
n
Nastia-stu
12:28, 15.11.2012
Девочки, вдруг хася. Сейчас его поедут искать. Нужна передержка и КУРАТОР!!!
сейчас читают
t
Tu$ya
12:35, 15.11.2012
Если адекватный и кобель может ко мне??Свой такой же...
п
Пятница_13
12:40, 15.11.2012
Если это реально хаски - могу передержать на работе. Если сука (нетечная) - есть вольер с конурой (и с нашим кобелем))). Если кобель - найдем отдельное помещение. Корм на выбор - сушка/каша, что пожелает. Есть поводок, нет ошейника.
з
Зюзельчанка
12:42, 15.11.2012
Если удастся поймать, выставите, пожалуйста, фото. А то я, как слышу "хаски", аж вздрагиваю
t
Tu$ya
12:47, 15.11.2012
А ну да,меня тут мало кто знает)))Не написала,в квартире,отдельная комната у собаки,есть ошейник,шлейка,поводки 3шт.У меня кобл,7 месяцев,если сука,не течная то может и можно,но процесс полового созревания наступил,залазит даже на парней))Если кобл,то нормально,лишь бы адекватный был,намордника
нет,но Хаси они обычно не агрессоры,и я думаю это не надолго,Такую лапу в любом случае ищут!!
t
Tu$ya
12:49, 15.11.2012
Беда с этими Хасями...все бегуттт..бегут...бегут....
n
Natashok00
12:54, 15.11.2012
я знаю тебя у тебя ещё кошка на передержке
t
Tu$ya
12:59, 15.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 13:56]
n
Nastia-stu
13:22, 15.11.2012
Девочки, спасибо огромное за отклики. Будем надеяться, что найдется.
t
Tu$ya
13:26, 15.11.2012
Конечно будем надеяться!!!А еще будем надеяться,что хозы с ног сбились и ищут бегают!!!А то они бесбашеные......а там машины.....
n
Nastia-stu
13:28, 15.11.2012
хозы с ног сбились и ищут бегают!!!А то они бесбашеные......а там машины.....
Ее вчера видели намного дальше, чем сегодня. Так что непонятно, где ищут, откуда прибежал.
л
Летать_как белка
13:29, 15.11.2012
А если не хаски?
t
Tu$ya
13:35, 15.11.2012
откуда прибежал.
Как они бегают..дак ого-го...за сутки может быть во всех точках города....
n
Nastia-stu
13:36, 15.11.2012
А если не хаски?
Вот вопрос. Мне не потянуть
p
Pena25 (Ан@стасия)
17:21, 15.11.2012
Я не нашла его.
Завтра еще съезжу.
Завтра еще съезжу.
m
medved753
17:42, 15.11.2012
У нас на НБП живёт молодая девочка хаски может она сбежала?
n
Nastia-stu
20:29, 15.11.2012
не нашла его.
Днемпообщалисьсзаведующей садиком. Собака прибегала ужекним, активно лезет к детям, скорее играть, чем съесть. Если еще прибежит, то позвонит Елене в Зоозащиту.
на НБП живёт молодая девочка хаски может она сбежала?
А можнос ними как-то связаться,видевшие собаку говорят, что бегает с обрывком веревки. Сегоднябыла на Шиловке.
m
medved753
20:51, 15.11.2012
Я не знаю точн
го адреса. В красном уголке где-то. Встречались на прогулке с собаками.
n
Nastia-stu
22:50, 15.11.2012
Завтра тоже будем искать. Может кто хочет присоединиться?
n
Nastia-stu
09:37, 10.12.2012
Только что снова видели. В центре возле Кировского, проскочил перед машиной, но пока девушка остановилась и вышла уже свинтил. Точно хаски, т.к. девушка грумер, в породах разбирается. Кто в Березовском, смотрите. Днем поеду искать.
n
Nastia-stu
09:51, 10.12.2012
Все. Узнала, где обитает. Точно хаски. К людям не подходит, пытались поймать его неоднократно. Нужна помощь в поимке. Нашла женщину, которая видит его регулярно, ее координаты у меня будут к вечеру. Кто присоединится?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.