синдром ложной щенности
b
burnerr
09:11, 11.11.2012
Если молока мало, не сцеживаете! А то раздоете собаку и прийдется цедить месяц- полтора. Норму кормления снизить в два(!) раза, один день вообще можно поголодать. Нагрузка физическая обязательно. С игрушками считаю фигня. Я не убирала никогда, у меня четыре суки никто никогда не охранял игрушки и не
считал их детьми. Ложка у нас была у всех по разному. У одной только во вторую течку, у одной до 8 лет раз в полтора года.
Очень важно! Следите за сосками. Если почувствуете нагрубание желез ( очень твёрдые, покраснения, горячие на ощуп, есть уплотнения как шарики) при любом из этих симптомов нужно сцеживать, досуха. Сейчас бы порекомендовала троксевазин гель до пяти раз, если будет начало мастита, то добавить Левомиколь ( после тораксевазина). На суку - попону, чтобы не разлизывала себя и нагрузку! Удачи Вам.
Очень важно! Следите за сосками. Если почувствуете нагрубание желез ( очень твёрдые, покраснения, горячие на ощуп, есть уплотнения как шарики) при любом из этих симптомов нужно сцеживать, досуха. Сейчас бы порекомендовала троксевазин гель до пяти раз, если будет начало мастита, то добавить Левомиколь ( после тораксевазина). На суку - попону, чтобы не разлизывала себя и нагрузку! Удачи Вам.
09:15, 11.11.2012
В два раза сократите воду и еду. Нагрузки, особенно на голову, увеличьте.
У моей собаки была ложка. Дурь вышла после первого же визита на дресс. площадку
У моей собаки была ложка. Дурь вышла после первого же визита на дресс. площадку
совершенно правильно!
л
Лис@""
21:25, 11.11.2012
Как раз возобновим занятия на дресплощадке.
Посмотрела - молока не много. Может не придется сцеживать. живот не много горячее собаки...
Спасибо за советы!
Посмотрела - молока не много. Может не придется сцеживать. живот не много горячее собаки...
Спасибо за советы!
i
istoki
21:48, 11.11.2012
Я по советам делала так
Еще давала Баюн
И игрушки все уберите
Я б еще перемыла собаку тщательно, чтоб лишние запахи убрать.
Я б еще перемыла собаку тщательно, чтоб лишние запахи убрать.
1.Больше гонять, меньше кормить. Несколько сокращает
срок и облегчает течение.
2.Примерно с конца течки начинать давать Йодактив и до конца ложки.
2.Примерно с конца течки начинать давать Йодактив и до конца ложки.
Еще давала Баюн
e
Elloy
22:09, 11.11.2012
ложка у моей со второй течки,нам 7 лет, в первый раз молока много было, перепугу у меня еще больше,сейчас сразу после течки начинаю давать по таблетки овариовита, молока минимум, все пищащие игрухи убираются на это время , больше внимания и развлекух, набухшие железы массирую не задевая
сосков(врач посоветовал), тьфу, тьфу, пока без мастита и мастопатии живем
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.