Щенятам нужна помощь, очень срочно!
м
мама ярик@
22:07, 06.11.2012
ну что с передержкой? нашли?
о
Ольга Смит
11:10, 07.11.2012
Доброе утро. Татьяна (Зюзельчанка) обещает потесниться. Сейчас еще звоним уточняем по двум вариантам, если не выстрелит поедем к ней.
о
Ольга Смит
20:56, 07.11.2012
Добрый вечер. Есть новости хорошие и плохие. Одной ляле нашли ручки, вторую я хотела взять себе немного привести в порядок и отвезти на передержку, но когда пришли толпой их ловить они напугались и спрятались. Больше часа за ними гонялись. Это для нас то место где они живут страшное, а для них
это дом родной. Завтра продолжим.
y
Yаnа
21:02, 07.11.2012
Если Татьяна-Зюзельчанка возьмет - это замечательно!!! Удачи в поимке!
о
Ольга Смит
21:05, 07.11.2012
Мы не можем поехать на передержку в таком виде, нам надо принять вааанну, выпить чашечку кофе.
сейчас читают
о
Ольга Смит
09:35, 08.11.2012
Сегодня опять будем ловить.
s
Sunjana
16:18, 08.11.2012
Для мама ярик@: Спасибо Вам большое за предложенную помощь - согласились родители?
s
Sunjana
16:22, 08.11.2012
Сегодня я одна ловила в обеденный перерыв - мне некому помочь сегодня, к сожалению, и по времени я очень ограничена была - щенки убежали и вновь спрятались, надо ловить хотя бы вдвоем
о
Ольга Смит
16:40, 08.11.2012
Я на работе, вечером тоже не смогу поучаствовать, напугали их окончательно, даже на сахарные косточки не поймались как я поняла .
о
Ольга Смит
11:02, 09.11.2012
Ждем вечера. Ап. Вопрос не решен, пока.
о
Ольга Смит
19:08, 09.11.2012
Одна ляля у меня. Зовут Ляля. Накупались. Сидим в уголке, на кухне, трясемся. Немного поела.
о
Ольга Смит
20:25, 09.11.2012
Со вторым щенком вопрос остался открытым.
о
Ольга Смит
21:32, 10.11.2012
Тээээкc, с. Поднимаю тему. Ни одной минуты я не подписывалась издеваться над животным. Девочка Ляля, которую нам удалсь поймать пережила самые жуткие часы в своей жизни. Сутки она сидела у меня, вся наша семья плясала перед ней как папуасы, на коленях, лучшие продукты, тепло, комфорт.
Мясо тушеное, сырое, блинчики с мясом, игрушки, ванна. Собачка компаньен, моя собачка, Тема.Что может пожелать любое существо с человечьей точки зрения. Я чуть не убила собаку. Она у меня за сутки съела несколько грамм мяса, и вообще ни разу не встала на ноги, по маленькуму ходила под себя.
Вернули ее в естественную среду. Т.е. отправили назад в сарай, собака счастлива. Что она рассказывает своей сестре, какие ужасы она в ее понимании пережила нам не понять. Она сутки не ходила, не вставала на ноги, фотки выложу в понедельник, какую позу занимала собака в течении суток. Так
можно и кони двинуть. Я уже нашла передержку, но после наблюдения поняла, что это будет пустая трата денег. Она бы зависла на неопределенное время на этой передержке. Это в сущности дикое животное.С меня, как с сокуратора, деньги на их прокорм ,стерилизацию , наблюдение. Все я озвучила
куратору этих собак. Предложила пока оставить все как есть, пока мы не угробили этих собак раньше чем их угробят обстоятельства. Засим я откланиваюсь в этой теме. Я лучше сто раз помогу перспективным животным. Вымащивать дорогу в ад добрыми делами я не подписываюсь.
м
мама ярик@
00:38, 11.11.2012
мама не против была,папа недоволен(так как все животные которых я притаскиваю навсегда остаются у нас,а он хочет большую,лохматую,типо московской)
н
Незнакомка***
16:17, 14.11.2012
Я понимаю, что не это моя тема, извините что вклиниваюсь, но очень нужна помощь, нужно найти передержку двум щенятам - подкидышам..пока живут в подъезде, есть вероятность что выгонят((( ссылка http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=13472...
н
Незнакомка***
16:36, 14.11.2012
н
Незнакомка***
16:37, 14.11.2012
Уточняю, щенят двое, мальчик (рыженький) и девочка
m
msharifullina
16:38, 14.11.2012
неужели во всем подъезде не нашлось ни одного желающего помочь щенкам?
вторые сутки только призывы о помощи!
н
Незнакомка***
16:46, 14.11.2012
взять себе никто не желает, пока подкармливаем, судя по мисочкам это делаю не только я))
о
Ольга Смит
17:04, 14.11.2012
Эти то крохи еще, с ними то проще, они еще не одичали. Фотки обещала выложить по этой теме:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Купается лежа.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Ольга Смит
17:05, 14.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Ольга Смит
17:07, 14.11.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Ольга Смит
17:09, 14.11.2012
По щенкам Незнакомка создайте свою тему, будет больше отзывов и просмотров.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.