Кто помнит тему про щенка с отдавленной лапой....?

_Malina_
23:08, 04.10.2008
Месяца два назад я писала на форум с просьбой о помощи, помоч собрать денюжку на операцию щенку с отдавленной лапой. (Насобирали. Записались на операцию) но собака исчезла со стоянки. Забрали люди кавказской национальности ночью. И ни под каким предлогом не отдали. Позже они звонили, требовали денег(вы же говорят насобирали)Сегодня ставлю машину. Собака эта вышла. Лапа срослась , но очень плохо.Она теперь короче, но он встает на нее.. Стоянщик сказал что выкинули ребенка ночью из машины, привезли и бросили.Он бежал за машиной и плакал. Потом вернулся на стоянку.Вот такие уроды живут на свете.... :-( Теперь что делать не знаем.Этот охранник говорит ему будку сделает. я конечно помогу чем смогу. А вдруг он потом уйдет и пса оставит.... Посоветуйте что можно сделать.... хозяина искать? лапу наверно не восстановить сейчас???? :-( не каждый наверно возмет хромоножку???

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.10.2008 23:21]
4 / 0
23:10, 04.10.2008
Вы фотку выложите, не все возьмут, конечно, но не исключено, что найдутся добрые люди.
0
_Malina_
23:11, 04.10.2008
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2008 23:21]
0
Ан@стасия
23:21, 04.10.2008
справа есть номер на него нажимаете, пояыляется ссылка, копируете и вставляете
0
Ан@стасия
23:23, 04.10.2008
От пользователя SHreaJ

Вы знаете таких тоже берут ;-)
Не отчаивайтесь.
Главная радость, что он жив :super:
0
_Malina_
23:25, 04.10.2008
мы конечно рады что он жив. Уже самое плохое подумали. Наверно хозяев искать ему будем. У него суперский слух и очень громкий голос. На охрану наверно подойдет, но вот лапа....
0
Ан@стасия
23:27, 04.10.2008
Ну и что.
Не давно были руки, так они взяли песу на охрану, который тоже прихрамывал на лапу. Ничего страшного. Зубы то на месте, голос тоже :-D
0
_Malina_
23:30, 04.10.2008
Будем надеятся на удачу,, ну ведь должно же ребенку повезти .... нельзя так что бы все плохо и плохо...Постараемся найти любящего хозяина))))))))))))
0
АпрельскаяОсень
01:21, 05.10.2008
ап малышу!!!!! ап!
0
_Malina_
17:41, 05.10.2008
Нужны хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня проглистогоним его. Попробуем обработать от блох.И нам нужны мама и папа.!!! :-)
0
phushinka
15:01, 14.10.2008
какой возраст и размер у песы? а характер? он для квартиры не подойдет? мордаха очень милая! :-)
0
Ан@стасия
15:28, 14.10.2008
возраст у малыша около 2-3 месяцев, для дома подойдет, но придется приучать к улице ;-)
0
Бука (как в былые времена)
15:35, 14.10.2008
млин, вот уроды!!!
видимо у них был план именно денег срубить, те что Вы собирали.
да, халява...
0
_Malina_
19:27, 14.10.2008
Девочки, собачку не вижу больше на стоянке. Сегодня вечером пойду спрошу не приходил ли. Нет его уже неделю примерно. Последний раз видела, хвостом завилял из далека,а как унюхал что это я ускакал в будку к охране и разлаялся. Не очень ему видимо понравились поездки на машине со мной и лекарство от глистов ).А так , он дружелюбный скромный .И я думаю ему уже ближе к 5 месяцам, т.к. на стоянке он появился в начале лета.
0
_Malina_
22:29, 14.10.2008
Была на стоянке сегодня(до этого на неделю уезжала в коммандировку), беда. Собака погибла. сбили машиной.Охрана говорит даже не остановились. Пытались спасти. Вызвали врача. Но он не успел.Закрыл пес глаза и больше не открыл. :weep: Не уследила. Виню себя блин. :weep: Вот блин судьба, сначала лапу отдавили, потом так. ...
0
Бука (как в былые времена)
22:36, 14.10.2008
кошмар... :weep: :weep: :weep:
действильно, видимо
От пользователя SHreaJ
судьба

не вините себя, Вы не виноваты.
Вы всячески хотели помочь.
:weep:
2 / 0
ЕАВ83
22:39, 14.10.2008
:weep:
0
ОльгаКо
22:45, 14.10.2008
8(
0
phushinka
23:54, 15.10.2008
Какой ужас!!!!! 8( :weep: :weep: :weep:
0
lelish
14:04, 23.10.2008
если можно узнать номер машины этих уродов, сообщите, есть общество которое не оставит это безнаказанным, я бы ваще раздолбала эту машину, этих кавказцев на съедение злым собакам !!!
Вот как так то если б человека задавили, то обратили бы внимание и вышли, конечно, человек - это срок, а собака - это же для них никто, животное... Вот сами они животные ... тухлодырые животные
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация