Подобрали боксера, нужна передержка, а лучше желающий заняться собакой!!!
к
квк
12:39, 09.10.2012
Может темку по машине....???
а
андрей таня
12:44, 09.10.2012
Может темку по машине....???
уже есть
13:23, 09.10.2012
Как Буля сегодня?
Она спокойная, очень спокойная для боксера и не навязчивая совсем. Вчера почистили уши, помылись в ванной, отмочили все коросточки, вычесали все блошинные следы.
Видно, что баловать ее особо было некому, так что дама без претензий. Привяжешь - лежит, не скулит, ни чего не просит, посмотришь на нее-хвостиком виляет, отпусишь-слоняется по квартире таким печальным тигрищем, тарелки проверяет.
Природные данные у нее очень хорошие, ноги длинные как у гепарда, даже такая худоба ее не портит. В грудине окрепнет, будет очень крупным боксерищем. Не агрессивная совсем, спокойно позволяет ребенку доставать игрушки из пасти, даже вроде как понимает, что ребенок маленький, и напрыгнуть не пытается. Так что собачка оказалась совсем нежным белым ангелочком, не смотря на свою неуклюжесть.
Как ведет себя с собаками я так и не поняла, но без агрессии точно. Моего маленького собакена Матвея, она пыталась капнуть лапой, как игрушку что ли, после чего у него случилась итерика и он депрессирует до сих пор. Хотя гуляла я сними двумя без драк и попыток съесть друг друга. Так что вроде все оk.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2012 13:48]
а
андрей таня
13:55, 09.10.2012
. Так что вроде все оk.
очень рады, спасибо Вам огромное, будем ждать от Вас новостей!
сейчас читают
s
svetik-semicvetic
14:01, 09.10.2012
Боксеры девочки никогда не обидят ребенка! Отличные няньки! Желаю Вам и собачке УДАЧИ!!!!!!!!!
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:00, 09.10.2012
Саша,у нее будет алергия на курицу?корм то с курицей и рисом для щенков крупных пород с 6 мес
17:05, 09.10.2012
Саша,у нее будет алергия на курицу?корм то с курицей и рисом для щенков крупных пород с 6 мес
Не знаю, думаю, что нет у нее никакой аллергии. Если бы она была аллергиком - за месяц проживания на пилораме у нее бы живого места не осталось ни на шкуре, ни, тем более, в ушах. Ну и у меня все амбули на Педигри сидят - ни разу аллергии на него не выдавали, даже аллергики
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:08, 09.10.2012
ясно,упаковку большую или маленькие удобней?
17:12, 09.10.2012
ясно,упаковку большую или маленькие удобней?
Давайте пока дождемся результатов анализов (а их еще нужно будет сдать), а там что скажут врачи по корму, тем и будем кормить
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:12, 09.10.2012
ей действительно 8 мес?
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:13, 09.10.2012
ок, я в выходные хочу приехать ее потискать!
17:21, 09.10.2012
ей действительно 8 мес?
Мне кажется меньше... месяцев 6,5-7 скорее всего.
Я тут нашла объявку: http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_sobaki_podro...
Что-то мне подсказывает, что они сестры. Даже если посмотреть в описании: хвост КУПИРОВАН (такое сейчас редкость), уши при этом - нет. И возраст подходит..
По объявлению позвонила: щенка брали в Екб, помет был с документами, НО в помете действительно были БЕЛЫЕ щенки, которые остались БЕЗ документов и продавались дешевле.
Кто может помочь найти заводчиков по дате рождения щенков? Родились 20,03,2012, ни клейма, ни заводчиков, ни кличек родителей не помнят...
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2012 17:24]
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:41, 09.10.2012
где брали? адрес не помнят?
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:48, 09.10.2012
а у них есь клеймо?
Д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
17:49, 09.10.2012
а у них есь клеймо?
увидела уже, что клейм нет
17:50, 09.10.2012
у их собаки клеймо есть.. но собаку уже отдали где брали - не помнят
18:00, 09.10.2012
увидела уже, что клейм нет
помет был с документами
клеймо есть..
не помнят...
собаку уже отдали
к
квк
00:07, 10.10.2012
что осмотр у вета показал?
17:59, 14.10.2012
что осмотр у вета показал?
Сдали кровь, результаты будут в понедельник. По возрасту определили около года, но мне все-таки кажется, что она младше... Наталья Юрьевна попросила нас приехать еще раз 22 числа на осмотр, буду очень благодарна, если найдется машинка Сысерть - Неовит - Сысерть.
Также позавчера стерилизовались у Юли, оказались беременными на раннем сроке. На следующий день после операции уже увезли на основную передержку, где она будет откармливаться до нормального состояния и пристроя.
Вот такие вот новости на сегодня В помощи Булли не нуждается на ближайший месяц точно. Оплатить передержку помогла Алена Cherry_Berry, которая также обеспечила Булли красивущим приданым в виде ошейника с поводком, миски, мешка корма и теплой подстилки Алена, огромнейшее спасибо еще раз!
По корму. Пока все-таки посадили мелкую на Педигри для щенков, так что если у кого будет желание помочь - от корма не откажемся, его сейчас потребуется много для откорма))).
[Сообщение изменено пользователем 14.10.2012 18:01]
B
BreivHat ( Снова лето хочу!)
14:54, 17.10.2012
щенка брали в Екб, помет был с документами
Капец это чо за разведенцы у нас есть?!!!
По анализам крови хронический панкреатит.
Саша, это бич 70 % боксеров!!! Курс панкреотина, и подобрать корм! Прще не умничая дог-чау, очень нашим хроникам подошел
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.