Предлагается передержка
j
jana_170179
06:43, 07.10.2012
Наша Каменская кошачья передержка сейчас пуста, но не против подзаработать (иппотечники) и передержать кошек. О нас : Большая 3-х комнатная чистая теплая квартира в новом доме, проживает семья ,не пьющие, со здоровым образом жизни. Имеются дети 6 лет-девочка, мальчик -13 лет, 2 кошки стерильные, не
агрессивные к животным.
От Вас :
1. Кошка/кот взрослые должны быть стерильны, и осмотрены ветеринаром (справка). Болячки типа ушной клещ, блохи, глисты (допустим ,но с вашими мед.препаратами), это время пока лечатся будут на карантине.
2. Корм, на ваше усмотрение, но не ниже премиум класса.
3. Наполнитель.
4. За котят возрастом от 2 - 6 оплата берется в размере 1000 рублей/месяц за 1 животное, за взрослых особей 1200 руб/ месяц. за 1 животное. так же возможно наше пристройство ,оговаривается с куратором. Оплата сразу за месяц.
5. Со взрослых животных и подростков 100% попадание в лоток.
6. Животные должны быть не агрессивные.
Но и доставку решаете сами, желательно работать с изветными кураторами, которые не кинут и не подведут.
Еще уточню, была панлейкопения 4 месяца назад, передержка была неоднократно обработанна Демосом (не только промывали, но и обрызгивали ,не смотря на то, что котята больные сидели в ограниченном пространстве, балкон и большая выставочная полатка), многократно прокварцована, Юля сама тоже занимается пристройством, сидело у неё несколько котят, от нашего гуманиста со двора, который наплодил 8 штук, 4 пристроил, 4 на улицу выкинул, с формулировкой, не могу пристроить ,и укатил на месяц отдыхать. Ни кто не заразился, все пристроены, + была шиншилла, + был котенок от меня на неделю, и сейчас уже сидит котенок, подобранный соседями Юли. Все здоровы.
Если устраивает, то тел. 89501921622 Юля.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2012 17:22]
От Вас :
1. Кошка/кот взрослые должны быть стерильны, и осмотрены ветеринаром (справка). Болячки типа ушной клещ, блохи, глисты (допустим ,но с вашими мед.препаратами), это время пока лечатся будут на карантине.
2. Корм, на ваше усмотрение, но не ниже премиум класса.
3. Наполнитель.
4. За котят возрастом от 2 - 6 оплата берется в размере 1000 рублей/месяц за 1 животное, за взрослых особей 1200 руб/ месяц. за 1 животное. так же возможно наше пристройство ,оговаривается с куратором. Оплата сразу за месяц.
5. Со взрослых животных и подростков 100% попадание в лоток.
6. Животные должны быть не агрессивные.
Но и доставку решаете сами, желательно работать с изветными кураторами, которые не кинут и не подведут.
Еще уточню, была панлейкопения 4 месяца назад, передержка была неоднократно обработанна Демосом (не только промывали, но и обрызгивали ,не смотря на то, что котята больные сидели в ограниченном пространстве, балкон и большая выставочная полатка), многократно прокварцована, Юля сама тоже занимается пристройством, сидело у неё несколько котят, от нашего гуманиста со двора, который наплодил 8 штук, 4 пристроил, 4 на улицу выкинул, с формулировкой, не могу пристроить ,и укатил на месяц отдыхать. Ни кто не заразился, все пристроены, + была шиншилла, + был котенок от меня на неделю, и сейчас уже сидит котенок, подобранный соседями Юли. Все здоровы.
Если устраивает, то тел. 89501921622 Юля.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2012 17:22]
j
jana_170179
12:15, 07.10.2012
Ап
j
jana_170179
18:20, 08.10.2012
j
jana_170179
10:06, 09.10.2012
j
jana_170179
17:22, 09.10.2012
n
N@steN@
23:28, 09.10.2012
Н, что, сегодня долго переписывались и договорились на вечер..
Итак, вечер настал...
Свежа история про Ирину и Прица... Претензии по замалчивание фактов(усыпление агрессивных собак)
. В связи с этим возникает ряд вопросов
Если Яна против замалчивание фактов, почему данное редактирование появилось только после моих претензий в личку..
Что, кураторы имеют право знать, что передержка заражена.
В ответ, мне "пообещали" поднять тему "про котят"- поднимаю сама.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11948...
Ситуация: котята в Каменск были привезены на 15 день, ( у меня 2 раза осматривал вет)
так как раньше не было машины. За единоразовый взнос. за корм.
Мне никто не звонил, и ничего не говорил, я думала, что всё ок. Когда позвонила сама, мне сказали, что они болели панлейкокемией, Что было очень сложное и дорогое лечение, 2 умерли, 2 остались, что я их таких привезла и передержка чистая из-за них пострадала..
Симптому типа начались на пятый день. Я задавала вопрос 2 ветам, мне сказали, что это невозможно...
Сегодня, создана тема, и, пока мы не начали это выяснять в личке, никто данную инфу в теме не отразил .
Если, они болели, я никак не могла этого предположить, но факт ни в этом.
Факт в том, что когда я привела это в пример, мне "пообещали" это поднять, видимо, поставить меня на место Ирины, ну, что поднимаю сама.....
Вопрос, почему обвиняя Ирину, в замалчивание фактов, вы сами делаете тоже самое ?
То есть, замалчиваете факты?
Яна, вы точно так же как я, не являлись куратором Принца...
Вы сегодня, написали в личке, что не сделали этого, потому что, я-не куратор. Вы- тоже не были им до 5 сентября, пока Ирина лично вам в ЛС не отписалась, что не может больше его курировать из-за ситуации на передержке?
Уточню, для кураторов, панлейкокимия была ни 4, а 3 месяца назад...
[
Итак, вечер настал...
Свежа история про Ирину и Прица... Претензии по замалчивание фактов(усыпление агрессивных собак)
. В связи с этим возникает ряд вопросов
Еще уточню, была панлейкопения 4 месяца назад, передержка была неоднократно обработанна Демосом (не только промывали, но и обрызгивали ,не смотря на то, что котята больные сидели в ограниченном пространстве, балкон и большая выставочная полатка),
многократно прокварцована, Юля сама тоже занимается пристройством, сидело у неё несколько котят, от нашего гуманиста со двора, который наплодил 8 штук, 4 пристроил, 4 на улицу выкинул, с формулировкой, не могу пристроить ,и укатил на месяц отдыхать. Ни кто не заразился, все пристроены, + была
шиншилла, + был котенок от меня на неделю, и сейчас уже сидит котенок, подобранный соседями Юли. Все здоровы.
Если Яна против замалчивание фактов, почему данное редактирование появилось только после моих претензий в личку..
Что, кураторы имеют право знать, что передержка заражена.
В ответ, мне "пообещали" поднять тему "про котят"- поднимаю сама.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11948...
Ситуация: котята в Каменск были привезены на 15 день, ( у меня 2 раза осматривал вет)
так как раньше не было машины. За единоразовый взнос. за корм.
Мне никто не звонил, и ничего не говорил, я думала, что всё ок. Когда позвонила сама, мне сказали, что они болели панлейкокемией, Что было очень сложное и дорогое лечение, 2 умерли, 2 остались, что я их таких привезла и передержка чистая из-за них пострадала..
Симптому типа начались на пятый день. Я задавала вопрос 2 ветам, мне сказали, что это невозможно...
Сегодня, создана тема, и, пока мы не начали это выяснять в личке, никто данную инфу в теме не отразил .
Если, они болели, я никак не могла этого предположить, но факт ни в этом.
Факт в том, что когда я привела это в пример, мне "пообещали" это поднять, видимо, поставить меня на место Ирины, ну, что поднимаю сама.....
Вопрос, почему обвиняя Ирину, в замалчивание фактов, вы сами делаете тоже самое ?
То есть, замалчиваете факты?
Яна, вы точно так же как я, не являлись куратором Принца...
Вы сегодня, написали в личке, что не сделали этого, потому что, я-не куратор. Вы- тоже не были им до 5 сентября, пока Ирина лично вам в ЛС не отписалась, что не может больше его курировать из-за ситуации на передержке?
Уточню, для кураторов, панлейкокимия была ни 4, а 3 месяца назад...
[
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:36, 09.10.2012
[Сообщение удалено пользователем 10.10.2012 00:27]
23:42, 09.10.2012
Вопрос, почему обвиняя Ирину, в замалчивание фактов, вы сами делаете тоже самое ?
а у Яны вообще хобби такое, безапелляционно заявлять всем, что они козлы, а как сама обосрется-сидит как мышка и ни намека.
l
LLI@JIЬН0Й
23:44, 09.10.2012
девочки! так что? предлагать передержку али нет?
23:46, 09.10.2012
предлагать передержку али нет?
через 3 месяца после панлейкопении я бы не стала. опасность заражения оочень высока.
l
LLI@JIЬН0Й
23:47, 09.10.2012
все ок! подождем пока.
с
Саблезубая
23:49, 09.10.2012
У меня на протяжении 8 лет постоянного присутствия в доме кошек 5 раз была панлейкопения. Заражение других животных, проживающих в момент болезни в этой же квартире произошло один, самый первый раз. Это была моя личная привитая кошка.
Более не заражался никто. Больные животные были принесены извне.
Более не заражался никто. Больные животные были принесены извне.
м
Манюнькина (все будет хорошо)
23:50, 09.10.2012
Панлейкопения
[править]Материал из Википедии ? свободной энциклопедии
Панлейкопения (?кошачья чумка?) ? вирусная болезнь кошек, отличающаяся высокой контагиозностью, характеризующаяся лихорадкой (высокая температура), поражением желудочно-кишечного тракта, респираторных органов, сердца, общей интоксикацией и обезвоживанием организма. Не опасна для человека.
Болезнь вызывается парвовирусом (лат. Virus panleukopenia feline) из группы парвовирусов размером 20-25 нм. Данный вирус имеет антигенное родство с возбудителями вирусного энтерита норок и парвовирусного энтерита собак. Геном вируса представлен однонитчатой молекулой ДНК. Смертность котят при данном заболевании составляет 90 %. Для людей вирус неопасен. Вирус поражает крипты тонкого кишечника, клетки костного мозга, лимфатическую систему.
Вирус парвовируса устойчив при pH 3,0-9,0, выдерживает нагревание до 60 њС в течение 1 ч, на него не действуют диэтиловый эфир, хлороформ, пепсин, трипсин. Срок жизни вируса во внешней среде достигает 1 года, в связи с чем он широко распространён в природе.
[править]Материал из Википедии ? свободной энциклопедии
Панлейкопения (?кошачья чумка?) ? вирусная болезнь кошек, отличающаяся высокой контагиозностью, характеризующаяся лихорадкой (высокая температура), поражением желудочно-кишечного тракта, респираторных органов, сердца, общей интоксикацией и обезвоживанием организма. Не опасна для человека.
Болезнь вызывается парвовирусом (лат. Virus panleukopenia feline) из группы парвовирусов размером 20-25 нм. Данный вирус имеет антигенное родство с возбудителями вирусного энтерита норок и парвовирусного энтерита собак. Геном вируса представлен однонитчатой молекулой ДНК. Смертность котят при данном заболевании составляет 90 %. Для людей вирус неопасен. Вирус поражает крипты тонкого кишечника, клетки костного мозга, лимфатическую систему.
Вирус парвовируса устойчив при pH 3,0-9,0, выдерживает нагревание до 60 њС в течение 1 ч, на него не действуют диэтиловый эфир, хлороформ, пепсин, трипсин. Срок жизни вируса во внешней среде достигает 1 года, в связи с чем он широко распространён в природе.
23:57, 09.10.2012
У меня
этим постом ты как бы со всей ответственностью рекомендуешь данную передержку для пользования форумом, включая новичков?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:00, 10.10.2012
Яна, Вы где?
Кстати, отвечу по пару моментиков:
чуток было по другому....Яна меня обвинила в том, что я собирала деньги на мертвые души....Яна, будьте, добры скопировать цитату где я просила деньги на мертвую душу. Я не отрицаю тот факт, что данная собака до сих пор висит в теме.(обратите внимания что с пристроя он тоже до сих пор не удален)...я объяснила, что собак которых я усыпляю (по пару только причин, других для меня не существует)... сразу с форума не удаляется, (в т. числе с пристроя), чтобы не возникало вопросов. Тк. моя любимая порода итак славится "собаками убийцами", хотя любая собака, любой породы может укусить....
Вы могли в вс иметь ко мне только одну претензию, что Принц был не кастрирован....но никак не те претензии, которые Вы мне предъявили:
1. Вас кинули ( я 2 дня дозванивалась честно 2 дня до передержки, если так принципиально, могу распечатать звонкит с рабочего тел на ее номер), в т. числе мои звонки Вере (соседке передержке)
2. Что мной усыплено целая куча собак (всего за 5 лет на форуме, было усыплено3 собаки!!!)
3. Что моя передержкк домает психку собакам, что их приходится после этого усыплять (хотя все 3 собаки, сидели на разных передержках)
4. Яна, будьте, добры скопировать цитату где я просила деньги на мертвую душу. Я не отрицаю тот факт, что данная собака до сих пор висит в теме.(обратите внимания что с пристроя он тоже до сих пор не удален)...я объяснила, что собак которых я усыпляю (по пару только причин, других для меня не существует)... сразу с форума не удаляется, (в т. числе с пристроя), чтобы не возникало вопросов. Тк. моя любимая порода итак славится "собаками убийцами", хотя любая собака, любой породы может укусить....
Заметьте, что в своих темаз по помощи, я отображаю не только деньги с е1, но и с других источников, хотя по правилам делать этого вообще не обязана...Вас это нипкак на мысль о чистоплотности не наталкивает?!
Кстати, отвечу по пару моментиков:
вежа история про Ирину и Прица... Претензии по замалчивание фактов(усыпление агрессивных собак)
чуток было по другому....Яна меня обвинила в том, что я собирала деньги на мертвые души....Яна, будьте, добры скопировать цитату где я просила деньги на мертвую душу. Я не отрицаю тот факт, что данная собака до сих пор висит в теме.(обратите внимания что с пристроя он тоже до сих пор не удален)...я объяснила, что собак которых я усыпляю (по пару только причин, других для меня не существует)... сразу с форума не удаляется, (в т. числе с пристроя), чтобы не возникало вопросов. Тк. моя любимая порода итак славится "собаками убийцами", хотя любая собака, любой породы может укусить....
Вы могли в вс иметь ко мне только одну претензию, что Принц был не кастрирован....но никак не те претензии, которые Вы мне предъявили:
1. Вас кинули ( я 2 дня дозванивалась честно 2 дня до передержки, если так принципиально, могу распечатать звонкит с рабочего тел на ее номер), в т. числе мои звонки Вере (соседке передержке)
2. Что мной усыплено целая куча собак (всего за 5 лет на форуме, было усыплено3 собаки!!!)
3. Что моя передержкк домает психку собакам, что их приходится после этого усыплять (хотя все 3 собаки, сидели на разных передержках)
4. Яна, будьте, добры скопировать цитату где я просила деньги на мертвую душу. Я не отрицаю тот факт, что данная собака до сих пор висит в теме.(обратите внимания что с пристроя он тоже до сих пор не удален)...я объяснила, что собак которых я усыпляю (по пару только причин, других для меня не существует)... сразу с форума не удаляется, (в т. числе с пристроя), чтобы не возникало вопросов. Тк. моя любимая порода итак славится "собаками убийцами", хотя любая собака, любой породы может укусить....
Заметьте, что в своих темаз по помощи, я отображаю не только деньги с е1, но и с других источников, хотя по правилам делать этого вообще не обязана...Вас это нипкак на мысль о чистоплотности не наталкивает?!
n
N@steN@
00:04, 10.10.2012
У меня чётко сформулирован вопрос, и он ни в болезни, а в замалчивании фактов, в котором на 7 страницах обвиняли Ирину.
Зачем обвинять человека обвинять в том, что делаешь сам?))))
с
Саблезубая
00:18, 10.10.2012
этим постом ты как бы со всей ответственностью рекомендуешь данную передержку для пользования форумом, включая новичков?
рекомендовать я могу что угодно, а вся ответственность в любом случае ляжет на том, кто примет решение. Если бы я пользовалась услугами передержек а не была ею, то своего кошкозверя я бы девочкам доверила.
n
N@steN@
00:20, 10.10.2012
Яна сама мне "предложила" поднять тему, я попросила дождаться вечера, сразу объяснив, что я хочу дождаться всех участников тех событий..
У меня изначально был вопрос в "замалчивании" изначально ситуация с передержкой была приведена примером...
Я ей в личку 2 дня объясняла, что изначально ситуацию решают лично...
Яна говорит Ирине, что не может выйти в тему, сказано было в 0.05- это неправда.
Что у неё муж занял ком- это неправда, так как, 23.59 мне было от неё последнее личное сообщение.
У меня изначально был вопрос в "замалчивании" изначально ситуация с передержкой была приведена примером...
Я ей в личку 2 дня объясняла, что изначально ситуацию решают лично...
Яна говорит Ирине, что не может выйти в тему, сказано было в 0.05- это неправда.
Что у неё муж занял ком- это неправда, так как, 23.59 мне было от неё последнее личное сообщение.
00:22, 10.10.2012
Если бы я пользовалась услугами передержек а не была ею, то своего кошкозверя я бы девочкам доверила.
куда катится мир.
n
N@steN@
00:22, 10.10.2012
Если бы я пользовалась услугами передержек
Повторяю, вопрос не в этом. Тебе он озвучен был и в теме и лично.
У тебя 18, но почему-то не садишь)))) Наверное, бережешь
с
Саблезубая
00:23, 10.10.2012
а в замалчивании фактов
про то что два котенка умерли? Мало сплю и много работаю - я жутко туплю, простите
с
Саблезубая
00:26, 10.10.2012
Наверное, бережешь
Экономлю!!!!
n
N@steN@
00:32, 10.10.2012
Экономлю!!!!
блин, я была о тебе лучшего мнения
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.