ОНИ НАШЛИ ЗДЕСЬ СВОЙ ДОМ. Подборка HAPPY END! (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 10 | 11 | 12 | 13 | 14)

Iness_13
17:58, 18.07.2013
Из серии "Куратор проснулась!" :-D
Ровно год назад увидела фото вот такого чудушка, которому искали передержку...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Приобрела! Ну, как без такого счастья лето проводить? :-D Сын нарёк даму именем Станислава, вобщем, Стася мы!
Первый вечер у нас

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Поболели, поездили поголосить в больничке:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Страдали воооо-о-от так

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Всем хорошо видно? :-D

Рассекаем в рубашечке от... игрушечного ослика! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
57 / 0
18:01, 18.07.2013
От пользователя Iness_13 ( и др...)
Iness_13 ( и др...)

Ура! Давно надо было показать красавицу!
12 / 0
Iness_13
18:05, 18.07.2013
От пользователя *SvSCh*
Давно надо было показать красавицу!


Дак я ж и говорю: куратор слегка тормоз... :-D
12 / 0
ulyanova_g
18:06, 18.07.2013
От пользователя Iness_13 ( и др...)
куратор слегка тормоз...

:-D
ну мы ждем продолжения и еще :fotku:
12 / 0
Iness_13
18:17, 18.07.2013
Ждали-ждали мы свою мамочку...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вобщем, Мамочка Танечка нас нашла!!!!
Правда сначала мы очень сомневались и изображали сироту казанскую, вернее Широкореченскую :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Но потом подумали-подумали и решили, что жить ХОРОШО и жизнь ХОРОША!! :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
40 / 0
Iness_13
18:28, 18.07.2013
34 / 0
19:59, 18.07.2013
Из крошки в рубашонке целая оффчарка выросла! :-D
14 / 0
Юлена-я
00:17, 20.07.2013
Добавлю и от себя :-) , осенью прошлого года взяла самого чудесного в мире зверя вот из этой темки http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=44073..., огромное спасибо Насте ( Игунная) за то что доверила мне воспитание этой наглой пушистой мордахи :-) , хотя это еще большой вопрос кто - кого воспитывает :-D . Сейчас попробую вставить фотки, если не получиться - не судите строго, ибо я впервые на данном форуме :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.07.2013 06:49]
25 / 0
Юлена-я
00:22, 20.07.2013
Ухх, получилось :-) , наверное я гений :-D , тогда вот еще, ссори за качество - фотки любительские телефонные :cool:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А это мы после сытного обеда :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
47 / 0
00:27, 20.07.2013
От пользователя yuliya1986
А это мы после сытного обеда

Какой шикарный котище получился! А пузень-то, пузень! :-D
11 / 0
Юлена-я
00:43, 20.07.2013
Эт, да :-D , такие мы глаМУУУУУУУУРные :-D , я его когда еще у Насти забирала, то внушала ей, что он больше не вырастет...куда там, вымахал кабанчик :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.07.2013 00:44]
7 / 0
НТ
09:49, 20.07.2013
На выставку за медалями таких котов нужно!!!!!
7 / 0
Юлена-я
10:09, 20.07.2013
От пользователя НТ

Пасяб на добром слове, но Бонус к сожалению других кошачьих на дух не переносит, боюсь на выставке у него бы истерика произошла 8(
9 / 0
L@kshmy
10:51, 20.07.2013
Станислава- степной волк :-D :-D :-D
9 / 0
Игунная
21:48, 20.07.2013
От пользователя yuliya1986

Юля, вы умнички)))) Кто бы поверил сейчас, что это было абсолютно доходяжное создание с 4 переломами вдоль кота :-D
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12376...
Вот из этой темы вы))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.07.2013 22:30]
11 / 0
Юлена-я
22:07, 20.07.2013
От пользователя Игунная

Ой, Анастасия не скромничайте :-D , мне это создание вполне уже здоровым досталось, никогда не забуду как лихо он от Люстры в магазине удирал :lol: , я его просто СЛЕГКА откормила :-D
7 / 0
Юлена-я
01:03, 21.07.2013
От пользователя Игунная

Первый раз эту тему увидела 8( , маковка мой маленький, бедный ребенок :weep: спасибо огромное всем кто позаботился об этом пушистом чуде....
9 / 0
18:52, 07.08.2013
У нас новые фото Марсика. Ревдинский бедняга забитый хозами.
Вы посмотрите на эту наглую физиогномию. Хозяйская кошка, старашая по возрасту на полу, а этот барин

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Блаженствует теперь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Какой он стал красивый, ухоженый

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

А глаза=то глаза,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Зайдите, посмотрите нас в альбоме
25 / 0
Empire In My Mind
11:23, 08.08.2013
История Пуговки началась весной.
Ее привезли мне на передержку с Полевского, девочка с трудом передвигалась и люто ненавидела всё живое, кроме человека.
Шло время.
Хорошее питание, уход и спокойная жизнь делали свое дело - девочка поправлялась.
Начали выправляться лапки, менялся характер.
И вот настал август, и на семейном собрании мы решили, что Пуговка - НАША кошка и мы никому ее отдать уже не сможем.
Вот такая любовь у нас случилась :-)

Такая Пуговка была:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Такая она сегодня (простите за качество, у фотика сели батарейки):



23 / 0
Teza83
11:48, 08.08.2013
Как-то раз лажу в инете, нашлась ссылка - Зоозащита. Открываю: сайт приюта для бездомных животных. На первой странице - огромная черная соба, в глазах - вселенская печаль и полная безысходность. Ниже текст: "Хозяева уехали в другой город, ПОЗАБЫВ Бекки". ПОЗАБЫВ!!!!! Остаток вечера и ночь думаю о том, что человек сказал бы: "Не хочу жить", а она... С утра, кое-как выяснив адрес пункта содержания собак, мчимся из Камышлова в Екатеринбург за ней, даже не дочитав характеристику собаки. Приют меня поразил - улыбчивые волонтеры, чистота, никакого лишнего запаха, собачки с аккуратными повязками, в ошейниках... Но слышали бы вы, какой вой стоял, когда каждая поняла, что забирают кого-то, а не ее! А Бекки даже в машине не верила, что ее забрали ДОМОЙ, и она ЧЬЯ-ТО. Через час езды она бросила голову мне на колени, вздохнула, и проспала до самого дома. Приехали, она увидела главу семьи - и... описалась от страха. Она боялась всего и всех - лопат, поленьев, бросаемых предметов, кошек, но больше всего - высоких мужчин. Прошло почти три года, море кусочков сыра и колбасы, бессчетное число поездок в лес, на озеро, на дачу... Теперь это наша любимая Цези, прыгун и скакун, гроза незваных гостей, лизучая лапоподавательная девочка. Корни ее происхождения достоверно не известны, вроде бы смесь ризеншнауцера и чау-чау (????).
Вот мы теперь какие!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну не любим строителей с лопатами до сих пор, приходится и в вольере скакать пристегнутой. А то чревато))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
33 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
11:56, 08.08.2013
От пользователя ирина 10

Как хочется мне в морду бывшим хозам ткнуть такими фотами... Но ничего ж не поймут :-D
10 / 0
urticaa
13:35, 08.08.2013
Напишу и про Нику сюда :-)
Сын притащил ночью зимой что то в рюкзаке...вытряхнул, оказалась маленькая грязная-прегрязная собачуля, вот она

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(в ночь находки)
к тому же кашляющая, сопливая и с температурой :-( , а на следующий день вечером мы с дочерью уезжали в отпуск, а сын уходил в поход, утром он побежал с ней в больницу, оказался тяжелый бронхит :-( , спсла нас Галина из Первоуральска, отвезли Никушу к ней на передержку с лекарствами,уколами и назначениями :-) Потом очень много чего еще было....Ника так привязалась к сыну, что когда его не было дома, она все дни проводила вот так (отвлечь НИЧЕМ) было невозможно:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Когда первый раз пристроили, они так рыдала, что вечером уже обратно забрали :-(
В итоге, сын "пристроил" ее своей девушке второй собакой :-D и Ника теперь живет вот так:
Вид спереди! :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вид сзади! :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

В качестве личного диванчика используется золотистый ретривер! :super:

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2013 13:37]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 22:30]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2013 22:31]
38 / 0
Букаша
21:53, 11.08.2013
Почти три года назад я взяла кошечку из одной местной темы (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=12767... )

Прошло время, взяли для нашей Шебички друга-котенка, теперь у них большая-пребольшая любовь, как друг с другом, так и с нами. Не представляю, как раньше без них жили)) За это коты отдают нам свою любовь, ласку и мурчалки!

Спасибо всем, кто занимается пристроем животных!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
22 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.