Возьму на платную передержку
t
Tanya@
12:03, 12.09.2012
Место свободно. Возьму кошку, котенка (кота только кастрированного!!!!!) только после осмотра ветеринаром либо прошедшего карантин так как моя кошка готовится к ежегодной вакцинации.
Также готова взять небольшую собачку, (т.е. либо кошку либо собачку). Условия осуждаются индивидуально.
Добрый день.
Могу взять на платную передержку ОДНОГО кота, кошку или котенка.
Условия содержания: квартира, в которой проживают по мимо меня, кошка (2года, стерильна, привита) и собака лайка(1год, стерильна, привита); есть клетка, довольно большая.
Корм - сухой роял канин (либо Ваш).
В отсутствие меня собака от кошек будет существовать отдельно. Мои животные не конфликтные.
Проживаю и работаю в центре города около шарташского рынка.
Есть авто. Так что будет возможность увести, привести, если нужно без проблем.
Животных люблю - заботу и ласку гарантирую Всем.
По стоимости:
1. Хозяйским котам - 2000 в месяц + корм+наполнитель, лоток.
2. Бездомышам с наличием куратора - 1500 + корм+наполнитель
3. Котята до 6 месяцев - 1000 + корм+наполнитель
Бездомыши принимаются после осмотра ветеринара.
При необходимости могу свозить сама, оплата приема - с Вас.
Готова выслушать Ваши пожелания и ответить на вопросы.
Меня зовут Татьяна. 8953-052-62-08
лучше звонить, в инете не постоянно
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:22]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 15:34]
Также готова взять небольшую собачку, (т.е. либо кошку либо собачку). Условия осуждаются индивидуально.
Добрый день.
Могу взять на платную передержку ОДНОГО кота, кошку или котенка.
Условия содержания: квартира, в которой проживают по мимо меня, кошка (2года, стерильна, привита) и собака лайка(1год, стерильна, привита); есть клетка, довольно большая.
Корм - сухой роял канин (либо Ваш).
В отсутствие меня собака от кошек будет существовать отдельно. Мои животные не конфликтные.
Проживаю и работаю в центре города около шарташского рынка.
Есть авто. Так что будет возможность увести, привести, если нужно без проблем.
Животных люблю - заботу и ласку гарантирую Всем.
По стоимости:
1. Хозяйским котам - 2000 в месяц + корм+наполнитель, лоток.
2. Бездомышам с наличием куратора - 1500 + корм+наполнитель
3. Котята до 6 месяцев - 1000 + корм+наполнитель
Бездомыши принимаются после осмотра ветеринара.
При необходимости могу свозить сама, оплата приема - с Вас.
Готова выслушать Ваши пожелания и ответить на вопросы.
Меня зовут Татьяна. 8953-052-62-08
лучше звонить, в инете не постоянно
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2012 15:22]
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 15:34]
f
Finger weg von meiner Paranoia
12:18, 12.09.2012
Это я Вам позвонила. ))
t
Tanya@
13:04, 12.09.2012
[quote][/quote
Место для Вас забронировано
Место для Вас забронировано
t
Tanya@
15:24, 01.11.2012
С 4 ноября место свободно
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:27, 01.11.2012
Татьян. Можно бронь еще раз. )) У меня, кажется, новый питомец. ))
t
Tanya@
15:29, 01.11.2012
Хорошо Забронировано
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:32, 01.11.2012
Спасибо. ))
t
Tanya@
15:35, 29.05.2013
f
Finger weg von meiner Paranoia
15:47, 29.05.2013
О. Отзыв оставлю.
Дважды размещала животных у Тани на передержке. Замечательное ровное отношение, адаптация, своевременное оповещение о каких-то ситуациях, помощь в транспортировке. И при этом, очень четкое, рациональное и спокойное общение - бонусом.
Одна из лучших передержек, ИМХО.
Рекомендую.
Дважды размещала животных у Тани на передержке. Замечательное ровное отношение, адаптация, своевременное оповещение о каких-то ситуациях, помощь в транспортировке. И при этом, очень четкое, рациональное и спокойное общение - бонусом.
Одна из лучших передержек, ИМХО.
Рекомендую.
t
Tanya@
15:49, 29.05.2013
FingerљwegљvonљmeinerљParanoia
t
Tanya@
00:21, 30.05.2013
n
nachalnica*Лена*
11:11, 30.05.2013
Место еще есть?
t
Tanya@
13:06, 30.05.2013
nachalnica*Лена* (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ30 Мая 2013 11:11
Место еще есть?
Дата:љљљ30 Мая 2013 11:11
Место еще есть?
да свободно
t
Tanya@
14:28, 30.05.2013
Место забронировано для Юлии
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 17:22]
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2013 17:22]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.