Ничего не надо.
e
Empire In My Mind
21:47, 21.08.2012
Опять свалились на меня нежданно...
Ушла сегодня на работу без кота, приехала домой с котом
В четверг планирую ехать к Юле (Ане Ганс).
1. Котёнок, девочка. Нужно 500-600р.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Котёнок, пацан. Нужно 300-400р.
Помогите, пожалуйста.
Куратор обоих котят я.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2012 12:45]
Ушла сегодня на работу без кота, приехала домой с котом
В четверг планирую ехать к Юле (Ане Ганс).
1. Котёнок, девочка. Нужно 500-600р.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2. Котёнок, пацан. Нужно 300-400р.
Помогите, пожалуйста.
Куратор обоих котят я.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2012 12:45]
e
Empire In My Mind
22:27, 21.08.2012
Ап...
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
22:32, 21.08.2012
Ксюш если не насобираешь дам 500 р. Считай куплю намордник, все равно теперь его тебе не верну видимо...
ПС: Лак у тя прикольный
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2012 22:35]
ПС: Лак у тя прикольный
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2012 22:35]
e
Empire In My Mind
22:39, 21.08.2012
Считай куплю намордник
Та ну, он стоит 90р
Если завтра зарплатка не подведет - оплачу сама.
Надеюсь наработаю тысчонку...
e
Empire In My Mind
22:40, 21.08.2012
ПС: Лак у тя прикольный
Это была не реклама
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
22:44, 21.08.2012
Это была не реклама
ай да ладно название все равно нигде не написано
Та ну, он стоит 90р
когда меня внезапно пытаются укусить-готова купить хоть за 500 , ну смотри отпишись как там будет с денежками
m
MartushkaLM
23:27, 21.08.2012
а подскажите у вас есть карта сб?
e
Empire In My Mind
23:39, 21.08.2012
а подскажите у вас есть карта сб?
Только СКБ и Банк Москвы
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
00:06, 22.08.2012
Ксю, если нужно могу дать свои реквизиты карты, а на работе тебе отдам эти деньги
e
Empire In My Mind
07:26, 22.08.2012
Ксю, если нужно могу дать свои реквизиты карты
Посмотрим в течении дня
b
Bloody Mary
09:07, 22.08.2012
когда меня внезапно пытаются укусить-готова купить хоть за
ты завела собаку , почему мон не в курсе?
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
09:08, 22.08.2012
ты завела собаку 8( , почему мон не в курсе? 8(
В ЛС тему скину))
e
Empire In My Mind
12:12, 22.08.2012
Пока подниму...
e
Empire In My Mind
12:43, 22.08.2012
У белого котёнка нашелся хозяин. Мон в шоке. Рыжую оплачу сама.
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
12:57, 22.08.2012
У белого котёнка нашелся хозяин.
вот те здрассти
e
Empire In My Mind
13:11, 22.08.2012
вот те здрассти
Сама в шоке
Вечером за ним приедут.
e
Empire In My Mind
13:13, 22.08.2012
Вышли, значит, покурить с Иринкой. Подходит девушка, спрашивает, не видели ли котенка. Описание один в один.
Бывают в жизни неожиданные хеппи энды
Лишь бы снова не профукали...
Бывают в жизни неожиданные хеппи энды
Лишь бы снова не профукали...
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:18, 22.08.2012
Вышли, значит, покурить с Иринкой
Вот как значит покурить иногда полезно
Ну и слава богу что так хорошо с ним вышло
и
-ИриС-
13:20, 22.08.2012
покурить иногда полезно
Мужнин дед вышел из окопа в соседний табачку попросить, вернулся - а там воронка.
e
Empire In My Mind
13:21, 22.08.2012
С рыжей всё равно завтра поедем
е
еленаааааааааааа/бобры-добры/
13:23, 22.08.2012
блин а я ж дура бросила поедем конечно)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.