Нужен совет (маленький щенуля)

Снежок@
14:47, 20.09.2008
Нашла недавно в гаражах маленького щенка, говорят, их было четверо, но к сожалению, выжил только один, остальных не видела даже. Охотилась за ним три дня, трусишка невозможный, сегодня после двухчасовой охоты, наподц удалось поймать этого мохнатика. Забрала домой, отмыла чудище, хорошенькие оказались, похож на средне-азиата, толстолапый, мордастый, мех красивый, дома себя хорошо ведет. Хозяин нам не нужен, поскольку за три дня охоты уже нашла, но очень нужен совет. Чем и как его проглистогонить? Очень боюсь навредить малышу. Подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо
3 / 0
16:41, 20.09.2008
От пользователя Snezhok@
отмыла чудище


:-D зайдите в матроскин, там хорошие консультанты, они подскажут, для енят там есть препарат более щадящий :-)
0
Ан@стасия
16:52, 20.09.2008
Детская суспензия - пирантел. Дозировка по весу - взвести обязательно.
Удачи малышне :hi:
0 / 1
Снежок@
16:57, 20.09.2008
Спасибо всем, заеду в магазин сейчас, спрошу
0
ОльКи Б@к$(ждем солдата)
23:04, 20.09.2008
От пользователя Snezhok@

Блиннн люди вы че ведь лучше Дронтала Джуниора никто ни че не придумал :super: :super: :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация