SOOOOOOS!!
v
vinnypuh
19:06, 19.09.2008
помогите кто нибудь
котенок на лапку не встает что делать куда идти
котенок на лапку не встает что делать куда идти
v
vernik2006
19:07, 19.09.2008
В ветклинику ближайшую.
v
vinnypuh
19:09, 19.09.2008
а куда подскажите,
просто сейчас напряг с деньгами.......
просто сейчас напряг с деньгами.......
б
Бука (как в былые времена)
19:09, 19.09.2008
в клинику, где есть рентген
позвоните предварительно - узнайте - работает ли рентген кабинет
в ветке "общение любителей животных" в прикрепленной теме адреса и телефоны клиник.
позвоните предварительно - узнайте - работает ли рентген кабинет
в ветке "общение любителей животных" в прикрепленной теме адреса и телефоны клиник.
v
vinnypuh
19:09, 19.09.2008
а котенка надо лечить она плачет
сейчас читают
б
Бука (как в былые времена)
19:11, 19.09.2008
а котенка надо лечить она плачет
конечно надо, найдите деньги, займите, ну а что еще делать...
животным тоже бывает больно
a
Alex_den
19:17, 19.09.2008
клиника "Неовит" на Белинского 112 а
Позвоните туда, отремонтировали ли они рентген. аппарат: 257-70--22
В этой клинике принимают до 20.30.
Исайкин Анатолий Иванович
372-59-03
принимает каждый день в клинике "Айболит" на Гагарина 3в с 17.00.-22.00. Позвоните ему и проконсультируйтесь..
Позвоните туда, отремонтировали ли они рентген. аппарат: 257-70--22
В этой клинике принимают до 20.30.
Исайкин Анатолий Иванович
372-59-03
принимает каждый день в клинике "Айболит" на Гагарина 3в с 17.00.-22.00. Позвоните ему и проконсультируйтесь..
а
Адреналин66
19:17, 19.09.2008
Только что приехали из Неовита. Рентген работает до половины девятого. Принимает Кокотов федор Валерьевич, он же Дядя Федор.
б
Бука (как в былые времена)
19:20, 19.09.2008
Только что приехали из Неовита. Рентген работает до половины девятого. Принимает Кокотов федор Валерьевич, он же Дядя Федор.
отлично. автор - скачите в Неовит срочно. и не самая дорогая клиника
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.