Мёртвая рыжая собака

kuzovenkova.iulya
21:19, 07.08.2012
Большая рыжая мёртвая собака лежит на газоне напротив дома Щербакова,7.(с другой стороны дороги). Видимо её сбила машина.Я её видела в пятницу, уже вторник. Куда обращаются в таких случаях?
4 / 4
Мыша_Мариша
21:20, 07.08.2012
спецавтобаза
5 / 1
cristus
21:23, 07.08.2012
взять лопату и похоронить поглубже. Нет?
7 / 17
kuzovenkova.iulya
21:28, 07.08.2012
Пойдемте вместе, мне одной не справиться и лопаты у меня нет.
14 / 1
elena291
22:28, 07.08.2012
Я тоже видела эту собаку в воскресенья ехала на машине, мне даже показалась, что не дворняга.
1 / 5
cristus
22:29, 07.08.2012
От пользователя kuzovenkova.iulya
Пойдемте вместе


От пользователя cristus
2/6 |

шесть помощников у Вас уже есть.
9 / 12
22:41, 07.08.2012
Я в ЖЭК звонила, когда у нас стая двори загрызла 3х кошек и они на газоне лежали, приехали очень быстро.
4 / 0
dasc
23:18, 07.08.2012
автор, она уже воняет. Попробуйте позвонить в САБ.

Она не породистая. Она была вожак в дикой стае, которая там же в кустах живет. Теперь у них черный вожак.
1 / 2
cristus
23:22, 07.08.2012
я автоматом подумала - за кремацию платить и дорого - потому - захоронить самим.
А так - либо САБ - либо Упр. кампания - только надо узнать - чья территория- что непросто.
2 / 0
адьютант его превосходительств...
03:08, 08.08.2012
От пользователя dasc
Она не породистая. Она была вожак в дикой стае, которая там же в кустах живет. Теперь у них черный вожак.

стаю надо уничтожить!
5 / 5
адьютант его превосходительств...
03:09, 08.08.2012
От пользователя cristus
А так - либо САБ - либо Упр. кампания - только надо узнать - чья территория- что непросто.

обращайтесь в районную администрацию - там есть спец-человек по этим вопросам - он знает, чья это территория...

по вопросу уничтожения бродячей стаи - туда же...

самим хоронить не надо - это нарушение санпинов - захоронения проводятся по определенным правилам (у САБа есть свои биотермальные ямы)....



[Сообщение изменено пользователем 08.08.2012 03:14]
5 / 5
dasc
10:49, 08.08.2012
От пользователя адьютант его превосходительства
стаю надо уничтожить!

надо - уничтожь.
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация