Хэппи Энд! Не нужен куратор и передержка коту с пулевым ранением.
22:56, 05.08.2012
Только что позвонила подруга, попросила помочь.
Сегодня утром она нашла кота. Вернее, не совсем нашла. Кот сидел и орал в подъезде около 3 часов. Её сердце и уши не выдержали, и она отвезла кота в ветеринарку.
Итого: кот обычный полосатый с пулевым ранением (пневматика), перелом.
Сделали операцию по извлечению пульки. Конечно, могли прооперировать и перелом, но она отказалась (не готова за неизвестного кота вот так выкладывать 6 тыр на операцию, да и врач сказал, что можно вполне и без операции обойтись, заживет нормально). За одно кастранули.
Кота ни держать, ни, тем более, курировать, она не может (это, впрочем, ее право, она и так много для него сделала).
Посему: ОЧЕНЬ срочно нужен куратор и передержка (в идеале - бесплатная, оплачивать передержку она не может).
Кот сейчас в Витусе. Завтра она его забирает, на пару дней она его приютит, но потом она уезжает.
Помогите, кураторы котофеевские, пожалуйста!!!
Телефон подруги: 8-902-87-37-727, Оксана
На всякий, мой тел:8-908-633-семь-два-33
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 16:40]
Сегодня утром она нашла кота. Вернее, не совсем нашла. Кот сидел и орал в подъезде около 3 часов. Её сердце и уши не выдержали, и она отвезла кота в ветеринарку.
Итого: кот обычный полосатый с пулевым ранением (пневматика), перелом.
Сделали операцию по извлечению пульки. Конечно, могли прооперировать и перелом, но она отказалась (не готова за неизвестного кота вот так выкладывать 6 тыр на операцию, да и врач сказал, что можно вполне и без операции обойтись, заживет нормально). За одно кастранули.
Кота ни держать, ни, тем более, курировать, она не может (это, впрочем, ее право, она и так много для него сделала).
Посему: ОЧЕНЬ срочно нужен куратор и передержка (в идеале - бесплатная, оплачивать передержку она не может).
Кот сейчас в Витусе. Завтра она его забирает, на пару дней она его приютит, но потом она уезжает.
Помогите, кураторы котофеевские, пожалуйста!!!
Телефон подруги: 8-902-87-37-727, Оксана
На всякий, мой тел:8-908-633-семь-два-33
[Сообщение изменено пользователем 06.08.2012 16:40]
s
Solnishkoo
23:42, 05.08.2012
s
somory
01:33, 06.08.2012
Помогите, кураторы МАЛОкотофеевские
10:58, 06.08.2012
Девочки, хэлп-хэлп!!! Через пару деньков кота просто некуда будет девать!!!
s
Solnishkoo
11:09, 06.08.2012
сделайте фотки............может кто сжалится..........
но передержки реально переполнены...........может другая ваша подруга приютит котишку?
но передержки реально переполнены...........может другая ваша подруга приютит котишку?
11:27, 06.08.2012
было б все так просто - не было б так сложно...
сегодня заберет из клиники - пофоткает. Я понимаю, что с передержками беда. Она всех своих знакомых на уши подняла - ищет ручки или место, куда посадить кота до пристроя. Но! Она уезжает через два дня. Кто этим заниматься будет - вот вопрос. Поэтому и нужен куратор.
Я очень надеюсь, что кто-то из ее друзей поможет с передержкой
сегодня заберет из клиники - пофоткает. Я понимаю, что с передержками беда. Она всех своих знакомых на уши подняла - ищет ручки или место, куда посадить кота до пристроя. Но! Она уезжает через два дня. Кто этим заниматься будет - вот вопрос. Поэтому и нужен куратор.
Я очень надеюсь, что кто-то из ее друзей поможет с передержкой
n
natuchka
12:26, 06.08.2012
где кота нашли? у нас на доме объявление -кота потеряли полосатого,где-то неделю назад выпал из окна,
кировский район
кировский район
f
Finger weg von meiner Paranoia
12:29, 06.08.2012
У нас ищут рыже-белого кота (Таватуйская - сортировка).
14:31, 06.08.2012
Ереванская, там коммуналки.
Скорее всего, он ничей. Она его видела несколько раз в подъезде, на разных этажах. Видимо, какому-то идиоту он под руку попался, вернее, под пистолет
Скорее всего, он ничей. Она его видела несколько раз в подъезде, на разных этажах. Видимо, какому-то идиоту он под руку попался, вернее, под пистолет
n
natuchka
14:38, 06.08.2012
бедный котофей
15:32, 06.08.2012
Котишка под кодовым именем Семён привезен из клиники. Кот очень ласковый!!! Поел - попил - пошел искать горшок Оксанка говорит, кот умница!
p
perfectionist
15:37, 06.08.2012
16:40, 06.08.2012
Кот оказался чрезвычайным счастливчиком! Его хозяйка нашлась!!!
Хозяйка, молодая девушка, типа Фрося Бурлакова, работает денно и нощно. Соседи выгоняют кота в подъезд, так как он метит. О том, что существует кастрация, девушка просто не знала (вот воистину, Фрося Бурлакова). Была очень благодарна за спасение жизни Василия. Кот, завидев ее, замурлыкал - засчастливел
Девушка была проинструктирована по надлежащему уходу за живностью. Подруга моя будет захаживать проверять, выполняет ли девушка инструкции.
Вот такой Хэппи Энд!
Хозяйка, молодая девушка, типа Фрося Бурлакова, работает денно и нощно. Соседи выгоняют кота в подъезд, так как он метит. О том, что существует кастрация, девушка просто не знала (вот воистину, Фрося Бурлакова). Была очень благодарна за спасение жизни Василия. Кот, завидев ее, замурлыкал - засчастливел
Девушка была проинструктирована по надлежащему уходу за живностью. Подруга моя будет захаживать проверять, выполняет ли девушка инструкции.
Вот такой Хэппи Энд!
л
Лис@""
16:49, 06.08.2012
УРАААА!!!!
р
Розенблюм
16:51, 06.08.2012
Какое счастье, когда на форуме читаешь не только о новых найденых бедных животных,но и о Хеппи эндах!
s
Solnishkoo
22:40, 06.08.2012
а как соседи выгоняют кота? в коммуналке живет? дак пусть только в ее комнате сидит........удачи котишке! надеюсь с ним больше ничгео не случится плохого и девушка будет бдительнее.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.