Найден котенок

Privet_Medved
17:06, 02.08.2012
У нас тут на работе появился откуда-то котенок, сейчас живет в теплице во дворе здания, на вид ему месяца два, симпатичный, девочка. Если у кого-то есть желание взять себе, пишите на ksbcentr@mail.ru
Фото выложу позже, сейчас не работает почему-то сервис добавления фото.
0
sky_and_sun
19:17, 02.08.2012
уже работает))
1 / 0
Privet_Medved
12:43, 03.08.2012
Котенка уже взяли :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация