кто кота потерял?
k
Karabiner
23:17, 01.08.2012
Уже недели две к нам в окно периодически заходит котик камышово-белый в противоблошином ошейнике. Котик явно домашний, чистый, добротный. Приходит поесть и поспать. Потом просится на улицу (мяукает). Видели, что его подкармливают в киоске. Может кто ищет его. Уралмаш, ул. Культуры. Фото пока
вставить не могу. В соответствующей теме его фото мне не попалось.
23:25, 01.08.2012
Может на свободном выгуле? Но опасно же для него на улице((( Собаки рвут их, люди тоже жестоки
У себя подержать не можете?
У себя подержать не можете?
s
Solnishkoo
23:33, 01.08.2012
автор , подержите котишку у себя, кастрируйте...свободный выгул - это значит кот не дорого хозяевам..............
s
Solnishkoo
09:19, 02.08.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.