кто кота потерял?

Karabiner
23:17, 01.08.2012
Уже недели две к нам в окно периодически заходит котик камышово-белый в противоблошином ошейнике. Котик явно домашний, чистый, добротный. Приходит поесть и поспать. Потом просится на улицу (мяукает). Видели, что его подкармливают в киоске. Может кто ищет его. Уралмаш, ул. Культуры. Фото пока вставить не могу. В соответствующей теме его фото мне не попалось.
0
23:25, 01.08.2012
Может на свободном выгуле? Но опасно же для него на улице((( Собаки рвут их, люди тоже жестоки :weep:
У себя подержать не можете?
0
Solnishkoo
23:33, 01.08.2012
автор , подержите котишку у себя, кастрируйте...свободный выгул - это значит кот не дорого хозяевам.............. :-( :-( :-(
0
Solnishkoo
09:19, 02.08.2012
:-( :-( :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация