Одинокий спаниель.Хэппи эндинг

ulyanova_g
14:27, 02.08.2012
Нафоткала - красавчик.Но шнур от фотика дома, поэтому - поверьте на слово ;-)

Пес дрыхнет посреди комнаты, от влажки педегри отказался, с места двигаться боюсь, начинает нервничать и лезть на руки, белые штаны мои стали серыми от такой любви. С нетерпением жду Андрея :-D
У него шишка на спине около хвоста с грецкий орех :-(
5 / 0
wti
14:43, 02.08.2012
От пользователя ulyanova_g
У него шишка на спине около хвоста


у эрделей такое часто
1 / 0
Sasha_rgtvi
14:47, 02.08.2012
неужели хозяева его не заберут...? :-(
0
ulyanova_g
14:58, 02.08.2012
От пользователя wti
у эрделей такое часто

А что это может быть? У меня все шишки с плохой болячкой ассоциируются
0
wti
15:08, 02.08.2012
От пользователя ulyanova_g
У меня все шишки с плохой болячкой ассоциируются


у моего эрделя была плохая болячка
0
ulyanova_g
17:56, 02.08.2012
Вот жеж как 8(
Андрей за собакой приехал, мы из офиса вышли, Бим (это его НАСТОЯЩЕЕ имя)блажит, как потерпевший, на улицу просится .
Из соседней комнаты на лай народ посыпался и соседка говорит: Так это же Бим, он рядом с нами где-то живет, его потеряли. Он старенький уже, у вас откуда?
Объяснила ей. Собаку отдала Андрею, а тете - его телефон. Она обещала найти хозяйку (или хозяина) и передать информацию.
Очень надеюсь, что бывшие хозы старичка не бросят.
2 / 0
llenok
18:12, 02.08.2012
Ребята всем огромное спасибо - Вы чего мы его ищем маму хозяина увезли в больницу с сердечным приступом, Дмитрий за границей в командировке так сложились обстоятельства сейчас будем отзваниться Альбине приедут друзья заберут собаку.
2 / 0
ulyanova_g
18:22, 02.08.2012
От пользователя llenok
будем отзваниться Альбине

Собака уже у Андрея, пишите ему в ЛС.

От пользователя Kirnos
Если что - связь со мной - кто меня знает по телефону, кто не знает - в ЛС.
2 / 0
18:23, 02.08.2012
Уф, реально рада за старичка, всё-таки не брошенка. Шишку ветврачу всё-таки покажите, когда будет возможность.
1 / 0
llenok
18:34, 02.08.2012
Не было шишки никакой либо покусали, либо ударили блин
0
ulyanova_g
18:49, 02.08.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Альбина связалась с хозяином, пса зовут Сэм :-D
Вроде уже сегодня собираются его забрать.
1 / 0
llenok
19:09, 02.08.2012
ДА ДА это наш СЭМ ребята огромное человеческое спасибо!!!! Щас мама Дмитрия приедет заберет СЭМКУ. Может быть нужна какя нибуть помощь в оплате вет. услуг, корм или еше что мы теперь в двойне обязаны за человечность :super:
4 / 0
tsilda
19:30, 02.08.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL] Рада за Сэмика. Лично мне все что должны были: llenok ДА ДА это наш СЭМ ребята огромное человеческое спасибо!!!!
Вету его покажите с шишкой и больше не теряйтесь!!!! :beach:
1 / 0
tsilda
19:42, 02.08.2012
Фотку выложила именно ту где видно спередним клыком что-то. И Метро тоже спасибо, они корм бесплатно выдали для собика)))) Вот так вот: не всегда работают только на прибыль.
4 / 0
ulyanova_g
20:30, 02.08.2012
Позвонил Андрей- хозяева забрали Сэма, пес был сильно рад :super:
:fire: :fire: :fire:
7 / 0
urticaa
09:39, 06.08.2012
Уфффф! Как хорошо, что все хорошо! :-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация