Пропал мой Веня. Помогите, месяц прошёл, а душа так же болит!!
р
Розенблюм
18:53, 31.07.2012
Котик красавец! Вам надо на 4 канале в утренние новости о нем сообщить. У нас соседке так быстро кота вернули!А потеряла она его на саду в Березовском,сама живет в Юго-Западном. Люди себе оставили,потом увидели эту передачу,поняли что кот не бездомный и вернули.
j
juliakopat
19:04, 31.07.2012
Вчера подала заявку, но мне ничего не ответили((
р
Розенблюм
19:08, 31.07.2012
Так вы проконтролируйте, чтобы ответили. Котик у вас необычный, такого не забудешь.И сообщите примерно где потеряли. Может хоть свидетели найдутся кто например видел у кого- то такого кота.
j
juliakopat
21:32, 31.07.2012
j
juliakopat
12:53, 01.08.2012
j
juliakopat
13:56, 01.08.2012
j
juliakopat
15:36, 01.08.2012
j
juliakopat
20:33, 01.08.2012
j
juliakopat
12:07, 02.08.2012
j
juliakopat
21:30, 02.08.2012
n
nachalnica*Лена*
14:48, 04.08.2012
очень похож. ждем ответа хозяйки. Хоть бы это был он.
j
juliakopat
14:53, 04.08.2012
Последняя страница в контакте заблокирована, не могу понять, мне кажется он расскую голубую больше похож, а где его нашли?? Когда?
j
juliakopat
14:55, 04.08.2012
В контакт зашла, подскажите у него есть полоски? Какого цвета глазки, у моего апельсиновые
l
LS_
15:10, 04.08.2012
напишите там в сообщение.
j
juliakopat
15:17, 04.08.2012
Не могу у нее личка закрыта, какс ней можно связаться??((
o
Olwana
15:20, 04.08.2012
на стену ей пишите, я написала может ответит
p
preferita
15:39, 04.08.2012
Мне кажется не похож :-( и глаза у кота в контакте - зеленые. У вашего - апельсинки.
j
juliakopat
17:24, 04.08.2012
И мне так кажется((
j
juliakopat
13:13, 07.08.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.