Подобрали кота - помогите советами!

Эх-Лена (мама Рысяндио)
15:21, 29.07.2012
От пользователя Аni (sannit)
он так и бегает на улице :-(

то есть пользователь
От пользователя calin

не забрал его домой? Или я чего-то не поняла? :confused:
0
Аni (sannit)
15:22, 29.07.2012
От пользователя Эх-Лена
не забрал его домой?

у них другой, взрослый кот
котенка я так приплела, не по теме. бегает тут :-(
0
calin
16:16, 29.07.2012
От пользователя Эх-Лена
не забрал его домой?

Спокойствие, только спокойствие. Кот дома.
К Исайкину будет возможность только в четверг (записаны), завтра видимо поедем в Айболит в порядке очереди.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 20:41]
0
Аni (sannit)
16:21, 29.07.2012
:fotku: :fotku: :fotku: :-)
0
calin
16:41, 29.07.2012
От пользователя Аni (sannit)
повезло коту

Ну не знаю :bs:, пока что семья в шоке.
Мы его, конечно, поднимем, но... вдруг выяснится, что он питается морскими свиньями 8( , а она нам дорога.
Да и с детьми, надеюсь, он подружится и обойдемся без аллергии .
В импровизированный лоток со свинячьими опилками кот покакал нормально, даже 2 раза. Вот пописов пока вроде не зафиксировано.
Вообще то, кот хороший, шел с нами от Госпиталя пешком до подъезда (ехать в коляске и на руках отказался). Это довольно далекий и извилистый путь. Ласкучий, но не навязчивый.
Фото будет.

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2012 20:43]
6 / 0
Solnishkoo
17:11, 29.07.2012
надеюсь аллергии не будет, кастрируете - и не будет метить и проситься на улицу, будете сыто кормить - не будет есть свинку :-)
удачи коту!
4 / 0
calin
00:07, 07.08.2012
Прошла неделя. Съездили к врачу, избавились от блох стронгхолдом.
От глистов дали Мильбемакс 04.08. Но пока не вижу, что бы что-то выходило. Может быть еще рано? Живот еще большой.
По питанию - Роял канин кушает, но без энтузиазма, зато сырое мясо, кефир с удовольствием. Вот как его кормить? можно совмещать мясо и сухой корм? От кефира жидко какает.
И кастрировать теперь когда можно?
2 / 0
somory
00:46, 07.08.2012
От пользователя calin
можно совмещать мясо и сухой корм?

Нет, нельзя. Оставляйте на сушке. Можно подобрать, что ему понравится. С правильной натуралкой - головняк.
От пользователя calin
кастрировать

дней через 10 -14 после глистогонки, не раньше. Глистогонка - отрава, наркоз - отрава, почки должны справиться и всё это вывести из котовьего организма, поэтому надо последовательно
2 / 0
calin
22:27, 07.08.2012
От пользователя somory
somory

спасибо
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация