Пропала собака

boulingist
21:04, 26.07.2012
Всем здравствовать!
Скажу сразу, информации мало, надеюсь на случай.
Собака по кличке Нира, пропала в р-не сада Транспортник 1 (С.Н.Т транспортник 1 эт в р-не Эльмаш), возраст собаки 2года, дружелюбная, окрас: чёрно-рыже-белый, сабака безпородная, но смахивает на овчарку. Фотографий нет.
1 / 0
boulingist
21:06, 26.07.2012
Прошу простить, не туда разместил...
0
Манюнькина (все будет хорошо)
21:09, 26.07.2012
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация