Собрали помогите собрать коту на передержку

buh-utm@mail.ru
13:42, 25.07.2012
Девушка, которая на ЖБИ Вы к нам сегодня на Уралмаш приедете, я что то не поняла или к Вам надо ехать?
0
natuchka
13:49, 25.07.2012
девушку с жби зовут Лена,
на крайняк я поеду,но лучше где нибудь пересечься,например в центре
или встретиться пораньше
0
buh-utm@mail.ru
13:52, 25.07.2012
Можно я работаю на Короленко-Луначарского, ост.трамвая. Ортопедический завод., работаю до шести, но могу выйти раньше к остановке, мне пять минут ходьбы от работы до остановки
0
natuchka
13:55, 25.07.2012
давайте к 6 тогда на остановке встретимся
0
buh-utm@mail.ru
13:57, 25.07.2012
Хорошо буду ждать
0
buh-utm@mail.ru
14:09, 25.07.2012
Ура котенок там сегодня сидит на пеньке и мяучит будем вечером его сачком ловить, это я Саше позвонила, а с котом все хорошо, она его сегодня помыла сказала.
0
buh-utm@mail.ru
14:33, 25.07.2012
ап темке
0
nachalnica*Лена*
14:49, 25.07.2012
мне поступили 500 рублей с карты 6883 от bestiara. Спасибо Вам!

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 14:51]
0
buh-utm@mail.ru
15:12, 25.07.2012
ап
0
buh-utm@mail.ru
15:34, 25.07.2012
Лена а как я вас узнаю, запишите мой тел.8-953-609-6-123, или свой в ЛС скиньте, я в голубых джинсах и розовой кофте
0
buh-utm@mail.ru
16:05, 25.07.2012
ап Иннокентию
0
nachalnica*Лена*
16:59, 25.07.2012
пришли еще 500 руб. с карты ***9084 от La_perla. СПАСИБО!
0
buh-utm@mail.ru
17:26, 25.07.2012
Так 1000 мне Лена с ЖБИ передаст и осталось еще 500 найти
0
buh-utm@mail.ru
17:36, 25.07.2012
Саше девочке звонила, она говорит, что кот спит и улыбается, такой класнючий должен быстро пристроиться
1 / 0
buh-utm@mail.ru
17:47, 25.07.2012
Валентина Ивановна comory, извините если отчество перепутала, а как их забрать, приезжать, или Лене на карточку, она вам в личку номер карты скинула, перечислети
0
nachalnica*Лена*
17:55, 25.07.2012
поступили еще 500 рублей с карты 1199 Наверное от Валентины. СПАСИБО!

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 17:56]
0
buh-utm@mail.ru
17:57, 25.07.2012
Ой СПАСИБО ВАМ всем большое
1 / 0
Кто-то из компота
23:24, 25.07.2012
Огромное Вам еще спасибо и Дай Бог Вам здоровья, и мелкого сегодня поймали, но можете ту тему открыть. Спасибо Лене с ЖБИ, Валентине Сашиной маме, а другой ник я не знаю как зовут.
1 / 0
buh-utm@mail.ru
10:45, 26.07.2012
Еще раз спасибо кто нам помог, все собрали, сегодня Саша повезет кота на кастрацию и потом сразу на передержку, да вчера поймали маленького рыжика, отвезли к Алене. Урааааааа
3 / 0
-ИриС-
19:50, 26.07.2012
В ушах - ужас-ужас. Если это уже почищенные уши, то я боюсь представить - какие они были нечищенные. Почистила, залила "Оридермил".
Облевался, обоссался, спит:
6 / 1
-ИриС-
19:51, 26.07.2012
Тему можно закрыть, завтра пофоткаемся и переезжаем в пристрой.
0 / 1
nachalnica*Лена*
19:59, 26.07.2012
:-)
0
Кто-то из компота
20:22, 26.07.2012
Ой ты сладкий какой спит ттттттттт на него, буду теперь за него болеть в пристрое, апать
0
-ИриС-
20:45, 26.07.2012
Есть в нём намёк на ориентальность - мордочка, разрез глаз...Очень красивые светло-зелёные глаза.
Проснулся на немножко:
1 / 0
Кто-то из компота
20:55, 26.07.2012
Лапушка, красавец, а уши незнаю нам в Витусе так капитально чистили, а он молодец терпел нас не покарябал, и сегодня ему тоже почистили. Сегодня наверное буду весь вечер любоваться им, Спасибо Вам Ирина.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация