Потерялся Йорк!!!! Вознаграждение!!!!!! Район Психбольници!!!!! У. Каменатесов! 24 июля.

301285
23:55, 24.07.2012
после 14 00 потерялась девочка йорка по ул. Каменатесов 67, видели люди, что ее подобрали на форде фокусе !!! Помогите!
т 9193990994
89226107009
0
00:02, 25.07.2012
:fotku: сюда вашей собаки - это раз. Объявление во все газеты, на телевидения - это два. Сулите вознаграждение - это три.
0
От пользователя 301285
потерялась

без поводка гуляли?
0
00:15, 25.07.2012
Стопудов. :-(
0
301285
00:20, 25.07.2012
Вознаграждение гарантированно!!!! А сбежала с коттеджа! За ворота выбежала
0
00:26, 25.07.2012
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=36544...
Почитайте темку, куда можно объявы кинуть.
0
301285
00:26, 25.07.2012
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
только стрижка сейчас покороче
2 / 0
00:28, 25.07.2012
Красивый ребёнок. Если от коттеджа увезли намеренно, могут и не вернуть. :-(
1 / 0
301285
16:05, 25.07.2012
помогите!!!!
0
Юлия&
16:14, 25.07.2012
Видеокамеры есть??? Где-то поблизости?? У магазинов, в магазинах. ? Еще где-то рядом? Блин, так жалко девчушку. Я честно скажу сама чуть не потеряла свою вчера. Выхожу из машины, а она у меня обычно рядом сидит, дверь открываю, поворачиваюсь, а ее уже нет, она сзади меня проскочила и побежала, на улице темно, у меня паника, в чужом городе, дорога рядом. Я за ней, догнала, как накостыляла, чтобы поняла. Они такие эти йорки, не успеешь оглянуться, а их уже нет, правильно говорят, шилопопики. Удачи вам в поисках. Хоть бы нашлась девочка - красавица.
1 / 0
301285
18:43, 25.07.2012
У нас камеры есть, но они не пишут
0
301285
23:31, 25.07.2012
Спаибо за помощь всем!!!! Счастья и благополучия семье кто нашел и приютил Мальвишку)))) Наш йорк нашелся!!!! Ура!
1 / 0
23:33, 25.07.2012
:super: :super: :super: А подробности? Хочется порадоваться вместе с вами! Поздравляем!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация