найдена кошка черная в подъезде на Индустрии. Ищем старых или новых хозяев или передержку.

nachalnica*Лена*
21:31, 24.07.2012
кошка черная в подъезде на индустрии живет уже второй день.
Вет услуги оплачу и готова ее свозить на осмотр. (Я уже на мели)
Ищем старых или новых хозяев или передержку.
У себя не могу. Уже 6 котеек у меня.
Просьба помогите советом, может есть передержка.
Сейчас пойду сфоткаю ее.

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 21:32]

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:37]

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:39]

[Сообщение изменено пользователем 27.07.2012 09:52]
6 / 0
nachalnica*Лена*
00:12, 25.07.2012
Фотки завтра скину. Сегодня уже не могу. Только что из Витуса приехала. Кошка здорова. Ушки чистые, глазки чистые, лишая нет. На всякий поставили имунно укол. Пришлось сейчас взять к себе. Но долго не смогу держать. СРОЧНО нужно пристроить кошечку. Ласковая, ручная.
5 / 0
Solnishkoo
00:31, 25.07.2012
срочно темку создавайте, фотки и в пристрой, вдруг везучая!!!
ну и еще объявы поклейте, может ее все же ищут.................и надеюсь это случайность, что кошка на улице, не доглядели......кисе удачи!
3 / 0
nachalnica*Лена*
08:35, 25.07.2012
Киса ночь переночевала хорошо. Такая любопытная. С моими сошлись. Киса доброжелательная. Сходила в лоток.
6 / 0
nachalnica*Лена*
10:33, 25.07.2012
фото кисы вчера в подъезде ул. Индустрии 57 корпус 1 подъезд 8



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 12:04]
7 / 0
nachalnica*Лена*
10:34, 25.07.2012
сейчас дома сфоткала


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
star-juliya
10:37, 25.07.2012
красотка!!!!!! :super:
3 / 0
Гримм
10:53, 25.07.2012
От пользователя nachalnica1

Вы такая молодец! :hi:
От пользователя Solnishkoo
срочно в пристрой!!

:super:
2 / 0
nachalnica*Лена*
10:59, 25.07.2012
мне вообще везет на черных, сейчас в доме три, не так давно четырех пристроила)
2 / 0
masha24masha
11:02, 25.07.2012
ой как моя младшая прям вылитая.
1 / 0
nachalnica*Лена*
12:01, 25.07.2012
6 / 0
Solnishkoo
12:23, 25.07.2012
красавица! побольше красивых фоточек и в пристрой! не забудьте стерелизовать!
1 / 0
nachalnica*Лена*
12:32, 25.07.2012
За стерелизацию готова заплатить :weep: ) новым хозяевам. У самой времени просто физически не хватает( Если б сутки подлиннее
0
nachalnica*Лена*
12:49, 25.07.2012
Такая умница) Мои без наполнителя в лотки ходят. А дама эта проснулась, бегает, мяучит. Забежит в туалет и выбежит. Я догадалась чего она от меня хочет. Благо наполнитель у крольчихи есть. Насыпала ей и она бегом какать пошла) а писала утром без наполнителя. Вот такие мы умненькие)
5 / 0
nachalnica*Лена*
13:38, 25.07.2012
:-)
2 / 0
nachalnica*Лена*
14:53, 25.07.2012
Возьмите ребенка в семью)
1 / 0
Azziя
15:03, 25.07.2012
Красивая!!! :-)
1 / 0
Храпунцель
16:34, 25.07.2012
Есть ли светлое пятно на груди? типа светлого подшерства. У нас потерялась кошь на уралмаше в частном сеекторе. Очень маленькая по размерам. Возраст меньше года
1 / 0
nachalnica*Лена*
17:05, 25.07.2012
Нет коша полностью черная. И довольно-таки крупная. Упитанная видимо не так давно на улице, и не одичала. Совсем ласковая.
1 / 0
nachalnica*Лена*
23:02, 25.07.2012
:-)
1 / 0
nachalnica*Лена*
10:07, 26.07.2012
СРОЧНО нужно пристроить до пятницы вечера.
Может кто предложит временную передержку.
Она мне руки лижет .. :weep:
Не могу :weep: надо срочно отдать..
1 / 0
Solnishkoo
10:22, 26.07.2012
в смысле временную передержку? вы уезжаете?
конечно нельзя кису обратно на улицу, надо искать............
может ваши подруги кто подержит кису? ласковая, в лоточек ходит, беспроблемная
1 / 0
nachalnica*Лена*
10:25, 26.07.2012
у меня сейчас просто уже с ней 10 животных. Муж ворчит. У подруг тоже по максимуму. Первых найденышей по подругам распределяла в течение 10 лет.
1 / 0
Solnishkoo
10:31, 26.07.2012
ну мужа поцелуйте, пусть немного потерпит еще, пристроится красотка!!!
а кошку фотографируйте красиво, много, и на разные сайты поместите, давно пора уже........у меня тоже доходило до 12кошек в съемной квартире вместе со своими, ничгео, все пристроились......ДУМАЮ, ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОСТИТЕ, ЕЛСИ КОШКУ ОБРАТНО НА УЛИЦУ ВЫГОНИТЕ.............удачи кошке, быстрого надежного пристроя в любящие и заботливые руки!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация