найдена кошка черная в подъезде на Индустрии. Ищем старых или новых хозяев или передержку.
n
nachalnica*Лена*
21:31, 24.07.2012
кошка черная в подъезде на индустрии живет уже второй день.
Вет услуги оплачу и готова ее свозить на осмотр. (Я уже на мели)
Ищем старых или новых хозяев или передержку.
У себя не могу. Уже 6 котеек у меня.
Просьба помогите советом, может есть передержка.
Сейчас пойду сфоткаю ее.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 21:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:37]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:39]
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2012 09:52]
Вет услуги оплачу и готова ее свозить на осмотр. (Я уже на мели)
Ищем старых или новых хозяев или передержку.
У себя не могу. Уже 6 котеек у меня.
Просьба помогите советом, может есть передержка.
Сейчас пойду сфоткаю ее.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2012 21:32]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:37]
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 13:39]
[Сообщение изменено пользователем 27.07.2012 09:52]
n
nachalnica*Лена*
00:12, 25.07.2012
Фотки завтра скину. Сегодня уже не могу. Только что из Витуса приехала. Кошка здорова. Ушки чистые, глазки чистые, лишая нет. На всякий поставили имунно укол. Пришлось сейчас взять к себе. Но долго не смогу держать. СРОЧНО нужно пристроить кошечку. Ласковая, ручная.
s
Solnishkoo
00:31, 25.07.2012
срочно темку создавайте, фотки и в пристрой, вдруг везучая!!!
ну и еще объявы поклейте, может ее все же ищут.................и надеюсь это случайность, что кошка на улице, не доглядели......кисе удачи!
ну и еще объявы поклейте, может ее все же ищут.................и надеюсь это случайность, что кошка на улице, не доглядели......кисе удачи!
n
nachalnica*Лена*
08:35, 25.07.2012
Киса ночь переночевала хорошо. Такая любопытная. С моими сошлись. Киса доброжелательная. Сходила в лоток.
s
Solnishkoo
09:37, 25.07.2012
апапап, срочно в пристрой!!
n
nachalnica*Лена*
10:33, 25.07.2012
фото кисы вчера в подъезде ул. Индустрии 57 корпус 1 подъезд 8

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 12:04]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 12:04]
s
star-juliya
10:37, 25.07.2012
красотка!!!!!!
г
Гримм
10:53, 25.07.2012
Вы такая молодец!
срочно в пристрой!!
n
nachalnica*Лена*
10:59, 25.07.2012
мне вообще везет на черных, сейчас в доме три, не так давно четырех пристроила)
m
masha24masha
11:02, 25.07.2012
ой как моя младшая прям вылитая.
s
Solnishkoo
12:23, 25.07.2012
красавица! побольше красивых фоточек и в пристрой! не забудьте стерелизовать!
n
nachalnica*Лена*
12:32, 25.07.2012
За стерелизацию готова заплатить ) новым хозяевам. У самой времени просто физически не хватает( Если б сутки подлиннее
n
nachalnica*Лена*
12:49, 25.07.2012
Такая умница) Мои без наполнителя в лотки ходят. А дама эта проснулась, бегает, мяучит. Забежит в туалет и выбежит. Я догадалась чего она от меня хочет. Благо наполнитель у крольчихи есть. Насыпала ей и она бегом какать пошла) а писала утром без наполнителя. Вот такие мы умненькие)
n
nachalnica*Лена*
13:38, 25.07.2012
n
nachalnica*Лена*
14:53, 25.07.2012
Возьмите ребенка в семью)
a
Azziя™
15:03, 25.07.2012
Красивая!!! :-)
х
Храпунцель
16:34, 25.07.2012
Есть ли светлое пятно на груди? типа светлого подшерства. У нас потерялась кошь на уралмаше в частном сеекторе. Очень маленькая по размерам. Возраст меньше года
n
nachalnica*Лена*
17:05, 25.07.2012
Нет коша полностью черная. И довольно-таки крупная. Упитанная видимо не так давно на улице, и не одичала. Совсем ласковая.
n
nachalnica*Лена*
23:02, 25.07.2012
n
nachalnica*Лена*
10:07, 26.07.2012
СРОЧНО нужно пристроить до пятницы вечера.
Может кто предложит временную передержку.
Она мне руки лижет ..
Не могу надо срочно отдать..
Может кто предложит временную передержку.
Она мне руки лижет ..
Не могу надо срочно отдать..
s
Solnishkoo
10:22, 26.07.2012
в смысле временную передержку? вы уезжаете?
конечно нельзя кису обратно на улицу, надо искать............
может ваши подруги кто подержит кису? ласковая, в лоточек ходит, беспроблемная
конечно нельзя кису обратно на улицу, надо искать............
может ваши подруги кто подержит кису? ласковая, в лоточек ходит, беспроблемная
n
nachalnica*Лена*
10:25, 26.07.2012
у меня сейчас просто уже с ней 10 животных. Муж ворчит. У подруг тоже по максимуму. Первых найденышей по подругам распределяла в течение 10 лет.
s
Solnishkoo
10:31, 26.07.2012
ну мужа поцелуйте, пусть немного потерпит еще, пристроится красотка!!!
а кошку фотографируйте красиво, много, и на разные сайты поместите, давно пора уже........у меня тоже доходило до 12кошек в съемной квартире вместе со своими, ничгео, все пристроились......ДУМАЮ, ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОСТИТЕ, ЕЛСИ КОШКУ ОБРАТНО НА УЛИЦУ ВЫГОНИТЕ.............удачи кошке, быстрого надежного пристроя в любящие и заботливые руки!
а кошку фотографируйте красиво, много, и на разные сайты поместите, давно пора уже........у меня тоже доходило до 12кошек в съемной квартире вместе со своими, ничгео, все пристроились......ДУМАЮ, ВЫ СЕБЯ НЕ ПРОСТИТЕ, ЕЛСИ КОШКУ ОБРАТНО НА УЛИЦУ ВЫГОНИТЕ.............удачи кошке, быстрого надежного пристроя в любящие и заботливые руки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.