ПОТЕРЯЛАСЬ КОШКА!!!!

NIKUSHA
12:47, 24.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2017 23:51]
2 / 12
Вишня в шоколаде*
12:53, 24.07.2012
:fotku:
0
NIKUSHA
12:55, 24.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2017 23:53]
2 / 0
Solnishkoo
23:51, 24.07.2012
что ж вы не задумались о том, что кошка упасть может??
она поди уползла в подвал умирать...............
ищите по подвалам, кискайте рано утром и поздно вечером................... :-( бедные животные, страдают из-за людской халатности...........

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 00:29]
12 / 0
clayxa
23:56, 24.07.2012
Судя по фотке- этаж высокий.
Какой этаж ?
0
jana_170179
00:11, 25.07.2012
Нереально жалко кошечку, если с такого хтажа, то шансов выжить нет совсем практически.... Хозяева то головой не думают, выпуская своих питомцев по балкону гулять??? Самое противное то, что о Е1 знают, так хоть иногда заглядывайте, смотрите сколько летунов, на ус мотайте... Учитесь на чужих ошибках - это Ваши питомцы!

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2012 00:13]
3 / 0
preferita
00:22, 25.07.2012
Объявления на все близстоящие дома на каждый подъезд и с торца домов повесить.
Осмотреть все кусты под домом.
Посмотреть есть ли в доме открытые окна/двери в подвал. Если есть - идти в ЖЭУ, умолять дать ключи. От соседних домов тоже - если есть окна в подвал. В подвале искать не кис кис, а заглядывать под каждую тряпку.
Заглянуть под лестницы у подъездов.
Повесить объявления в ближайших магазинах. В зоомагазинах тоже.
Обойти ближайшие клиники ветеринарные с фото кошки, еще обязательно те, где есть рентген - ветдоктор, витус.
Ищите вашу кошку, не надейтесь на других людей и вознаграждения. В лучшем случае вам просто посочувствуют, но за вас вашу девочку никто искать не будет.
6 / 0
00:24, 25.07.2012
И спросить дворников, может, убирали маленькое тельце :-(
5 / 1
От пользователя NIKUSHA
Киса домашняя, далеко уйти не могла

Это вы верно сказали - со сломанными лапами и разрывами внутренних органов далеко не уйдешь. Обычно дворники выкидывают трупики в контейнеры.
4 / 0
NIKUSHA
12:57, 25.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2017 23:59]
6 / 9
13:01, 25.07.2012
От пользователя NIKUSHA
Кисуля наша упала с 14 этажа((

мама дорогая :weep: ..старо как мир и все равно каждый год рдно и тоже.

От пользователя NIKUSHA
..Волосы на себе рвем уже.

много еще волос то осталось?

От пользователя NIKUSHA
А страшилки писать, про трупики, ни к чему, очень прошу вас...и так хреново..........

а что вам написать? пишут как есть, чтобы вам же облегчить поиски. не надо им!
7 / 0
NIKUSHA
13:06, 25.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2017 00:00]
3 / 0
*Золотая рыбка*
13:09, 25.07.2012
В подвале забилась. Отходит от шока. Ищите!!! Не сдавайтесь!
4 / 0
NIKUSHA
13:13, 25.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2017 00:01]
3 / 0
Муся()
13:20, 25.07.2012
От пользователя NIKUSHA
она и раньше ходила по балкону, но далеко не залазила, а тут

каждый говорит одно и то же... она всегда там сидела, и раз-упала... вот, блин, неожиданность...
4 / 0
Natellaa
13:37, 25.07.2012
Напечатайте как можно больше объявлений с фото кошки и в КАЖДЫЙ почтовый ящик Вашего дома и близлежайших домов, также по всем вет.клиникам позвоните и объявки повестьте там
может кто подобрал и до клиники довез
4 / 0
jana_170179
13:42, 25.07.2012
в подвале трупик ищите, вряд ли кошка после такого этажа выжила, в шоке сквазанула куда нить и умерла.... Ну не реально после такого этажа выжить, вы же взрослые ,прккрасно понимаете это... Жалко, очень красивая кошечка....
4 / 0
Viki123
13:43, 25.07.2012
От пользователя NIKUSHA
упала с 14 этажа


От пользователя NIKUSHA
Надеемся , что жива


От пользователя NIKUSHA
страшилки писать, про трупики, ни к чему

даже если она была жива, сейчас уже вряд ли. 14 этаж - это больше 30 метров. Скорость падения бешеная. Про трупики - это не страшилки, это реальность. Кости поломаны как минимум, морда разбита. Звоните по вет.клиникам. Если кто-то подобрал живую, унесли туда. Домой такую не понесут. И еще ищите дворника в районе, они обычно берут несколько кварталов для работы, может, видели.
3 / 0
Саблезубая
14:56, 25.07.2012
В шоковом состоянии кошка погибает очень быстро - температура и давление падают и все - труп. К сожалению, поэтому на кис-кис может уже и не отзовется. Просто тупо в подвале ВСЕ облазить надо. Были у меня летуны в шоке - трудно их из шока вывести
3 / 0
11:34, 26.07.2012
автор, как дела?
0
NIKUSHA
09:25, 27.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2017 00:01]
2 / 0
NIKUSHA
09:27, 27.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2017 00:08]
1 / 0
NIKUSHA
09:33, 27.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2017 00:08]
3 / 0
preferita
10:06, 27.07.2012
Удачи вам :-)
0
Solnishkoo
10:26, 27.07.2012
надеюсь кошка найдется..........
а вообще приютите какого-нить бездомыша и ваша найдется и еще кому-то жизнь спасете..........часто бывает, что доброе дело помогает и в обратном направлении - потеряшки находятся.........
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация