Найден щенок, б/п но ооочень красивый... Кто потерял?
v
VGV69
15:20, 23.07.2012
В четверг, 19 июля на улице Вайнера (Екатеринбург), недалеко от ТЦ Европа был найден щенок, на вид около 4-5 месяцев, порода неизвестна, кажется, помесь спаниеля с собакой более крупной породы. Кобелёк. Песик худенький, ошейника нет. Щенок очень дружелюбный, бегал и заглядывал людям в глаза).
Пытался играть с собачками прохожих. В настоящее время находится на передержке в Первоуральске. Фотографии будут завтра.Ищем старых или новых хозяев!
Звоните, пишите: 8982 618 3447 - Ирина, 8904 381 0832 - Лера.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Звоните, пишите: 8982 618 3447 - Ирина, 8904 381 0832 - Лера.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
Mi_la_na
16:07, 23.07.2012
я влюбилась!
v
VGV69
16:21, 23.07.2012
мне кажется, что для голдена он мелковат...хотя как кормить будете, то и вырастет
Щенулька нереально красив... Но пока ищем хозяев...
u
urticaa
16:33, 23.07.2012
Как у нормальных хозяев такой кроха будет без ошейника по улице болтаться? Хотя....ладно, разные бывают ситуации.....да, надо поискать для начала....
м
Манюнькина (все будет хорошо)
16:36, 23.07.2012
какой симпотюль ребенок, вдруг его все-же ищут
v
VGV69
17:14, 23.07.2012
Кто потерял такую красоту???? Мальчишка еще совсем малыш, играет, скачет, страха нет вовсе - любим всех и вся))) Спать запрыгивает, поросенок, на кровать... Знает что это такое, т.е. был домашним и любимым!!! Да и невозможно его не любить!!
v
VGV69
17:53, 23.07.2012
вверх Малыш!!!
и
ИТГ
19:00, 23.07.2012
нереальная симпапулечка!!!!
y
Yurka88
21:01, 23.07.2012
Зайчик прям!
o
OK112
23:07, 23.07.2012
v
VGV69
09:32, 24.07.2012
Хозяева, ищитесь!!!! Пристроится такая красота моментально!!!!
i
Irina.Mel
11:27, 24.07.2012
Вверх!
i
Irina.Mel
12:51, 24.07.2012
Хозяяеваа!
n
Natashok00
12:54, 24.07.2012
Какая лапусечка
a
Alex-111
13:06, 24.07.2012
y
Yurka88
23:35, 24.07.2012
удачи малышу
v
VGV69
09:20, 25.07.2012
Зайку вверх, вдруг мама-папа увидят....
n
Natashok00
09:35, 25.07.2012
Родители вы где???
i
Irina.Mel
13:00, 25.07.2012
Вверх!
б
Беляндра
16:20, 25.07.2012
чудесный малыш! удачи
i
Irina.Mel
18:21, 25.07.2012
ш
Шурка77777)))
18:27, 25.07.2012
У меня сегодня мужчина на улице спрашивал про спаниэля.. только в районе Втузгородка, есть его номер, позвоните, вдруг его? за номером в личку.
o
OK112
23:33, 25.07.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.