Ищу машину мрашрут фурманова-химмаш-фурманова...

star-juliya
10:21, 23.07.2012
Надо свозить кошь на стерилизацию, фурманова химмаш, на неделе вечером или в субботу. В субботу сопровождающий будет.

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 10:22]
0
star-juliya
10:03, 24.07.2012
ищу машину..
0
Bloody Mary
10:20, 24.07.2012
на неделе тоже :super:
0
star-juliya
18:14, 31.07.2012
нужна машина пятницу или на субботу...
0
ФиШk@
18:22, 31.07.2012
Юля, привет, я могу свозить завтра или послезавтра. Я же рядом там живу :-)
0
star-juliya
21:36, 02.08.2012
ап...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация