Ищу машину мрашрут фурманова-химмаш-фурманова...
s
star-juliya
10:21, 23.07.2012
Надо свозить кошь на стерилизацию, фурманова химмаш, на неделе вечером или в субботу. В субботу сопровождающий будет.
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 10:22]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2012 10:22]
s
star-juliya
10:03, 24.07.2012
ищу машину..
b
Bloody Mary
10:20, 24.07.2012
на неделе тоже
s
star-juliya
18:14, 31.07.2012
нужна машина пятницу или на субботу...
ф
ФиШk@
18:22, 31.07.2012
Юля, привет, я могу свозить завтра или послезавтра. Я же рядом там живу
s
star-juliya
21:36, 02.08.2012
ап...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.