КТО ПОТЕРЯЛ КОТА в районе ул. Калинина (р-н Уралмаш)??!!!

Bender66
00:20, 13.09.2008
Только что шли с женой домой со стоянки. На улице к нам прибился рыжий кот. Кот с пушистым хвостом. Не боится людей, Потерялся явно недавно, т.к. очень чистый.
Сейчас он в 8-м подъезде дома №31 на ул. Калинина. Принесли ему покушать. К себе взять не можем - у самих двое (кот и кошка).
Завтра утром пойду на работу - сделаю фото и еще покормлю...
ПОМОГИТЕ КОТУ!!!! :weep:
0
Alex_den
00:28, 13.09.2008
Клейте объявления на подъездах близлежащих домов!
Звоните в пн в бегущую строку 4 канала: 376-59-93

разместить БЕСПЛАТНО информацию в СМИ
* газета "в каждый дом" k.alieva@imge.ru (текстовой файл)
* программа "Утренний Экспресс" 4 канал или оставить голосовое сообщение на а\о для рубрики 376 67 27 - (эффективно)
Пупышева Юлия [pupysheva@channel4.ru]
(фотография и текст)
* газета "Свежие Объявления" 255 55 55
* газета "Из рук в руки" 234 73 27 (28)
Разместить ПЛАТНО информацию в СМИ:
бегущая строка телеканалов по телефону 076 и на сайте
http://www.etel.ru/076/news.ntm?rubr=9
0
Кошка Филча
11:40, 13.09.2008
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация