!!! Ищем старого хозяина немецкой овчарки!!!
e
Empire In My Mind
00:03, 28.07.2012
Не смогла удержаться
00:08, 28.07.2012
Процитировать посты не могу ( что-то с настройками ) , но отвечу по порядку :
Iri. S.- это не тема по лингвистике , и подкалывать меня не стоит . Как ХОЧУ - так и пишу !!!!!
SvSCh - а я УВЕРЕНА !!!!
Женечка - а вот нервы , ТОЧНО , не восстанавливаются . Но , если будет объяснение и..., думаю , что по - людски , можно будет попробовать понять и ....простить . Девочки , Милые , это только МОЁ мнение ! Приедет Наташа и выйдет на связь . Я могу лишь отвечать за наши годы ДРУЖБЫ . Могу по своему предположить , что ею двигало. Могу Поручиться за Наташу ! Но говорить за неё я НЕ МОГУ !
Iri. S.- это не тема по лингвистике , и подкалывать меня не стоит . Как ХОЧУ - так и пишу !!!!!
SvSCh - а я УВЕРЕНА !!!!
Женечка - а вот нервы , ТОЧНО , не восстанавливаются . Но , если будет объяснение и..., думаю , что по - людски , можно будет попробовать понять и ....простить . Девочки , Милые , это только МОЁ мнение ! Приедет Наташа и выйдет на связь . Я могу лишь отвечать за наши годы ДРУЖБЫ . Могу по своему предположить , что ею двигало. Могу Поручиться за Наташу ! Но говорить за неё я НЕ МОГУ !
n
Nastia-stu
00:11, 28.07.2012
Не смогла удержаться
и
-ИриС-
00:13, 28.07.2012
и подкалывать меня не стоит
Ну, почему же...Уже есть результат - ваши посты стали читабельны, от них уже не встают волосы дыбом - на всех местах, причём.
Думаю, люди мне спасибо скажут - не я же одна вас читаю.
e
Empire In My Mind
00:17, 28.07.2012
n
Nastia-stu
00:18, 28.07.2012
ваши посты стали читабельны,
от них уже не встают волосы дыбом - на всех местах, причём.
от них уже не встают волосы дыбом - на всех местах, причём.
Ирина, как у почтифилолога, у меня первый год на форуме волосы на всех местах дыбом стояли, теперь почти не замечаю
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:18, 28.07.2012
люди мне спасибо скажут - не я же одна вас читаю.
точно. Спасибо, Ирина!
00:20, 28.07.2012
По поводу моего поста , где " с заявлением - всё решаемо "... . Решаемо, на самом деле ! Конечно для разрешения ситуации нужны две стороны , которые были здесь вовлечены . Но это не только Юридически , но по Человечески решаемо .
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:23, 28.07.2012
ага, после того как на девочек заявление в милиции лежит - круто, ага, все решаемо... На Вас бы накатать - и сидите, решайте, тратьте свое время, нервы и т.п...
00:23, 28.07.2012
А , если волосы на некоторых местах встают Дыбом , то , что-бы их пригладить и вернуть на место , существует " Лак для волос ( сильной фиксации ) " . Судя по рекламме - получится всё у Вас !
e
Empire In My Mind
00:25, 28.07.2012
А , если волосы на некоторых местах встают Дыбом , то , что-бы их пригладить и вернуть на место , существует " Лак для волос ( сильной фиксации ) " . Судя по рекламме - получится всё у Вас !
Класс!
и
-ИриС-
00:25, 28.07.2012
Спасибо, Ирина!
Нет, "не шмогла я, не шмогла..."
00:26, 28.07.2012
Андромеда , я за свою жизнь и не в таких ситуёвинах побывала , по-этому и считаю , " Что всё Решаемо ! " .
00:27, 28.07.2012
Iri.S
Ну вот была уверена, что ваши критические замечания опять вызовут волну. Девочки, у нас самый читабельный форум, когда я бываю на других, иногда глазам своим не верю. Всё думаю, это люди так прикалываются виртуозно, или это новый способ выражать свои мысли письменно.
Вот поработают над школьными программами ещё, вообще скоро вместо фамилии в ведомости крестик ставить будут. И введут правило: как хочу, так и пишу.
а
АбвгдЁ
00:29, 28.07.2012
У вас никакой ни окей с грамматикой, а
полный аллес капут
полный аллес капут
А? Где?
Ну, почему же...Уже есть результат - ваши
посты стали читабельны,
ваши ответы уход от темы разговора, здорово вы тут насобачились
e
Empire In My Mind
00:30, 28.07.2012
ваши ответы уход от темы разговора, здорово вы тут насобачились
Дык говорить то уже не о чем.
Собака в безопасности, обласкана и зацелована в попу.
С заявлением почти разобрались.
Осталось просто потрындеть
00:30, 28.07.2012
по Человечески решаемо .
Чтобы решить по-человечески, надо, как минимум, верить, что пес действительно принадлежит ШарПей и что ею двигает исключительная любовь к собаке, которую она продала целых три года назад. Не знаю, как девочки, которые будут решать, а вот я, ставя себя на их место - ни грамма не верю.
А ставя себя на место ШарПей... Уж если обстоятельства вынуждали избавиться от собаки, то я бы не продала любимого пса, а отдала ее в самые -самые хорошие руки и поддерживала с новыми хозяевами тесные контакты, и быа в курсе жизни собаки. Тогда бы она сейчас оказалась не на улице, а у меня дома.
А сейчас что? Она занимается другой породой (как следует из ника), в квартире пса держать не может. И ЧТО светит этой квартирной собаке? Где она его собирается содержать? На своей базе?
Отличчччно....
Если бы она действительно любила эту собаку, она бы сейчас отказалась от нее, и помогла найти старых, а если бы неполучилось, то новых хозяев. У которых псу было бы лучше, чем у нее.
00:31, 28.07.2012
Пик Дант
Давайте подождём приезда вашей подруги. В жизни часто бывает: сделанного не воротишь. Осадок всё равно останется. Время осмыслить ситуацию уже прошло достаточно, если захочет, объяснится перед людьми. Ну а если нет, на нет и суда нет, как говорится.
и
-ИриС-
00:31, 28.07.2012
что-бы их пригладить и вернуть на место , существует " Лак для волос ( сильной фиксации )
А вы уверены, что подойдёт для подмышек и зоны бикини? На ногах у меня кожа тож - очень нежная, склонная к раздражениям...
Есть положительный опыт применения?
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:32, 28.07.2012
конечно решаемо, только вариантов может быть масса и не всегда такой как кому-то хочется....
О. бот
n
Nastia-stu
00:33, 28.07.2012
А вы
уверены, что подойдёт для подмышек и зоны бикини?
уверены, что подойдёт для подмышек и зоны бикини?
Ирина
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
00:35, 28.07.2012
ну вот, а я только спать идти собралась....
а тут веселуха
00:35, 28.07.2012
А вы
уверены, что подойдёт для подмышек и зоны бикини
уверены, что подойдёт для подмышек и зоны бикини
А там, Ирка, БРИТЬ надо! и лак не потребуется.
e
Empire In My Mind
00:36, 28.07.2012
А там, Ирка, БРИТЬ надо! и лак не потребуется.
Весь вечер сидела унылая. Теперь всё изменилось.
Я обожаю этот форум
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.