Потерялась собака ЧЕРНЫЙ ТОЙ ПУДЕЛЬ. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
b
burnerr
22:08, 30.07.2012
Автор:љikaram (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ30 Июля 2012 21:53
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
89028764286. Инна
Фотки не вставляются с телефона. Написано, что на Ботанике нашли. Черный, лохматый. Может Ваш? Позвоните.
Дата:љљљ30 Июля 2012 21:53
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
фотография из Фотогалереи на E1.ru
89028764286. Инна
Фотки не вставляются с телефона. Написано, что на Ботанике нашли. Черный, лохматый. Может Ваш? Позвоните.
22:23, 30.07.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
89028764286. Инна
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2012 22:25]
p
Pushok24
23:10, 30.07.2012
была я у них сегодня...не узнали мы друг друга....вроде и сходство есть....только у нас она пуховая такая...вся бы скаталась за это время...а у этой собачки такая жесткая шерсть...может ее так улица потрепала...пойду еще на нее смотреть может признаем ...и повыше мне показалась и упитанней
23:42, 30.07.2012
Может, временно пока возьмёте. Или те, кто нашёл, могут подержать найдёныша?
сейчас читают
p
Pushok24
23:47, 30.07.2012
Кто нашел пока держат, я уже думаю что наверное таких совпадений быть не может и может это наша собака...
23:50, 30.07.2012
Но ведь узнала бы.... Может, если возьмёте эту, своя быстрее найдётся? Тут киску искали, подобрыша взяли домой, и киска нашлась.
g
gemini_86
23:50, 30.07.2012
Как можно не узнать свою собаку
p
Pushok24
23:58, 30.07.2012
так и собака меня не узнала... когда я приходила смотреть ее ...наберу завтра...возьму к себе
23:59, 30.07.2012
...возьму к себе
Ну и правильно. Если отдадут, конечно. А свою будете ещё искать.
p
Pushok24
00:07, 31.07.2012
я уже думаю что это моя...просто у собаки стресс был сильный и улица потрепала....пригляжусь еще...отпишусь
p
Pushok24
23:37, 31.07.2012
Сегодня опять ходила смотреть эту собачку...убедилась точно что не наша, но тоже очень хорошая
23:39, 31.07.2012
Если честно, сразу была уверена. Какой бы стресс ни был, собака хозяина узнает. Не отдали? У себя пока держат?
p
Pushok24
00:05, 01.08.2012
а смысл ее забирать, они ищут хозяина....по собачке видно что домашняя была и молоденькая, упитанная...коготки подстрижены..похоже что хозяева пожилые так как видно что сами собаку стригли.. не профессионалы...только потрепалась немного на улице...не найдут увезут в деревню ее...я так поняла
проблемы с этим небыло...
00:09, 01.08.2012
увезут в деревню ее...
Ну, наверное, и в деревнях сейчас разных собак держат. И деревни разные, и дома тоже разные в наше время. Так-то, конечно, это городские собаки. Но не на цепь же её там садить будут. Сами будут стричь.
Ладно, может ещё хозяева найдётся.
И вам бы своего найти, наконец.
ч
Череshня
00:19, 01.08.2012
.не узнали мы друг друга.
пойду еще на нее смотреть может признаем
чет я не понимаю маленько.... я свою из 1000 узнаю, да и собака меня тоже. Тем более, что пудели очень эмоциональные собаки.
00:25, 01.08.2012
Череshня
Это просто принимать желаемое за действительное. То есть очень-очень хотелось, чтобы это оказалась она. Умом-то, думаю, автор поняла сразу, а вот сердце отказывалось верить, надеялось на чудо. Это как раз так понятно и по человечески.
p
Pushok24
00:30, 01.08.2012
у меня до этого случая небыло опыта потери собак....и я не знаю что за это время с ней могло произойти...просто когда я увидела эту собачку мои ожидания с увиденным не совпали.....а уже придя домой начала сомневаться...может что то не разглядела...ну просто совпадение такое...тоже на ботанике
нашлась и девочка и почти пудель.....зато сейчас не сомневаюсь...не наша
00:34, 01.08.2012
Вы не переживайте, на 100% я уверена, что ваша собачка не скитается по улицам. Кто-то её обязательно подобрал. Вот только найти бы этих людей. Вы информацию на телевидение давали и в газеты?
p
Pushok24
23:08, 03.08.2012
ап
a
Astra96
23:30, 04.08.2012
ап!
я
Яна_vet
00:33, 05.08.2012
ап
p
Pushok24
10:29, 06.08.2012
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.