Проверьте отчет: прошу тему про щенков закрыть Долг за лечение- 2 щенка, передержку-12 щенков с Ботаники+ 5 из Кировского района+2 из Рощи+долг кормом!
s
susan
09:49, 29.10.2012
Снова ждут передержки четыре трехнедельных щенка с Ботаники ( вчера вылезали из дыры): белый, бело-черные пятнистые и рыжий с пятнами, фото мне не дали. Родила собака в Пионерском ( дней 5 назад), где щенки и она сама- не видели. Собака из тех. кого пытаемся стерилизовать уже год, и не получается.
Прошу помочь с оплатой долгов! и помощи в стерилизации ( сопровождение, организация)!
Прошу помочь с оплатой долгов! и помощи в стерилизации ( сопровождение, организация)!
s
susan
10:37, 30.10.2012
Долги, к сожалению, сохраняются, трое из четверых рыжих малышей- на передержке в Первоуральске, на Екб денег не хватило, а там еще четверо из дыры в заборе уже лезут ( трехнедельные)- пятнистые, один белый, есть рыжий с пятнами, вроде бы местные жители одного сфотографировали.
d
Drevlyanka
23:12, 30.10.2012
Отправила 1000 руб. с карты 4102. Удачи вам!
d
Drevlyanka
23:16, 30.10.2012
Что касается минусов, то может мне позволено будет распорядиться мною заработанными деньгами по собственному усмотрению? Спасибо.
s
susan
10:36, 31.10.2012
Большое спасибо!
Итог: долг был 2800 руб,
помогли 1000 руб (древлянка)
долг сохраняется 1800,
перечислила 1000 руб передержке
долг по корму: 2,5 пачки сухого корма по 10-15 кг, желательно для щенков.
Еще долг по лечению: 8100 руб, из них 2000 надо отдать Стасу!!! (1700 руб за лечение и 300 руб за бензин)
Чек есть, вставлю после фотографирования.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2012 13:29]
Итог: долг был 2800 руб,
помогли 1000 руб (древлянка)
долг сохраняется 1800,
перечислила 1000 руб передержке
долг по корму: 2,5 пачки сухого корма по 10-15 кг, желательно для щенков.
Еще долг по лечению: 8100 руб, из них 2000 надо отдать Стасу!!! (1700 руб за лечение и 300 руб за бензин)
Чек есть, вставлю после фотографирования.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2012 13:29]
s
susan
13:34, 31.10.2012
Открываю новую просилку по щенкам с Шарташа:
Кураторы: susan и Людмила
3 щенка
стоимость передержки: 350 руб в неделю за щенка, 1050 в неделю за троих, 4400 за троих за 4 недели.
Корм: Педигри для щенков сухой, пачка 13 кг, стоимость около 1000 руб, или натурой, или передержка покупает сама.
Использую свою карту Сбербанка для перечесления денег передержке.
Созвонюсь с Людмилой. Передержка в Юго-Зап р-не
Кураторы: susan и Людмила
3 щенка
стоимость передержки: 350 руб в неделю за щенка, 1050 в неделю за троих, 4400 за троих за 4 недели.
Корм: Педигри для щенков сухой, пачка 13 кг, стоимость около 1000 руб, или натурой, или передержка покупает сама.
Использую свою карту Сбербанка для перечесления денег передержке.
Созвонюсь с Людмилой. Передержка в Юго-Зап р-не
s
susan
17:47, 01.11.2012
s
susan
10:57, 02.11.2012
Прошу помочь в оплате долга перед передержкой! Без оплаты долга других щенков не возьмут!
s
susan
00:23, 04.11.2012
Скорее бы отдать долги: 1800 руб за передержку, 2000 из 8 тыс за лечение (про 8 тыс за лечение даже не мечтаю)- Стасу и 2,5 пакета корма Педигри по 13 кг передержке, тему бы закрыла.
Остаются на передержке папа Рекс-Полкан ( платим по 1 тыс в месяц+корм), надо искать передержку стерилизованной маме щенков из Кировского района- и оплату за нее- в новой теме. Уже около 4 недель еще 4 щенкам с Ботаники, и родились щенки у 3 сук из Пионерского ( 2-5 дней), в том числе у Кирли- девочки, которую не смогла отловить группа Джулии_м и она осталась там. Еще 2 или 3 суки беременны там же.
Остаются на передержке папа Рекс-Полкан ( платим по 1 тыс в месяц+корм), надо искать передержку стерилизованной маме щенков из Кировского района- и оплату за нее- в новой теме. Уже около 4 недель еще 4 щенкам с Ботаники, и родились щенки у 3 сук из Пионерского ( 2-5 дней), в том числе у Кирли- девочки, которую не смогла отловить группа Джулии_м и она осталась там. Еще 2 или 3 суки беременны там же.
s
susan
11:50, 04.11.2012
Мечтаю решить вопрос с долгами и закрыть тему, потому что уже на подходе новые щенки, две собаки взрослые на кураторстве, и надо помогать бабушке Людмиле- по щенкам с Шарташа. Надо новую тему создавать- так по правилам. Самый большой долг- по корму перед передержкой.
s
susan
12:28, 06.11.2012
Закрываю долги, вставляю чеки- ближайшие 2 дня, буду создавать новую просилку:
На кураторстве 2 взрослые собаки: Полкан-Рекс у бабушки в садах- 1 тыс. в месяц + корм+ нужна помощь в рекламе
Муха- овчароид. стерилизована в субботу, передержка стоит 3 тыс в месяц + корм, чипирована, + нужна БУДКА в вольер срочно (помощь стройматериалами) и руками. Тему про строительство будки смотрела, будем решать.
Фото вставлю в новую тему.
Щенки есть- четырех недельные, трое, не устроены никуда. Фото у меня пока нет. Щенки с Ботаники.
На кураторстве 2 взрослые собаки: Полкан-Рекс у бабушки в садах- 1 тыс. в месяц + корм+ нужна помощь в рекламе
Муха- овчароид. стерилизована в субботу, передержка стоит 3 тыс в месяц + корм, чипирована, + нужна БУДКА в вольер срочно (помощь стройматериалами) и руками. Тему про строительство будки смотрела, будем решать.
Фото вставлю в новую тему.
Щенки есть- четырех недельные, трое, не устроены никуда. Фото у меня пока нет. Щенки с Ботаники.
s
susan
17:32, 06.11.2012
Спасибо девушке, которая помогает закрыть долги, вставлю фото чеков. пока деньги не пришли.
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2012 09:59]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2012 09:59]
s
susan
10:01, 07.11.2012
Надеюсь, что скоро вставлю фото чеков и закрою тему. Пока не успеваю. Надо быстро решать вопрос с будкой для мамы устроенных щенков, отправкой корма на 2 передержки- Химмаш и Юго-Запад. ( искать машину)
s
susan
11:00, 08.11.2012
Оказалось, что за передержку долг- не 1800, а 2300 ( разница в подсчетах). Заплатила 2300. 2000 перечислила на карту Светлана S- благодарю от имени собачек!!
Приготовила для вывоза корм: 2, 5 пакета ( Педигри ведь 13 кг для щенков?), т.е. надо 26 кг+6,5 кг=32,5 кг

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щенки не устроены только в Первоуральске- трое. По новым собака и маме-папе буду создавать новую тему ( так положено). Перед Стасом долг тоже оплачу
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2012 11:03]
Приготовила для вывоза корм: 2, 5 пакета ( Педигри ведь 13 кг для щенков?), т.е. надо 26 кг+6,5 кг=32,5 кг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.11.2012 11:03]
s
susan
21:14, 10.11.2012
mim - 1000 руб
Древлянка- 1000 руб
розенблюм- корм на передержку
Древлянка- 1000 руб
розенблюм- корм на передержку
Лекарства из форумской аптечки.
s
susan
21:23, 10.11.2012
Отчет. Потрачено: На передержке в Юго-западном районе было 9 щенков с Ботаники, 5 щенков из Кировского района и 2 щенка из Рощи. Передержке заплачено: 21.07- 2600,27.07- 2500, 1.08.- 1600, 6.08- 1400, 4.08- 1000, 27.08.- 2550, 27.08-1500, 29.08.-
1000, итого: 15150 руб
в сентябре заплачено передержке: 5700+4000+1500=11200 руб
в октябре заплачено передержке: 2700+1000+1000+2300
Всего заплачено передержке в Юго-Зап. районе: 33 350 руб
Корма отдано на передержку примерно 5 пачек Педигри и Чаппи по 13-15 кг=65-70 кг
3 щенков отправлены на передержку в Первоуральск, с ними отправлен корм на 500 руб. ( Дарлинг, 10 кг)
На передержке в саду- Палкинский торфяник находится папа щенков Полкан-Рекс, за его содержание заплачено 2000 руб и 15 кг корма Чаппи на 829 руб.
Заплачено за лечение щенков, которые не были на передержке ( 4 болели, 2 умерли)- в августе- 1164 руб. ;8100 руб.- в сентябре
Получено на форуме:
1) лекарства из форумской аптечки;
2) 2000 рублей- mim и Древлянка
3) корм- 13 кг Педигри от Розенблюм и blablabla- корм в Первоуральск
Спасибо за помощь!
в сентябре заплачено передержке: 5700+4000+1500=11200 руб
в октябре заплачено передержке: 2700+1000+1000+2300
Всего заплачено передержке в Юго-Зап. районе: 33 350 руб
Корма отдано на передержку примерно 5 пачек Педигри и Чаппи по 13-15 кг=65-70 кг
3 щенков отправлены на передержку в Первоуральск, с ними отправлен корм на 500 руб. ( Дарлинг, 10 кг)
На передержке в саду- Палкинский торфяник находится папа щенков Полкан-Рекс, за его содержание заплачено 2000 руб и 15 кг корма Чаппи на 829 руб.
Заплачено за лечение щенков, которые не были на передержке ( 4 болели, 2 умерли)- в августе- 1164 руб. ;8100 руб.- в сентябре
Получено на форуме:
1) лекарства из форумской аптечки;
2) 2000 рублей- mim и Древлянка
3) корм- 13 кг Педигри от Розенблюм и blablabla- корм в Первоуральск
Спасибо за помощь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.