Отдам в хорошие руки персидского котика, с родословной!
k
Kristy911
12:21, 15.07.2012
Отдам в хорошие руки персидского котика, кастрированного,очень прилежный, с родословной!Отдаю в связи с переездом((
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2012 13:29]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2012 13:31]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2012 13:29]
[Сообщение изменено пользователем 15.07.2012 13:31]
а
Аni (sannit)
12:22, 15.07.2012
ну и какая порода?
м
Муся()
12:23, 15.07.2012
а переезд на луну?
m
murlychische
12:24, 15.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 18:28]
а
Аni (sannit)
12:25, 15.07.2012
а переезд на луну?
на Мелмак наверное... там кошки - деликатес
и
-ИриС-
12:26, 15.07.2012
Заводчик в курсе? Обычно заводчики помогают своим детям в таких ситуациях.
А с собой-то почему не взять?
А с собой-то почему не взять?
n
Nikki_No
17:41, 15.07.2012
Юля R-мои соболезнования
это как? мышей хорошо ловит или кошек хорошо вяжет?
очень прилежный
это как? мышей хорошо ловит или кошек хорошо вяжет?
a
Azziя™
17:45, 15.07.2012
Я искренне не понимаю зачем от кота отказываться в связи с переездом Не ну я понимаю если на время (пока переезжают) отдать. На день-два. Но насовсем... не понимаю
a
Azziя™
17:52, 15.07.2012
Автор на Аквариумистике аквариум хочет на 100 и более литров.
м
М-Лисицца
17:54, 15.07.2012
на 100 и более литров
Им сто кг акваса перевозить легче,чем 3 кг кота
a
Azziя™
17:55, 15.07.2012
Им сто кг акваса перевозить легче,чем 3 кг кота
Или так.. "Новое жильё - новые любимцы" А старых - да ну их нафиг...
m
murlychische
18:04, 15.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 18:27]
23:16, 15.07.2012
автор, очень хочу узнать каких кровей ваш прилежный котик, из какого питомника и кто заводчик...выставлялись ли вы на выставках? окрас кота, возраст и ветеринарный паспорт так же интересуют.
k
Kristy911
19:34, 16.07.2012
Если когда то висело объявление на этом сайте,о желании купить аквариум, то это абсолютно не значит, что он бы куплен и уж тем более о том что могли просто измениться обстоятельства.И тем более я просто предлагала котика бесплатно,в заботливые, любящие руки, а не за ту стоимость за которую он
покупался.
и
-ИриС-
19:43, 16.07.2012
Ёпта.
Ещё раз - заводчик в курсе?Почему кота с собой не берёте?
Ещё раз - заводчик в курсе?Почему кота с собой не берёте?
n
Nikki_No
19:49, 16.07.2012
автор, очень хочу узнать каких кровей ваш прилежный котик, из какого питомника и кто заводчик...выставлялись ли вы на выставках? окрас кота, возраст и ветеринарный паспорт так же интересуют.
автор-напишите Юлии R в ЛС хотя бы-она у нас ПЕРСОМАМА ...человек, который реально поможет пристроить Вашего кота в действительно хорошие руки, а не разведенцам, которые его угробят-зайдите в темы Юлии и гляньте, какими к ней попадают персы от таких отдач непонятно кому
o
oollo:грумер,чихуахуа,мейкуны
20:04, 16.07.2012
кастрированного
о каких разведенцах речь?
n
Nikki_No
20:09, 16.07.2012
о каких разведенцах речь?
запамятовала уже, что кастрирован...но даже и кастрированного можно пристроить не в те руки, кои угробят не хуже-вон колю сейчас хожу подопечных Юлиных персов из деревни, где о них "чудно" заботились-жрали что попало, жили как попало, блох еле вывели, челюсть походу сломана у мамки...
m
murlychische
20:26, 16.07.2012
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 18:11]
11:25, 25.07.2012
Котик Мей-кун, возраст 2 года. Кострат, документы. Чистокровный. 8 9630373303
l
Lesen0k(Cheza&Oskar)
11:28, 25.07.2012
Отдаете что ли?
о
От*Морозочка
23:42, 25.07.2012
Иначе я сама у вас кота возьму и пойду с ним к заводчику - пусть вам влетит!
это что? шутка чтоле? когда это перед заводчиками трепещали владельцы своих животных? вот бы мне заводчик что-то указывать попробовал это была бы последняя
его беседа со мной!Как правило, люди, решившие избавиться от своего животного, от него в конце-концов избавляются...печально это всё
Автор, хоть бы фотку кота показали (у кота бы шанс появился)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.