odnako
09:55, 10.09.2008
Рыженький, полосатый и черный котята живут в Заречном и ждут хозяев. Им ещё 2 недели. Можно прийти посмотреть. Фото выложу позже
0
16:48, 12.09.2008
здрaвствуйтe! a чeрнeнький котeнок это мaльчик? к лотку приучeн?
0
Nov.Ice
16:55, 12.09.2008
Ага, меня тоже черненький заинтересовал, только нужна кошечка :fotku:
0
Мама С.С
17:18, 12.09.2008
От пользователя НЕНАГЛЯДНАЯ
к лотку приучeн?


От пользователя НЕНАГЛЯДНАЯ
Им ещё 2 недели.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация