Бездомный пес похожий на стафа.

Люля-пилюля
00:12, 12.07.2012
На "синих камнях" уже вторую неделю собака бегает, типа "стаффорд" черный, без ошейника.он вроде не агрессивный,не молодой ,глаза такие умные . Очень жалко смотреть, как такая собака благородная по мусоркам ползает.Да и страшно за него. Сегодня кто то приехал, посадил его в машину, а через пару часов он опять в травке валялся.Нужны ручки, передержка и перевозка, у меня есть машина, но одна не могу его перевезти, нужен человек с ошейником и наверно с намордником. Ну и самое главное нужна передержка. 89041788831
4 / 0
Люля-пилюля
00:23, 12.07.2012
3 / 0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:23, 12.07.2012
0
nadin7008(чем больше узнаю люд...
00:24, 12.07.2012
От пользователя nadin7008(чем больше узнаю людей
на этого не похож?

уже вижу,что совсем не похож :-(
0
Люля-пилюля
00:25, 12.07.2012
3 / 0
мама Чарли
00:26, 12.07.2012
Он к людям подходит? Если собака не социализирована, поймаете, а что дальше?
0
Люля-пилюля
00:26, 12.07.2012
ага, не похож. Просто не знала как фоты загрузить. Так то конечно не стафф это, но если бы уши купированы были, то был бы почти стафф :-)
0
jana_170179
00:27, 12.07.2012
А не этот пес около вокзала сидел, темка гдето была про похожего
0
Люля-пилюля
00:29, 12.07.2012
Мне про него сообщила знакомая, он прям перед ее домом живет. Она говорит, что его всем двором кормят. Вроде ни к кому агрессии не проявил. Уже все таки 2 недели у них бродит.
1 / 0
Люля-пилюля
00:30, 12.07.2012
не , вряд ли. Еще мне сказали, что он все с каким то алкашем гулял, а потом этот алкаш куда то пропал.
1 / 0
231074
10:20, 12.07.2012
видели этого пса, очень спокойный парень, но он выходит на дорогу к перекрестку на Калине и заглядывает в окна легковушек, пока машины стоят на светофоре. Многие автолюбители его гладят и кормят прям из окон машин. Очень опасна эта затея - ходить среди машин на дороге. Пес похож на сафика. Очень позитивный и спокойный, пес прям излучает позитив, ходит не торопясь, к людям подходит спокойно, общительный, лезет, что б погладили, но с чуством достоинсва.
Очень жалко песу, с золотым характером. Его помыт, откормить и красивый будет
1 / 0
231074
10:23, 12.07.2012
ВООБЩЕ СЛОЖИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ, что пес часто ездил на машинах и любил ездить. Т.к когда его гладят из машин, пес просится в машину, что б посадили.
Нет у псе агрессии стопудова и он не стайный, а выброшен.

Наблюдала его 3 дня, ездили по работе на Синие Камни.
0
231074
10:27, 12.07.2012
Темке ап, очень хочется, чтоб у песы появились новые хозяева
0
231074
12:19, 12.07.2012
темке ап
0
мама Чарли
12:22, 12.07.2012
Напишите мне в личку адрес, поеду смотреть песу. Если он действительно ручной, надо его по-быстрому вылавливать и пристраивать.
0
Ежик*
12:22, 12.07.2012
Вверх собачулю, ищитесь, старые/новые хозяева
0
Люля-пилюля
15:23, 12.07.2012
Нужна передержка, выловить не составит труда. Его нужно будет куда нибудь отвезти
0
Люля-пилюля
15:26, 12.07.2012
Вроде песу пристроили. Надеюсь в хорошие ручки
0
Люля-пилюля
15:26, 12.07.2012
По крайней мере так девочка с Синих камней сказала
0
231074
09:52, 13.07.2012
пристроили ли?
1 / 0
Жулик и К
10:26, 13.07.2012
куда пристроили?
0
Alex-111
10:34, 14.07.2012
:ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация