Пропала собака Русский спаниель

olyga_79
19:09, 10.07.2012
07.07.2012г. пропала собака, возможно украли. На оз.Синара Челябинской обл. Окрас чёрный с белым, был в ошейнике, добрый, любит людей. Возраст 11 мес. Большая просьба кто знает где он находится сообщить.
0
istoki
14:04, 13.07.2012
Ап
0
olyga_79
15:02, 31.07.2012
Собаку нашла!!! :fire:
2 / 0
Sasha_rgtvi
15:07, 31.07.2012
От пользователя olyga_79
Собаку нашла!!!

как нашли?
0
NikAlef(пробабушка лысиков)
15:12, 31.07.2012
От пользователя $обака

Опередили, то же хотела ее показать..
Хоть бы эта!!!!!!!!
Автор! Не томите!
0
Finger weg von meiner Paranoia
15:13, 31.07.2012
Не может быть "та". Там собачку нашли 26.06.. а эту потеряли 07.07...
0
olyga_79
11:14, 01.08.2012
Как мы и предполагали собаку украли. Там рядом с озером в деревне (Челяб.обл.) живёт мужик, так он на велике ездит вдоль озера и у отдыхающих ворует,что плохо лежит! Зачем ему понадобилась наша собака? Не знаю. Короче говоря он её и утащил. Потом ещё раз пять проезжал мимо нас, а мы бегали искали пса. У него спрашивали-видели собаку? А он говорит нет не видел. Через три дня уехали домой(Свердл.обл.) Дома душа болит,дети плачут. Поехали обратно,развешали в деревне объявления. 30.07 позвонила женщина и сообщила,что собака находится у её соседа в деревне,что ему самому есть нечего, так он ещё и собаку притащил.Мы сразу поехали. Видим бегает наш пёся весь в репейнике,худой. Женщине дали вознаграждение! Мужику хотели морду набить,так он спрятался от нас! Приехали домой с собакой,а сын не знал,что мы его нашли. Заходим домой он чуть со стула не упал,кричит где вы его нашли? Сейчас всё хорошо! Будет для нас урок! :-)
10 / 0
11:44, 01.08.2012
От пользователя olyga_79
Будет для нас урок!

Верно. За собакой, как за маленьким ребёнком - глаз да глаз. Не теряйте больше!!! Может так и не повезти в другой раз.

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2012 11:45]
2 / 0
olyga_79
12:26, 02.08.2012
Спасибо! Это точно повезло !!! :hi:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация