Котята 4 мес. братик и сестренка

Alex_den
23:20, 29.08.2008
Elena 2007 , это не около магазина "Курико"?
0
Elena 2007
09:45, 01.09.2008
Alex_den

это неподалеку, в этом же районе,

:-( , нас не взяли на передержку, хотя обещали.....
я купила большую переноску, возьмите нас кто-нибудь, активный пристрой и содержание гарантирую :weep:
0
Муся()
10:25, 01.09.2008
жалко как, что не берут((((может передумают еще?
0
Elena 2007
10:40, 01.09.2008
договаривались на воскресенье, и вдруг- и трубку не берут и не перезванивают.... а из дома проще было бы пристроить, и ручки на примете имеются :-( , а с улицы диковатых не возьмут
0
Elena 2007
11:24, 01.09.2008
к сожалению я звоню то ведь на сотовый, т.ч. забыть не могли, да конечно дозвонюсь с другого номера, чтобы окончательно озвучили отказ :-(
0
Elena 2007
10:58, 02.09.2008
Отказалась девушка взять нас на передержку окончательно.....
ап
0
Alex_den
11:03, 02.09.2008
Позвоните мне 8-902-875-45-25
0
Elena 2007
12:20, 02.09.2008
надежда появилась :-) , ттт
0
Elena 2007
11:41, 08.09.2008
Котята на передержке, пока привыкают к новой обстановке, поэтому новых фоток пока нет,
на передержке у них появилась нянька- кошка Маша, вылизывает их и спать укладывает :-) ,
ищем добрые ручки!
0
Elena 2007
13:50, 08.09.2008
:-)
0
Elena 2007
14:36, 11.09.2008
ап
0
Elena 2007
11:29, 12.09.2008
Хорошо бы их вдвоем пристроить, так они спят друг на дружке- просто голубки :-)
0
Elena 2007
14:06, 12.09.2008
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация