ЗАВТРА нужна машина Центр-Химмаш-Центр
10:51, 14.05.2012
Для кастрации небольшой лайкоидной собаки Смурфика... Вот он:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2012 19:12]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2012 19:12]
12:14, 14.05.2012
Сегодня днем, если получится или завтра. Завтра, наверное, лучше. Сегодня мне еще с Найдой на прием к Исайкину на ЖБИ в 20-00. Боюсь все не успеть, если вечером и очереди вдруг.
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.