ЗАВТРА нужна машина Центр-Химмаш-Центр

10:51, 14.05.2012
Для кастрации небольшой лайкоидной собаки Смурфика... Вот он:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.05.2012 19:12]
1 / 0
11:50, 14.05.2012
помогите кто-нибудь, пожалуйста.
0
когда собираетесь?
0
12:14, 14.05.2012
Сегодня днем, если получится или завтра. Завтра, наверное, лучше. Сегодня мне еще с Найдой на прием к Исайкину на ЖБИ в 20-00. Боюсь все не успеть, если вечером и очереди вдруг.
1 / 0
16:22, 14.05.2012
Теперь уже на завтра ищу машину
0
19:14, 14.05.2012
Может, кто-то завтра едет к Бабкиной и мы бы присоединились?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация