u
+*+*+
11:41, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:54]
s
Solnishkoo
11:53, 01.05.2012
апап....
12:22, 01.05.2012
Блин ручки так и чешутся,но как домашним объяснить такой выпад,и пристроить я точно не смогу,не пристраиваются у меня такие
u
+*+*+
12:27, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:54]
12:41, 01.05.2012
какие?
вот вот именно такие
Попробую домашним пообъяснять, необходимость появления монстрика...
b
Buuu
12:45, 01.05.2012
У меня тока надиванходящая взамен и толстый Яша
u
+*+*+
13:10, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:54]
j
Jaky
14:00, 01.05.2012
Почитайте мою тему... Но у нас тоже кошки ((
u
+*+*+
15:59, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:55]
u
+*+*+
18:12, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:55]
k
KerryV
19:23, 01.05.2012
чего это Ночка взбесилась? вроде спокойная такая...
u
+*+*+
19:26, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:55]
u
+*+*+
22:34, 01.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:55]
u
+*+*+
12:09, 02.05.2012
[Сообщение изменено пользователем 02.05.2012 18:55]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.