все сложно... а была нужна ПЕРЕДЕРЖКА стаффке!!!
k
kalina1710
01:19, 29.04.2012
Bloody Mary *Умерла внутри*
somory
колись уже
Не одну меня любопытство гложет?
н
не придумала
01:29, 29.04.2012
Я уже спать хочу... не ложусь..
s
somory
01:29, 29.04.2012
Не одну меня любопытство гложет?
Ну, меня ему до утра не съесть . А девочки правы, что эмоции пока не на страницах
k
kalina1710
12:10, 29.04.2012
все странно и непонятно, подробности завтра
Завтра наступило.
b
Bloody Mary
12:12, 29.04.2012
Завтра наступило.
сейчас читают
а
Алёненькая
13:11, 29.04.2012
история такая: в нашей теме есть стаффочка Гретта, рыжая в маске, ухи купированы, хозяева умерли, питается натуралкой и прочая. ничего не напоминает? тема тут давеча была, автор kukla777 или что-то в этом духе.
кароче, дети тех умерших хозяев позвонили мне неск-ко мес назад, с просьбой пристроить стаффку. отдать сразу мне отказалиь, типа чо она будет жить не домаЮ, лучше сразу в семью.. ну ок, дело хозяйское. на старую суку сами понимаете рук не много. прошло время и они решили таки ее отдать на передержку и САМИ ее оплачивать и корм возить. опять же ю а велкам. Гретта сидела у Ольги Сонаты, стала есть сушку - шансы на пристрой увеличились. платили они не охотно, а неделю назад сказали что нашли хозяев, так что Гретта уезжает в новый дом. уехала она позавчера. "руки"были - молодой человек. в итоге собака оказалась у некой Анны на ботанике, у которой вольеры и она то ли кинолог, то ли имеет отношение к собакам. я просто не знаю кто это. так вот для Анны легенда была такая: собака скитается по передержкам, последняя передержка резко отказала, сказала забирайте свою собаку куда хотите. ну и у хозяев не было выбора, кроме как отдать Гретту вот этой Анне. Анна в свою очередь передала собаку другому человеку, который разбирается в стаффах и опыт есть. ну и вот от Александры уже дошла информация до нас через несколько рук.
Гретта сегодня поедет обратно к Сонате, но жить там уже будет за наш счет :-(
пишу без эмоций, в бан не хочу.
фтопку этот мир.
всем форумчанам пис и грит сэнкс!
кароче, дети тех умерших хозяев позвонили мне неск-ко мес назад, с просьбой пристроить стаффку. отдать сразу мне отказалиь, типа чо она будет жить не домаЮ, лучше сразу в семью.. ну ок, дело хозяйское. на старую суку сами понимаете рук не много. прошло время и они решили таки ее отдать на передержку и САМИ ее оплачивать и корм возить. опять же ю а велкам. Гретта сидела у Ольги Сонаты, стала есть сушку - шансы на пристрой увеличились. платили они не охотно, а неделю назад сказали что нашли хозяев, так что Гретта уезжает в новый дом. уехала она позавчера. "руки"были - молодой человек. в итоге собака оказалась у некой Анны на ботанике, у которой вольеры и она то ли кинолог, то ли имеет отношение к собакам. я просто не знаю кто это. так вот для Анны легенда была такая: собака скитается по передержкам, последняя передержка резко отказала, сказала забирайте свою собаку куда хотите. ну и у хозяев не было выбора, кроме как отдать Гретту вот этой Анне. Анна в свою очередь передала собаку другому человеку, который разбирается в стаффах и опыт есть. ну и вот от Александры уже дошла информация до нас через несколько рук.
Гретта сегодня поедет обратно к Сонате, но жить там уже будет за наш счет :-(
пишу без эмоций, в бан не хочу.
фтопку этот мир.
всем форумчанам пис и грит сэнкс!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:47, 29.04.2012
офигеть
да уж...сэкономили блин....
s
Sамоделкин™
14:09, 29.04.2012
Вот из этой темы? Или нет?
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=19142...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&t=19142...
a
April20
14:18, 29.04.2012
Sамоделкин?
Из этой.
14:23, 29.04.2012
Вот из этой темы?
И, видимо, из этой? http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11342... Только тут она помолодела в 2 раза
а
Алёненькая
19:19, 29.04.2012
стаффка не поехала к Сонате. полностью курировать будет Александра у которой сейчас собака.
тема закрыта, больше обсуждать этот дурдом не хочу.
тема закрыта, больше обсуждать этот дурдом не хочу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.