ХЭЛПЕРСКАЯ!!! Собака

шабаку хочу...)
20:35, 28.04.2012
На трассе Екатереинбург-Первоуральск на обочине лежит собака. Большая, либо овчарка, либо дворь овчароидного типа. В породах не разбираюсь, но расцветкой похожа на овчарку. Если ехать от Первоуральска в сторону Екатеринбурга лежит у металлического ограждения...это рядом со спортинг-клубом ?Корона Урала?...еще как ориентир в районе своротки на "Зеленый мыс". Увидела ее когда возвращалась на попутке с работы из Екатеринбурга. Попросить остановиться не могла, т.к. машина полная пассажиров, да и собака была на другой стороне дороги в другом направлении. Сама поехать не могу, т.к. у мужа машина сломана (уже два месяца на стонке стоит) и попросить некого... :weep: Может кто-нибудь откликнется. В дальнейшем могу поучаствовать в пристрое и после 5 числа немного помогу с деньгами, если потребуется ...От компа ухожу, телефон 89024473490 Елена...Можете забросать помидорами...
10 / 4
J33(Доброе утроСнегурочка!)
22:07, 28.04.2012
:-(
0 / 2
kalina1710
22:29, 28.04.2012
Автор не берет трубку. :-( звонила 2 раза. позже уже звонить не удобно.Проблема у автора только в
От пользователя шабаку хочу...)
Сама поехать не могу, т.к. у мужа машина сломана
или нужен куратор ,передержка и договоренность с клиникой?
5 / 3
MartushkaLM
00:38, 29.04.2012
Ехала из первоуральска видела только сбитую собаку между двух проезжих частей она была уже мертвая, черный пес :weep:
2 / 2
phushinka
01:19, 29.04.2012
Черную собаку тоже видели (еще вчера). Она лежит не там, где описывает автор, а действительно на разделительной полосе. Речь точно идет о другой собаке.
1 / 2
phushinka
01:24, 29.04.2012
Возможно, собака еще жива и нуждается в помощи..
Может, кто-то будет там проезжать и посмотрит.

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2012 03:59]
1 / 2
kalina1710
01:29, 29.04.2012
От пользователя phushinka
Возможно, собака еще жива и нуждается в помощи!

Что можете предложить?
0 / 2
шабаку хочу...)
08:12, 29.04.2012
Никто не смог съездить? Я писала не про черную собаку...она действительно там есть на разделительной полосе, тоже видела.
0 / 2
шабаку хочу...)
08:17, 29.04.2012
Мы попробуем попросить человека из Екб туда съездить немного попозже...что мне потом с ней делать? Я не умею обращаться с собаками и дома в однокомнатной квартире у меня три кошки.
0 / 2
ГЕС1954
10:06, 29.04.2012
Через 2-3 часа едем в Ревду, посмотрим ситуацию.
1 / 2
ГЕС1954
22:38, 29.04.2012
Собаки на том месте нет. Либо отлежалась и усвистала, либо забрали. Возможен и третий вариант, но не хочется думать о плохом.
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация