Уже НЕ Беспризорный котенок 6 мес.
p
perfectionist
00:23, 01.05.2012
Так приятно заходить в эту тему!!! Автору огромный респект!!!
b
Bloody Mary
00:41, 01.05.2012
мон рыдает афтор вы такая умница еще и кошь пятнашка мон просто растекся от щастья
r
Rollos
09:42, 01.05.2012
Мон тоже рыдает Выцарапывают из постели не позднее 8-ми утра и заставляют кормить, гладить целый день
Добавлю пару новых фоток
Мекка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лежак (типа я)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 09:43]
Добавлю пару новых фоток
Мекка
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Лежак (типа я)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 01.05.2012 09:43]
u
urticaa
10:44, 01.05.2012
Какая чудесная тема! Малышка умирать собиралась, а Вы ей не дали.....маленькая.....поняла ведь уже, что из большого белого ящика еда достается , сидит около с ооочень умным видом! Спасибо вам ребята, вы молодцы!
v
vvp551
12:56, 01.05.2012
Мда-ааа... Есть же такие темы, которые по сто раз с удовольствием перечитываешь...
сейчас читают
p
perfectionist
13:31, 01.05.2012
Повезло кисоньке! Слава богу, что на своём пути она встретила именно ВАС!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.