Найден кот на Н.Тагильской трассе
j
Jaky
17:13, 24.04.2012
Тема "А вдруг..."
09 апреля на тагильской трассе (на развороте у Верх-Нейвинска) был подобран КОТ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сводили в вет, но кроме витаминов и просвета ничего делать не стали из-за сильной худобы и немощности.
Помыли, накормили как тут советовали РК для чувствительного пищеварения (кастрировать тоже не стали пока по той же причине, глистогонку и прочее получит на этой неделе)
Кот весь в сильных колтунах (выстригли по максимуму, во время кастрации побреем полностью), и он был в противоблошинном ошейнике (так что можно сделать вывод, что потерялся максимум осенью).
Кот просто сидел у дороги...
Ждал своих.
Может есть шанс?!
еще фото:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
09 апреля на тагильской трассе (на развороте у Верх-Нейвинска) был подобран КОТ
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сводили в вет, но кроме витаминов и просвета ничего делать не стали из-за сильной худобы и немощности.
Помыли, накормили как тут советовали РК для чувствительного пищеварения (кастрировать тоже не стали пока по той же причине, глистогонку и прочее получит на этой неделе)
Кот весь в сильных колтунах (выстригли по максимуму, во время кастрации побреем полностью), и он был в противоблошинном ошейнике (так что можно сделать вывод, что потерялся максимум осенью).
Кот просто сидел у дороги...
Ждал своих.
Может есть шанс?!
еще фото:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
-ИриС-
17:16, 24.04.2012
Давно Люсиков на форуме не было
j
Jaky
17:19, 24.04.2012
Люсиков
кого-кого? )))))
и
-ИриС-
17:26, 24.04.2012
Такого окраса, полудлинношёрстные, для меня все - Люсики. Как мой Люсик. Одно время они прям дождём валились. А щас давненько не было. Красавчик. Должен быстро пристроиться.
и
-ИриС-
17:28, 24.04.2012
У него глаза голубые, штоле? Редкость для такого окраса!
17:29, 24.04.2012
Должен быстро пристроиться.
Угу, у меня с апреля прошлого года такой 8 мес просидел.
j
Jaky
17:44, 24.04.2012
ааа.... ясненька )
мне кажется - изумрудные глаза )
j
Jaky
11:41, 25.04.2012
k
KerryV
13:37, 02.05.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.