Найден кот на Н.Тагильской трассе

Jaky
17:13, 24.04.2012
Тема "А вдруг..."

09 апреля на тагильской трассе (на развороте у Верх-Нейвинска) был подобран КОТ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сводили в вет, но кроме витаминов и просвета ничего делать не стали из-за сильной худобы и немощности.
Помыли, накормили как тут советовали РК для чувствительного пищеварения (кастрировать тоже не стали пока по той же причине, глистогонку и прочее получит на этой неделе)

Кот весь в сильных колтунах (выстригли по максимуму, во время кастрации побреем полностью), и он был в противоблошинном ошейнике (так что можно сделать вывод, что потерялся максимум осенью).
Кот просто сидел у дороги...
Ждал своих.

Может есть шанс?! ;-)

еще фото:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20 / 0
-ИриС-
17:16, 24.04.2012
Давно Люсиков на форуме не было :food:
4 / 1
Jaky
17:19, 24.04.2012
От пользователя Iri.S
Люсиков

:bs: кого-кого? )))))
2 / 0
-ИриС-
17:26, 24.04.2012
Такого окраса, полудлинношёрстные, для меня все - Люсики. Как мой Люсик. Одно время они прям дождём валились. А щас давненько не было. Красавчик. Должен быстро пристроиться.
1 / 0
17:29, 24.04.2012
От пользователя Iri.S
Должен быстро пристроиться.

Угу, у меня с апреля прошлого года такой 8 мес просидел.
0
Jaky
17:44, 24.04.2012
От пользователя Iri.S

ааа.... ясненька )
мне кажется - изумрудные глаза )

От пользователя buenacabeza switched off

8(
0
17:53, 24.04.2012
От пользователя Jaky

Ну может руки не оттуда растут, не знаю :-)
0
Jaky
11:41, 25.04.2012
:-)
0
KerryV
13:37, 02.05.2012
:hi:
1 / 0
Jaky
15:21, 02.05.2012
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация