Флудилка )))
и
Игунная
22:18, 23.04.2012
k
Kimena
22:18, 23.04.2012
Игунная (мизантроп в кубе)
опередила..
и
Игунная
22:19, 23.04.2012
я старалась
сейчас читают
22:20, 23.04.2012
Как то долго открывали... Особенная штоле какая то?)
А я поеду с ориенталкой косенькой знакомиться
А я поеду с ориенталкой косенькой знакомиться
м
мл+1 (...pa komente...)
22:22, 23.04.2012
подскажите пож. как название своей темы поменять?
a
Anna408 (социофоб)
22:22, 23.04.2012
Особенная штоле какая то?)
Последняя
a
avare
22:23, 23.04.2012
тфу на тебя
c
cristus
22:23, 23.04.2012
а пар уже низзя выпускать
и
Игунная
22:24, 23.04.2012
Редактировать заголовок первого сообщения.
a
Anna408 (социофоб)
22:27, 23.04.2012
а пар уже низзя выпускать 8(
Выпускайте, Вера Ивановна, не держите в себе
Злыдня
Шучу-шучу, хаха-хаха
День у меня сегодня эээээ мерзкий это самое мягкое, что приходит на ум, лечусь позитивным вином, пока никого не покусала
и
Игунная
22:29, 23.04.2012
Не плчь, Анечко. Я зато темку по Касперу сделала
k
Kimena
22:40, 23.04.2012
Я зато темку по Касперу сделала
хм.. вот Каспер -- как я его понимаю, привидение и МАЛЧИК..
а у вас -- вполне реальная кошко-девочка..
э
Эля_Ч
22:41, 23.04.2012
Я, пожалуй, отмечусь в новой теме!
и
Игунная
22:42, 23.04.2012
Зато имечко приличное
Вариант Моль Анечке не понравился
e
Empire In My Mind
22:43, 23.04.2012
Семейная идиллия
Тимоха без Доры скучает сильно...
Тимоха без Доры скучает сильно...
и
Игунная
22:44, 23.04.2012
Так. В запасе. Тарантинка, Корюшка и Лайкра.
b
Bloody Mary
22:45, 23.04.2012
Тарантинка, Корюшка и Лайкра.
*икает* это имена?
22:46, 23.04.2012
Я, пожалуй, отмечусь в новой теме!
Мы думали ты уже спишь
Семейная идиллия
Муж с женой
и
Игунная
22:47, 23.04.2012
Точно. Если кот, то Люрекс или Рефлекс (если умный попадётся)
и
Игунная
22:48, 23.04.2012
Вот мне тоже нра. Но Анечко протестовала. Пришлось кошке быть Каспером
Но я считаю, что после серии Злопан-Джордан-Чулпан ей крупно повезло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.