Кто может поставить 4 укола Гамавита на Уралмаше?

Гримм
11:01, 21.04.2012
Девочки, очень надо моему - личному и очень родному - коту. У меня руки настолько кривые, что однажды котей вырвался вместе со шприцем и погнул иглу. Сегодня нам поставили в клинике, но носить его туда ежедневно я не смогу. Тут не вопрос денег - он стрессует каждый раз, когда я заталкиваю его в переноску. Естественно, заплачу. Помогите, пожалуйста!
3 / 0
vernik2006
11:20, 21.04.2012
Вы где живете на Уралмаше? Можно в личку. Если не сильно далеко от меня, приду.
2 / 0
11:22, 21.04.2012
От пользователя Нора Бендер

Ну и почему ты так далеко от меня то живешь?
Напиши че с кошей. В ЛС :-)
0
11:28, 21.04.2012
садишься сверху на кота, чтоб башка была прижата, и пока он думает "ну все, мне п.." быстро колешь.

если времени ездить не остается, очень быстро можно научиться ставить уколы
3 / 0
nadejdaG
11:32, 21.04.2012
1 / 0
могклечитьмогунелечить
12:13, 21.04.2012
Я сейчас поеду на базу. Могу заехать в течение трех часов.
Мои телефоны в О Пользователе. Звоните, если край.
Уехала.
0
Бега
12:59, 21.04.2012
я тож могу поставить.. тел в ОПе..
0
Irina35
13:20, 21.04.2012
Аня, выздоровления Вашему котику.
0
Гримм
13:56, 21.04.2012
От пользователя buenacabeza зима в сердце

Сейчас отпишусь.
От пользователя Владимир

У меня руки не из того места растут, к сожалению. И мысль "ну все, мне п.." обычно приходит в мою голову. :-)
От пользователя nadejdaG

Вы не поверите, я даже препарат из ампулы не могу нормально набрать...
От пользователя мелолг

От пользователя Бега

От пользователя Irina35

Огромное спасибо от нас с котом! Мы договорились с Верой Николаевной. :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2012 13:58]
0
От пользователя Бега
тел в ОПе..

Юля :-D
0
Гримм
22:39, 21.04.2012
Ань, Кыцман только вышел из-за дивана - обиделся шокапец. Гордо отказывался от влажки, потом поел, пока я не видела. :-) Температуру померяла - не сопротивлялся. 38,2 - норма, насколько мне известно. Мне спокойнее.

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2012 23:31]
0
От пользователя Нора Бендер
Мне спокойнее.

Ну и слава богу))

От пользователя Нора Бендер
обиделся шокапец

ну что делать? для него ж стараемся, а уколы он с детства не любит
0
Гримм
23:33, 21.04.2012
От пользователя Дарa (La gente esta muy loca...)

Спасибо тебе, Анют. :-) Сейчас улегся на мамино платье. Подозреваю, что завтра все ей расскажет, как его тут в четыре руки пытались уколоть.
0
23:41, 21.04.2012
От пользователя Нора Бендер
У меня руки не из того места растут, к сожалению.

Все когда то начинали... Не так страшен черт)) Страшно ставить котятам, у них мяса нет. А остальным плевое дело :-)
0
Гримм
23:55, 21.04.2012
От пользователя buenacabeza зима в сердце

Видела бы ты сегодня, насколько оно было плевое вне условий клиники. :-)
0
От пользователя buenacabeza зима в сердце
Страшно ставить котятам, у них мяса нет.

согласно на все стопицот...
И щас у Кыцмана намного больше мяса, чем 2 года назад, это точно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация