Кто может поставить 4 укола Гамавита на Уралмаше?
г
Гримм
11:01, 21.04.2012
Девочки, очень надо моему - личному и очень родному - коту. У меня руки настолько кривые, что однажды котей вырвался вместе со шприцем и погнул иглу. Сегодня нам поставили в клинике, но носить его туда ежедневно я не смогу. Тут не вопрос денег - он стрессует каждый раз, когда я заталкиваю его в
переноску. Естественно, заплачу. Помогите, пожалуйста!
v
vernik2006
11:20, 21.04.2012
Вы где живете на Уралмаше? Можно в личку. Если не сильно далеко от меня, приду.
11:22, 21.04.2012
Ну и почему ты так далеко от меня то живешь?
Напиши че с кошей. В ЛС
11:28, 21.04.2012
садишься сверху на кота, чтоб башка была прижата, и пока он думает "ну все, мне п.." быстро колешь.
если времени ездить не остается, очень быстро можно научиться ставить уколы
если времени ездить не остается, очень быстро можно научиться ставить уколы
г
Гримм
11:28, 21.04.2012
Спасибо, что откликнулись! Написала Вам в ЛС.
n
nadejdaG
11:32, 21.04.2012
может ,поможет в крайнем случае:
http://ivlili2002.narod.ru/zdorovie.html
http://www.blogovet.ru/2009/08/25/kak-pravilno-sde...
http://kitty.ru/Vospitan/YKOL.HTM
http://ivlili2002.narod.ru/zdorovie.html
http://www.blogovet.ru/2009/08/25/kak-pravilno-sde...
http://kitty.ru/Vospitan/YKOL.HTM
м
могклечитьмогунелечить
12:13, 21.04.2012
Я сейчас поеду на базу. Могу заехать в течение трех часов.
Мои телефоны в О Пользователе. Звоните, если край.
Уехала.
Мои телефоны в О Пользователе. Звоните, если край.
Уехала.
б
Бега
12:59, 21.04.2012
я тож могу поставить.. тел в ОПе..
i
Irina35
13:20, 21.04.2012
Аня, выздоровления Вашему котику.
г
Гримм
13:56, 21.04.2012
Сейчас отпишусь.
У меня руки не из того места растут, к сожалению. И мысль "ну все, мне п.." обычно приходит в мою голову.
Вы не поверите, я даже препарат из ампулы не могу нормально набрать...
Огромное спасибо от нас с котом! Мы договорились с Верой Николаевной.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2012 13:58]
г
Гримм
22:39, 21.04.2012
Ань, Кыцман только вышел из-за дивана - обиделся шокапец. Гордо отказывался от влажки, потом поел, пока я не видела. Температуру померяла - не сопротивлялся. 38,2 - норма, насколько мне известно. Мне спокойнее.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2012 23:31]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2012 23:31]
23:29, 21.04.2012
Мне спокойнее.
Ну и слава богу))
обиделся шокапец
ну что делать? для него ж стараемся, а уколы он с детства не любит
г
Гримм
23:33, 21.04.2012
Спасибо тебе, Анют. Сейчас улегся на мамино платье. Подозреваю, что завтра все ей расскажет, как его тут в четыре руки пытались уколоть.
23:41, 21.04.2012
У меня руки не из того места растут, к сожалению.
Все когда то начинали... Не так страшен черт)) Страшно ставить котятам, у них мяса нет. А остальным плевое дело
г
Гримм
23:55, 21.04.2012
Видела бы ты сегодня, насколько оно было плевое вне условий клиники.
00:02, 22.04.2012
Страшно ставить котятам, у них мяса нет.
согласно на все стопицот...
И щас у Кыцмана намного больше мяса, чем 2 года назад, это точно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.