где сдать анализ кала-неовит или ветдоктор на химаше?
a
Ache
12:55, 20.04.2012
просто про ветдоктор слышала, что анализы у них хорошо делают
посоветуйте
посоветуйте
m
masalc
13:04, 20.04.2012
Наташа, не поверишь, но мы на полный анализ сдавали в 40 больницу по направлению Марышевой
a
Ache
13:07, 20.04.2012
но это же дольше будет, мне сегодня хоца сдать
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2012 13:07]
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2012 13:07]
m
masalc
13:08, 20.04.2012
тогда надо в клиники звонить и узнавать сколько по времени делают, может, девушки сейчас отпишутся, кто знает и сталкивался с срочными))) удачи!!!
a
Ache
13:14, 20.04.2012
нет, я имела ввиду, что мне не срочно
мне просто по пути эти 2 клиники
а куда лучше -не знаю
мне на простейших сдать..
мне просто по пути эти 2 клиники
а куда лучше -не знаю
мне на простейших сдать..
c
cristus
13:22, 20.04.2012
Айболит Родонитовая 26
n
Nika Blak
19:38, 20.04.2012
Обласная вет.бак. лаборатория,Белинского 112,находится на том же адресе,что и Неовит.Утром сдадите,после 12 готовность
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.