Есть у кого котята рожденные вчера. 19 апреля 2012

От пользователя lozali
Балкон не зестеклен

ну и хрен тебе тогда, а не котенок.... :-p
21 / 1
sdfrahytdfjksd
13:17, 20.04.2012
От пользователя BELKA2509
BELKA2509

Да хоть как написано, меня это не волнует! Теперь-то правильно!
Тема была о другом, и чего в меня то "помидоры" кидать! Озлобленные все, правильно говорят!
Отправлю на птичку, хоть там может кого-то спсет!!!
2 / 14
sdfrahytdfjksd
13:18, 20.04.2012
От пользователя BELKA2509
љBELKA2509

Мне нафиг ни кто не нужен, есть свои! Тему внимательней читай!
0 / 10
sdfrahytdfjksd
13:19, 20.04.2012
Можератор тему закройте!! Хабалки есть хабалки!

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2012 13:20]
3 / 22
cristus
13:20, 20.04.2012
От пользователя lozali
хоть там может кого-то спсет

еще одни похороны.
Автор - правда ведь несерьезно - вчера умерла - ищу замену? по дате...чушь получается. Не найдет она замену. Хоть бы сначала обезопасила квартиру - а потом - милости просим.
9 / 0
От пользователя lozali
хоть там может кого-то спсет

эт вряд ли.... С Птички дохнут в 99 % случаев, мало кому везет выжить. Хотя рожденные 19 апреля там вполне могут быть.... Там - да хоть 32 июня 2034 года... :-D
А если и выживет какая-нить бедолага, так ведь все равно скоро с балкона вылетит.... так что посоветуйте лучше своей подруге не заводить котенка.
Или лопату купить, чтобы вновь погибших было чем закапывать СОБСТВЕННОРУЧНО. Пару раз закопает, млжет, мозг на место встанет.
11 / 0
sdfrahytdfjksd
13:23, 20.04.2012
Ну мне позвонила сказала создай тему! Я же не буду отговаривать!
Не приятно что так высказываются! И говорят в мой адрес все это, пусть тогда ищет сама себе! Просто хотелось сделать лучше!
2 / 9
-Tanz-
13:23, 20.04.2012
От пользователя lozali
Хабалки есть хабалки!

После подобных тем есть желание составить "черный список" форумчан, чтоб впоследствии не вляпаться в какие-то совместные действия с непредсказуемым, из-за неадекватности некоторых кадров, финалом.
Некоторые особо отличившиеся так помнятся, но, увы, не все.
11 / 1
От пользователя lozali
Отправлю на птичку, хоть там может кого-то спсет!!!

удачи, ей к смертям то не привыкать!!! А потом после смерти котенка с прички еще год нельзя будет заводить кошакофф..... на том и спасибо :cool:
8 / 1
Derol78
13:24, 20.04.2012
От пользователя lozali
Балкон не зестеклен, квартира съемная

Девушка, как уже сказали, на этом форуме никто котенка не отдаст. Девчонки их брошенных из пипетки выкармливают и ночами не спят. Незастекленный балкон для кошки - неоправданный риск.
12 / 1
sdfrahytdfjksd
13:25, 20.04.2012
У меня был опыт с птички! Но вылечили все таки!
Смысл тогда говорить что когда животное умирает, лучше завести другое, и дарить ему ласку!
1 / 9
sdfrahytdfjksd
13:28, 20.04.2012
Я вас всех поняла! передам, точнее пусть темку лучше почитает! пасибо за внимание, я всех поняла!
2 / 4
От пользователя lozali
Смысл

Смысл обезопасить животное - для начала. А то можно и не успеть подарить ему ласку. Так и скажите своей подруге.
И серьезно - стеклить балкон в съемной квартире не призываю. Но из незастекленного следующий котенок вылетит так же, как и предыдущий, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ!!! Как ни следите - не уследите, это же животное....
Лучшее, что автор может сделать - отговорить подругу заводить кошку.
8 / 0
Я б тк не орала, если б у самой кот много лет назад так не погиб... Правда, он при застекленном балконе выпал.....

От пользователя -Tanz-
чтоб впоследствии не вляпаться в какие-то совместные действия

это да. Это очччень опасно - совместные действия.... Хорошо, что вряд ли возможно, к счастью. ))
2 / 1
-Tanz-
13:38, 20.04.2012
От пользователя BELKA2509
Это очччень опасно - совместные действия

Это был сарказм? :-)
Это не опасно, но я бы предпочла избежать. Или свести к минимуму, как вариант.
0
14:50, 20.04.2012
От пользователя lozali
Можератор тему закройте!! Хабалки есть хабалки!

Бан.
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.