На Компрессорном потерялся помесь буля!!!!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:08, 20.04.2012
Вчера днем на Компрессорном потерялась собака - помесь буля.
Кобель.
Дружелюбный.
Пожалуйста, помогите найти!!!!
Тел мой: 8-953-04-75-985, тел хозяйки: 8-902-87-89-824, Мария
фото:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2012 11:09]
Кобель.
Дружелюбный.
Пожалуйста, помогите найти!!!!
Тел мой: 8-953-04-75-985, тел хозяйки: 8-902-87-89-824, Мария
фото:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.04.2012 11:09]
f
Finger weg von meiner Paranoia
11:11, 20.04.2012
Помесь буля?
n
nadin7008(чем больше узнаю люд...
11:12, 20.04.2012
Маши-Багирки?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:20, 20.04.2012
Маши-Багирки?
да:-( вчера к ней гости заходили и шибко широко дверь открыли - он и ломанулся...
з
зая моя (помощь ротвейлерам)
14:53, 20.04.2012
t
Tamara1987
01:02, 23.04.2012
Вроде как хэпи энд.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:43, 23.04.2012
Вроде как хэпи энд.
сейчас наберу узнаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.